Страница 2 из 2
Resident
По поводу катализатора горения в самом начале...
Не соглашусь. По определению катализатор улучшает
сгорание топлива, падают СО и СН. Поэтому маловероятно
что может быть что то на свечах. Вот например тест на Jeep
Grand Cherokee.
http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=4862258

Последний раз редактировалось: Resident (07 Марта 2010 18:19), всего редактировалось 1 раз
Aleks-rostov
Не знаю, с чего у вас расход на ЭКТО выше? У меня по сравнению с Евро-92 расход снижается на 0.5 литра на сотню. Прибавка мощи есть. Недавно попробовал ЭКТО-95, машина становится просто самолет!!! Со световора ухожу вперед очень быстро, двигатель весело и быстро крутится до 5тыщ(дальше не кручу). В горку, где с 92м я на 4й захожу, то с ЭКТО-95 я на 5й заходил, тяга не падала.
S45RUS
Я из Кургана. 260км от Челябинска. Несколько раз гонял туда-обратно. Расход на всю поездку всегда был 40 литров. Это еще 10-20км по Челябинску. В крайний раз поехал, как ни давил на педаль, 125кмч по спидометру, дальше не разгоняется. При выезде обратно, залил в Челябинске лукойл 92 экто. В баке оставалось литров 10 курганского бензина. Долил 19 с копейками челябинского. Километров через 30-40 начал ощущать что-то необычное. Включил навигатор и нажал педаль. 142кмч по GPS набрал легко. Динамика значительно улучшилась. Дальше уперся в фуру и встречка занята была. Потом и дорога хорошая кончилась. По возвращению заметил, что у меня на поездку сгорело на 3-5 литра меньше обычного.
Поехал по всем курганским лукойловским заправкам - нет 92ЭКТО. Только дизель и 98. Печалька cry
Al79ex
Ну незнаю,ездили прошлым летом на юг,машина тестя 15,нас 5+собака+ полный багажник,где только не заправлялись,только на Лукойле заправишься,сразу чувствуется приход,на обратном пути заправились на Башнефти,кое -как доехал,не тянет и все тут.
Штейгер
Бермадей, неужто с дизелюхи спрыгнул?
Suse
эк,какой дизель)))Чудный...... Smile говорили денек нет на перевооржение...вот ток бенз собака сиганул вверх))))
газпром гей-форс,люк - экто.роснефть у нас то же какой то спорт есть Smile
Serduk
Экто хороший бензин, туда добавляют пакет из 6 различных присадок для бензина и 8 (или 9 не помню) для ДТ. Расход на этом бензине 100% не может быть выше. Экто бензин это ЕМНИП Евро-4, Экто-дизель это ЕВРО-5 в москве, в остальных регионах 100% что ЕВРО-4, кое где, может быть, ЕВРО-5.
Люди пишут, что расход на ЭКТО ниже, но я, честно говоря, не проверял, поэтому ничего по этому поводу говорить не буду - не люблю передавать слухи. Мотору хорошо, можно заливать раз в 10 заправок для промывки системы. У меня ГБО, езжу на газу, расход бензина по барабану)))
5703
у меня экто расходует больше. У некоторых автомобилей от присадок экто проблемы с нагаром есть, топливную раз в 10 тыс мыть надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы