Страница 2 из 3
Mitiok
Holz писал(а):

Как-то трубу говнявую дёргать


Он что туда срал? wwow
Каков подлец 63
Тимыч
PachaG
незнаю.
Mitiok
ну 5 тоже хорошо...

у меня два было варианта или унитаз ближе к стене ставить, или полотенцесушитель поднимать, для того что бы стиралка в упор к стене встала....короче в этой помойке одни проблемы
Lednik
с трубы небось ща воняет шопесец hehe
Holz
Lednik писал(а):

с трубы небось ща воняет шопесец hehe


Главное, после того как вынет, заглушить хорошенько стояк. А то утром по говну ходить будет! 63
Тимыч
Lednik
как ни странно-нет....тоже думал будем кака.....Сначала пахло мятой, потом супчиком каким то.... ROFL
Lednik
Тимыч
ты туда пачку дрожжей кидани на радость соседям и трубу заглуши - само вырвет hehe
Тимыч
засомневали меня с трубой....
с новым унитазом не трогая трубу я выигрываю 2см прохода...
Holz
Тимыч писал(а):

я выигрываю 2см прохода...


заднего? 63
El Dron
вызвать музчин сантехников ros

Последний раз редактировалось: El Dron (26 Октября 2009 21:19), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
ОЙ! Эта моя труба, до ремонта gpn
Тимыч, тебе сантехников надо.
х123ас
Bom-rus писал(а):

Тимыч, тебе сантехников надо.


Тут мы, ага Razz
Тимыч, в общем как тебе уже сказали, отвёрткой выбивай потихоньку цемент из шва, ещё у меня на такие случаи припасён старый кухонный нож с закруглённым концом, он тонкий и сталь правильная, им хорошо выьивать. если сантехники были не распи*дяи, то там есть пакля под цементом - тогда тебе очень овезло, легче выбивать. Но скорей всего им было пох, и паклю они не положили... так же ещё могли серой залить - вообще попадос тогда. Но как говорится "Терпение и труд всё перетрут". так что плоскую отвёртку, молоток в руки и погнал... Вообще иной раз по полтора часа вытаскивать её приходится, сильно бить нельзя, не дай бог тройник который в стояке расколется....
Язычник
Ковырянием верно, но долго. Я делал болгарочкой 2 продольных надреза вдоль трубы, напротив друг друга. Затем вставлял клин из плоского зубила и аккуратненько раскалывал трубу. Затем осколки скалывал уже внутри раструба. Всё заняло не больше часа вместе с уборкой.
FilmFilmFilm
балгаркой спилить
Holz
Тротилом её, самый радикальный способ! 63
PachaG
ну как там дела?
Тимыч
не поддалась..
плюнул, вызвал знакомого сантехника на совет...завтра придет ченить скажет
х123ас
Кстати гофру юзать не советую, на самом деле не особо ближе позволит поставить, ставь отвод для унитаза, вот такой:


Бывают разной длиныи с разными углами наклона. Его в чугун через манжету, вот такую:


Там по месту уже смотреть, чтоб как можно ближе к стене его поставить

Последний раз редактировалось: х123ас (27 Октября 2009 01:21), всего редактировалось 1 раз
Peltik
х123ас
фотки маленькие, ничего не видно
Тимыч
Peltik писал(а):

х123ас
фотки маленькие, ничего не видно


63 63 63 63
Johann Halter
ремонт делать уже поздно.. скоро дом ломать будут. vfac
Тимыч
Иван_aka_Gaiver
ага.... 63
с 91 года все ломают....
я бы даже не расстроился если бы случился "Закон подлости" и дом сломали бы....
но нам сказали раньше 12 года 100% ничего не будут делать.... кризис
х123ас
Peltik писал(а):

х123ас

фотки маленькие, ничего не видно


Блин хз почему такая фотка здоровая вставилась hehe В общем подправил))
Ржавый гвоздь
Если трубе лет 100, то 100-пудово, что залито серой. Под серой будет промасленная чеканка, жгут такой.. Тока выжигать паяльной лампой..
DerDen
Тимыч а не ты в свое время (год или два назад) постил тему про первые этажи? я чего то найти не могу..у меня щас тоже 1
х123ас
Ржавый гвоздь писал(а):

Тока выжигать паяльной лампой..


да так же откалывается она, молоток/отвёртка в помощь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы