Страница 2 из 5
политрук
Ржавый гвоздь писал(а):

Сам встаю в 7-00, супругу бужу в 6-30.



В общем-то очень грамотная тактика: выспался, встал - и завтрак уже готов rlzz
Тимыч
Nodvel писал(а):

ПЕСТЕЦ

опять различия

Москва- встают к обеду почти 1-1,5часа яйца чистят


63 63 63 ну не стоять же в пробках в 8 ура, когда замкадыши на работу прутся 63
Ржавый гвоздь
политрук писал(а):

В общем-то очень грамотная тактика: выспался, встал - и завтрак уже готов


Черта с два!!! Сам чайник ставлю, сам мелкого поднимаю, И све это под рёв фена. Копуша - просто пипец...
политрук
Ржавый гвоздь писал(а):


Черта с два!!! Сам чайник ставлю, сам мелкого поднимаю, И све это под рёв фена. Копуша - просто пипец...



на 5.30 будильник ей ставить не пробовал? Smile
Медвед
xelf писал(а):

Медвед

Цитата:

укладка волос гелем



м-м-да...
мне тут девочки понарассказывали, как они гелевых мальчиков между собой называют pst

если ты пользуешься гелем, значит пытаешься быть модным

так вот, я те как метросексуал метросексуалу скажу, гель - ахтунг, стрижка почти под 0 рулит (см. Дж. Тимберлейк и Бекхэм)


да мне пох на девочек твоих. Волосы тонкие и вьются, причесать нормально невозможно, даже короткие. А налысо, знаешь ли, не у всех форма черепа для этого подходит.
Медвед
Ржавый гвоздь писал(а):

политрук писал(а):

В общем-то очень грамотная тактика: выспался, встал - и завтрак уже готов


Черта с два!!! Сам чайник ставлю, сам мелкого поднимаю, И све это под рёв фена. Копуша - просто пипец...


моя такая же. Если вместе куда-то собираемся- часа 2 с половиной у меня точно есть на какие-то дела. Один фен полчаса гудит wwow
xelf
Медвед

ну смотри сам, я предупредил)))
DAI
Будильник звенит в 7-00. Переставляю на 7-10. В 7-10 встаю. В ванну.
Потом глажу одежду. Одеваюсь. Иду гулять с собакой. Как только она пописает иду запускать двигатель. Потом веду ее какать. Покакала идем домой моем лапы и я свободен. Старт в 8-00. в 8-25-8-30 как по расписанию уже на работе за 27 км от дома.
Proteus
Если потороплюсь, то минут 10-15 хватает за глаза. А если с завтраком и бритьем, то можно и на час с куем растянуть.
xelf
DAI

собаку жена хочет, а я ей жути нагоняю - кому гулять, кому мыть, кому готовить и кормить)))
брат шумы
второй день собираюсь в москву по работе съездить.интересно хоть сегодня поеду Razz
Ржавый гвоздь
Пару лет назад пробовал ложиться спать в 22-00, вставать в 6-00. В принципе неплохо, высыпался, чуствовал себя нормально. Но полтора часа болтаться утром по квартире, и вечером ни зомбоящик от души не посмотреть, ни заняться чем-нибудь приятным, но неполезным.... Drinks or Beer
ЕвгеничЪ
в студенчесве 4-7 минут от просыпания до выхода из дома... зависило от экстренности...
сейчас избаловался... от 15-20 минут требудется, но чаще около 30...
antipinoman
у мну будильнег на 8, встаю обычно в 8.30 Smile
за 30 минут успеваю умыться, почистить зубы, иногда побриться(в среднем раз в три дня), покакать(!обязательно! очень полезная привычка, привитая самому себе в далёёёкой юности( после прочтения величайшего произведения Питера Гента "Сорок из Северного Далласа") одновременно покурив самую сладкую первую сигарету за день, мою руки, пью раствооримый нескафе с молоком(0,5л), складываю в пакет приготовленный женой с вечера обед, и в 9.00 выхожу.
Если получается проснуться раньше 8.30 хотя б на минут 20 - то принимаю душ.
xelf
strong

за каканье утром +1
Илья В.
Встаю в 6.15
в 6.50 выхожу из дома.
В душ, завтрак, одеться, 35-40 мин за глаза.
Если проспал за 10-15 мин легко могу собраться.
Я лучше посплю подольше чем всякой куйней с утра заниматься.
antipinoman
xelf
ну я исчо и писаю одновременно hehe , так шо ты мне два плюса ставь hehe
Hudoi
06.00 - подъем
06.10 - мыльно рыльные принадлежности (душ вечером)
06.45 - выход из дома
07.20 - я на работе
Pardon
AuCT
Подъем в 8-00, до 8-05 туалет, до 8-10 одевание и выход. В зависимости от погоды и количества снега на авто время отъезда немного разнится до 10 минут. Время в пути до работы 8 минут, две минуты дойти от проходной до рабочего места, в 8-30 начало рабочего дня. Бритье, души и прочие отниматели утреннего сна делаю с вечера.
xelf
Unforgiven

не наш ты человек))) за 5 минут невозможно покакать!
DAI
xelf писал(а):

DAI

собаку жена хочет, а я ей жути нагоняю - кому гулять, кому мыть, кому готовить и кормить)))


У меня сын мечтал о ней. Щас каникулы у него, жалко рано будить. А школа начнется он с утра гуляет с ней. А так выводить надо каждые 4-6 часов. Собака это на долго. 10-14 лет ежедневных прогулок. С ума сойти, у меня через столько лет будут внуки, а я все так же по утрам буду с собакой этой гулять.
Расскажи это жене...
lexmak
strong писал(а):

xelf

ну я исчо и писаю одновременно , так шо ты мне два плюса ставь




Thomas
без 2-вух чашек кофе и выкуренной сигареты на толчке куй из дома выйду hehe hehe а так в среднем 35-40 мин supercool
AuCT
xelf писал(а):

за 5 минут невозможно покакать!


Ну я придерживаюсь стратегии максимизации утреннего сна, поэтому все, что можно сделать на работе - делаю на работе, там вполне комфортный сортир. Кофе, кстати, тоже на работе пью.
xelf
DAI

Да все уж сказал... Я ж сам то собак люблю только на цепи в деревне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы