Страница 2 из 99
nikola_S
Вот и я продаю свою машинку... денех на ремонт не хватает.... хз как жизнь сложится может через годик ФФ2 2.0АТ а может и 2108+всё что душе угодно.
Супер у меня мафынка, продаю своему инженеру. Он на ней ездить будет учиться...

Эх...
Raptor
Сочувствую. Надеюсь все у тебя образуется и будет как надо.
Представляю как тяжело расставаться со своей любимой мафинкой. Когда мне говорят "через годик продавай, иномарку бери" я их убить готов - мысль о том, чтобы променять свою машиночку на какую-то другую надрывает душу.
nikola_S
И не только это!
Я думал купить инотазик и гонять на нём как на 2114, но не тут то было. Машин который будет также относиться к моим издевательствам также стойко как 2114 стоит как говорящий слон!
А уж о тюнинге таких машин и вовсе можно забыть! С чиповкой проблемы, железки тоже не так просто поменять на более крутые. В общем не конструктор ни хера! Не сделать индивидуальность за бюджетные деньги (((
ДЕФЛОРАТОР
Ну вот и все ..ушла красавица..помигав лэвым поворотом...
Сердце болит 2-ой день(так привык за 4-е года)....
AlexYur555
Что купил? Совсем уйдешь что ли? Я в свое время не смог. ROFL
viper31
"А ты руку вот так подними и скажи: Ну и х*р с ним, с плащом"©
ДЕФЛОРАТОР
клячу заказал 1.6 ..22-го забераю из салона..)
з.ы. но ДЭВЯТЬ свою НЕ ЗАБУДУ... cry
viper31
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

клячу


Чё это?
AlexYur555
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

клячу


Что, простите?
ДЕФЛОРАТОР
шевролет лаццети...
Grigoriy
У меня знакомый,ездил на 9, потом купил королу,поездил 2 месяца продал и купил восьмеру........ Pardon
ДЕФЛОРАТОР
Grigoriy писал(а):

У меня знакомый,ездил на 9, потом купил королу,поездил 2 месяца продал и купил восьмеру........ Pardon


покупаю с нуля..по итогам отпишусь...
з.ы. вроде не королла 91 года..
Grigoriy
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

Grigoriy писал(а):

У меня знакомый,ездил на 9, потом купил королу,поездил 2 месяца продал и купил восьмеру........ Pardon


покупаю с нуля..по итогам отпишусь...
з.ы. вроде не королла 91 года..


а кто сказал что у того типа, была 91 года wwow.
MG_And
Grigoriy писал(а):

У меня знакомый,ездил на 9, потом купил королу,поездил 2 месяца продал и купил восьмеру........


Ого, чем же не понравилась корола то?
AMAROCK
Сосед пересел с 14 на клячу. Кипятком писает ходит. Но это пенсионерская машина. Из А в Б и не более. Как нексия.
Grigoriy
MG_And писал(а):

Grigoriy писал(а):

У меня знакомый,ездил на 9, потом купил королу,поездил 2 месяца продал и купил восьмеру........


Ого, чем же не понравилась корола то?


Он, ниче не ответил когда я спросил..........
Genas
Терпеть не могу эти одноразовые типа иномарки
AlexYur555
Genas писал(а):

Терпеть не могу эти одноразовые типа иномарки


Лучше наше многоразовое. 63
Adelko
Та лана не гоните. Я параллельно с 14ой имею счастью кататься иногда на каролле, так 14ая это техническое убожество просто по сравнению с этой в общем то простенькой ино.

Точнее если в каждом отдельно взятом элементе 14ую подтянуть несколько (или много), то получится как раз что-то вроде короллы, только меньшего размера.

При все этом четырпку очень очень люблю потому что моя. К тому же очень нравится как выглядит.

А вобще тема ужасный lol1 lol1 lol1
Мr. Black Star
Grigoriy писал(а):

У меня знакомый,ездил на 9, потом купил королу,поездил 2 месяца продал и купил восьмеру........ Pardon



Наш отморозок МОЛОДЕЦ gpn gpn у меня ниссан больше стоит чем девятка, а чел на работе купил новую клячу поездил два дня а теперь на 08 опять больше нравится. hehe

Прелесть девятки не в техническом совершенстве, а тем что ни одна с..а королла ни прочие вёдра меня на девятке не подрезают потому что я не уварачиваюсь, девятку я новую куплю, а корову тем более новую заипёшься востанавливать (что по каско что без) после лёгкого контакта с 09, знаю проходили. Самара рулит дешевизна-ходовые качества!

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Декабря 2009 00:20), всего редактировалось 1 раз
Grigoriy
Терпеть не могу когда говорят что зубило нужно доделовать до уровня королы, акцента и др, зубило это зубило, это совсем другая машина, и при тюнинге зубил, не нужно выбирать идола, дотянуть до уровня королы или мерса нужно делать ЛУЧШЕ!!!!
Adelko
Цитата:

Терпеть не могу когда говорят что зубило нужно доделовать до уровня королы, акцента и др, зубило это зубило, это совсем другая машина, и при тюнинге зубил, не нужно выбирать идола, дотянуть до уровня королы или мерса нужно делать ЛУЧШЕ!!!!


C тем что не нужно выбирать идола согласен. Мне тоже не нравится когда как цель ставится что-то в тачке подтянуть к подобному иномарочному. Особенно меня поражает, когда делается что-то "в стиле". Задние фонари "аля лексус", воздухозаборник "аля субару" и т.д. и т.п. Делать нужно что-то свое, что-то интересное, а не подражательством заниматься.

А вот с точки зрения потребительских качеств очень даже можно подтягивать. Это классика совсем другая машина и чувствуется совсем подругому. Вобще другой аппарат. Ничуть не похож на современные авто. А зубило именно что абосолютно во всем аналогично и акценту и королле. Такая же посадка, такие же примерно габариты, так же примерно рулиться, так же примерно тянет, такой же примерно салон. Во всем похоже. Только во всем с децл похуже. Razz
Sonauto99
Ars Longa
Цитата:

А зубило именно что абосолютно во всем аналогично и акценту и королле. Такая же посадка, такие же примерно габариты, так же примерно рулиться, так же примерно тянет, такой же примерно салон. Во всем похоже. Только во всем с децл похуже.


Далеко не децл похуже...а хуже почти некуда. Так правильнее. Иначе бы мы с вами не разглагольствовали об этом.
ДЕФЛОРАТОР
вот она какая...

WIN
ScalpEL писал(а):

Sinrex писал(а):

Я вот тоже собирался уйти. купил фольксваген . не понравилось. продал и купил себе ВАЗ 2108 !!!


А я продал восьмерку купил ниссан очень понравилось Good


И Я восьмерку продал, но купил субару, очень нравится) Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 99
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы