Страница 2 из 7
wertdaun
Cobusca писал(а):

Буданов-преступник. Был военным,но не вынес тягот и лишений воинской службы,стал упырём.


откуда ты знаешь?
Cobusca
wertdaun писал(а):

Cobusca писал(а):

Буданов-преступник. Был военным,но не вынес тягот и лишений воинской службы,стал упырём.


откуда ты знаешь?


Да хотя-бы из материалов уголовного дела.А что есть какие-то другие источники информации? Или "свои ощущения" намного лучше всяких расследований? Ну так и "мои ощущения" тоже на стороне приговора.
Cobusca писал(а):

Да хотя-бы из материалов уголовного дела.


"Наивный чукотский юноша". Как головы русским пленным в Чечне отрезали вживую, на камеру снимая, видал?... кладут голову боком на землю, прижимают ногой к земле, аккуратно втыкают нож между горлом и шеынйм позвонком, разрезают трахею, прикрывая лицо от хлынувшей крови, далее разрезают мягкие ткани шеи, доходя до самого позвонка, и ножом расчленивают межпозвонковые диски, отделяя голову от тела, за волосы. Дело сделано, голова - в руках, тело еще трепещется в смертных конвульсиях....
Русские для чечей - свиниьи. Нужны еще какие аргументы? supercool
wertdaun писал(а):

откуда ты знаешь?


Он часто смотрит телевизор, и не бывал на войне....
8028
wertdaun писал(а):

Cobusca писал(а):

Буданов-преступник. Был военным,но не вынес тягот и лишений воинской службы,стал упырём.


откуда ты знаешь?


а что знать-есть приговор суда судя по которому он виновен supercool
Cobusca
KarapuZ писал(а):

видал?... ........Нужны еще какие аргументы?


Наивности как раз мало у меня осталось. Также и я могу тебе эпитеты раздавать,у меня за этим не заржавеет.И телевизор-то я как раз вобще не смотрю,в отличии от твоего "видал".Ты как видно слишком впечатлительный,легко потдаёшься влиянию и праведный гнев застилает твой разум.
Но слава богу,что такие наивные,впечатлительные юноши не сидят в судах.Там сидят большей частью повидавшие жизнь прагматики.Их сложно удивить.И в тот раз они,образно говоря, хоть и со скрипом вспомнили Памятник Солдату-освободителю в Трептов-парке в Берлине. Они не согласились с тобой,KarapuZ,что памятник необходимо переделать на твой садо манер-поставить памятник солдату стоящему рядом с изнасилованной им женщиной и в руках,чтоб он держал отрубленную этим мечом детскую голову.И я,знаешь,их поддержу в этом.Мне тоже нравится старый памятник,его ставили умные,мудрые люди.А предложенный тобой я нигде,слава богу и не видел.
8028 писал(а):

есть приговор суда судя по которому он виновен


Буданов - боевой офицер. Снайперы-чеченки его людей отстреливали, он - снайпершу мочканул. Это - война, обыкновенная война. Сегодня власть его "сдала" на радость чечям, завтра, когда чечи снова начнут "выеживаться" - она его снова призовет.
PS. Новейшя русская история.
P@hen
Я не националист и уж тем более не нацист. Но наша страна напоминает мне Германию 30-х годов. Но ей-богу нам сейчас нужен наш "Гитлер", иначе жопа нам, ИМХО.
603
P@hen писал(а):

Я не националист и уж тем более не нацист. Но наша страна напоминает мне Германию 30-х годов. Но ей-богу нам сейчас нужен наш "Гитлер", иначе жопа нам, ИМХО.

а все к тому и идет - управляемая демократия уже сейчас вполне кланово-семейная

сталина вон уже рейтинг подтягивают под 80%...

провда не думаю что жить в эту пору чудесную рядовым россиянам будет приятно
8028
KarapuZ писал(а):

8028 писал(а):

есть приговор суда судя по которому он виновен


Буданов - снайпершу мочканул.


а кто насиловал?
P@hen
603
возможно... не спорю.... ну уж лучше так xtv сейчас.А немцы, в основной масcе его боготворили, пока конечно на фронте пиз**ц не начался и война до Германии дошла. Но самоуважение и достоинство нации сильная вещь.
gnom211
veluk писал(а):

Cobusca писал(а):

wertdaun писал(а):

Cobusca писал(а):

Буданов-преступник. Был военным,но не вынес тягот и лишений воинской службы,стал упырём.


откуда ты знаешь?


Да хотя-бы из материалов уголовного дела.А что есть какие-то другие источники информации? Или "свои ощущения" намного лучше всяких расследований? Ну так и "мои ощущения" тоже на стороне приговора.

Ты жид?



А ты разве не понял?
Это давно тут всем понятно.
gnom211
Cobusca писал(а):

KarapuZ писал(а):

видал?... ........Нужны еще какие аргументы?


Наивности как раз мало у меня осталось. Также и я могу тебе эпитеты раздавать,у меня за этим не заржавеет.И телевизор-то я как раз вобще не смотрю,в отличии от твоего "видал".Ты как видно слишком впечатлительный,легко потдаёшься влиянию и праведный гнев застилает твой разум.
Но слава богу,что такие наивные,впечатлительные юноши не сидят в судах.Там сидят большей частью повидавшие жизнь прагматики.Их сложно удивить.И в тот раз они,образно говоря, хоть и со скрипом вспомнили Памятник Солдату-освободителю в Трептов-парке в Берлине. Они не согласились с тобой,KarapuZ,что памятник необходимо переделать на твой садо манер-поставить памятник солдату стоящему рядом с изнасилованной им женщиной и в руках,чтоб он держал отрубленную этим мечом детскую голову.И я,знаешь,их поддержу в этом.Мне тоже нравится старый памятник,его ставили умные,мудрые люди.А предложенный тобой я нигде,слава богу и не видел.



Тебя бы бы хоть на 12 часов отправить напередовую, потом было бы интересно взглянуть на твои штанишки.
Хотя если бы одел памперсы, то мог героем показаться.
Но зловонье гуана, тебя бы все равно выдало....


Ты свечку держал, когда яко бы Буданов насиловал эту обезьянку?
Cobusca
veluk писал(а):

Ты жид?


Да нет,пейсатый,я-то как раз славянин.А ты-то подумал,что может родственную душу нашёл?Это тебе в синагогу,там и ищи свою родню.


gnom211,а с тобой,с порхатым,я могу тоже в также разговаривать.Ты когда по своему,по голубиному,свечкой себе анус дрочишь и мечтаешь,что-бы тебя трахнула какая-нибудь обезьяна по шимпанзистей,то не забывай,что здесь о твоих голубых причудах,не всем приятно слышать.
Я конечно грубовато говорю и вобще-то это мне как благородному славянину не свойственно,но просто решил в данном случае спуститься на ваш уровень подзаборников.Что-бы до вас быстрее слова доходили.Вы-же только так и понимаете.
gnom211
Cobusca, 63
пархатый пасть открыл........

Ты бы все это в глаза сказал, или только тут смелый?

ты свои фантазии не выдавай
они тебе самому пригодятся, подвальный......

если поднять все твои посты
то ясно видно, какой ты "славянин"
такчто закрой хайло ублюдошное и иди сосни перед сноб
поспокойней будешь.
Cobusca
Какие такие ваши бессовестные,бегающие жидовские глазки? Мне на эти глазки смотреть-то тошно.Так-что свои иудейские моргала оставь для своего равина(или как он там у вас называется).
gnom211
Cobusca писал(а):

Какие такие ваши бессовестные,бегающие жидовские глазки? Мне на эти глазки смотреть-то тошно.Так-что свои иудейские моргала оставь для своего равина(или как он там у вас называется).



Ты ПЕТУХ, очко играеет, боишся падаль.......
Тут только смелый.
Так что мразь, закрой свое ипло.
8028я так понял, ты - тоже жертва телевизора? Это по "ящику" там якобы была антитеррорестическая операция, а на деле - реальная война. Если не ты, так - тебя. Жаль, у Буданова на суде не спросили, сколько контрактников чеченские снайперы отстреляли, жаль, их матерей, недождавшихся своих сыновей с войны....
Тебе, как мужику - башку сразу бы отрезали чечи. Разная вера - основа для геноцида! Был бы бабой - раз 15 во все дыры трахнули бы, а потом пулю в лоб.
К чему я это все? Кавказ и околокавказье - нам, русским, совсем не брат. А раз не брат, то - кто? Соответственно - враг. Хотя, по телевизору - есть и третьи и четвертые варианты...
Cobusca
Видно я тебя сильно задел за болное,раз ты так занервничал gpn
Эт я умею.Тем более что таким тупицам много-то и не надо.
Как ты говоришь? Петух? Ну а ты значит курочка? Пассив? Ну-ну.Кудахтай дальше со своим еврейским прононсом.
Cobusca
KarapuZ писал(а):

8028я так понял, ты - тоже жертва телевизора?


Ты вот вроде всё разумно говоришь,но делаешь,мне кажется неверные выводы.Думаю,здесь мало "жертв телевидения".Все прекрасно знают,что делали чехи с нашими солдатами и нафига об этом спрашивать у Буданова?Это не имеет отношения к тому,что он сделал.
Понимаешь мы не должны уподобляться тем кто отрезал головы простым нормальным солдатам.Мы должны быть высшим законом,высшей расой,более сильной,мудрой и справедливой.Поступая как бандиты,мы и сами становимся бандитами.А это не гоже иситинно русского солдата-воина.Русский солдат не бандит,не отребье,а русская армия это не сброд кровожадных убийц всех без разбору.Русская армия должна быть храбрыми,отважными,справедливыми воинами,ты разве считаешь,что это не так полагается?Поэтому-то я и считаю,что Буданов ОПОЗОРИЛ русскую армию.По идеи,что-бы искупить вину перед родиной,он должен был застелится и не доводить до суда.
А то что всех,кто убивал наших солдат надо закатать без пощады в асфальт это и так понятно.
Borjomy
В каком случае дерьма было-бы меньше? Если-бы он ее просто под суд отправил-бы или как случилось - убил. Было еще и изнасилование, насколько известно. Это тоже армию не красит. Шлепнули-бы ее на месте, вопросов бы не было. А так... Оправдывать свои злодеяния преступлениями противника отвратительно. И партизанскую войну регулярные силы выиграть не могут. Они способны только озлобить против себя местное население, что, собственно, всегда и случается.
Otto Frija
Тут немного поправок созрело:
1) Регулярные части еще как могут выиграть партизанскую войну, так как партизаны всегда опираются на две поддержки - из-за границы и внутри области обитания. Убрав хотя бы одну, победить можно.
2) До самих чеченцев, между прочим, довольно давно дошло то, что пока не доходит до многих наших: можно очень долго бегать по горам, отрезая друг другу головы, и это ни к чему хорошему не приведет, так как стравливает нас третья сторона, на радость которой это всё и происходит.
3) Эмоциональные и правдивые крики из серии "А они Васю сожгли" и "Они Мухаммеда сожгли" говорят только о том, что эта третья сторона очень хорошо работает.
4) Праведные завывания демшизоидов про то, что вернувшихся из плена сажали в лагерь прикрывают элементарный факт: даже военные преступления, вроде как проведенные до уровня "концы в воду", при желании можно расследовать до упора, правда, сидеть потом придется примерно половине оказавшихся на войне.
Oll
Otto Frija писал(а):

...партизаны всегда опираются на две поддержки - из-за границы и внутри области обитания...

Интересно, как ты классифицируешь помощь чеченским боевикам со стороны федеральных властей?
Otto Frija
Oll писал(а):

Otto Frija писал(а):

...партизаны всегда опираются на две поддержки - из-за границы и внутри области обитания...

Интересно, как ты классифицируешь помощь чеченским боевикам со стороны федеральных властей?


Как поддержку внутри, но, конечно, по указке снаружи.
|exa
о каком изнасиловании идет речь? после экспертиз все обвинения в изнасиловании были сняты и в приговоре никакого изнасилования тоже не было.
За то количество жизней которых он спас, смерть чеченской снайперши можно ваще забыть. На войне как на войне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы