Страница 2 из 2
allisandr
Цитата:

думаю стоит точить до 26\27?


большой риск проволится в каналы..... соответственно карб фпомойку
и на сток моторе это нафиг ненужно..... попросту - ты его уже нормально без газаанализатора неотрегулируешь никогда
ну если конечно ты не экстрасенс Very Happy
cafu
а что если на боковой стенке, 2-й камеры есть маленькая дырочка, так должно быть? nea
kazak1102
cafu писал(а):

а что если на боковой стенке, 2-й камеры есть маленькая дырочка, так должно быть?


Это ты про переходную систему второй камеры...? Иле ещё какая...?
supercool
scmaster
Слушай сюда,друг! Можно ваще ниче не пилить! Я сделал так : открутил карбюратор вместе с впускным коллектором,выкинул нахрен.Далее - открутил бензобак - выкинул на улицу! Дальше - заменил бензопроводы -вместе с первым пунктом эта процедура заняла час.Дальше мне приспичило снять голову,снял,притер клапана,поставил распредвал СТОКОВЫЙ для фазированнго впрыска.Дальше писать?Вобщем,влегкую поставил впрыск! Я к тому,что эти спорт-распредвалы для карба можно в жопу засунуть,а по деньгам даже дешевле впрыск поставить,чем супер-пупер распредвал,и к нему шестерня!А к ним пляска с бубном при настройке.Не морчь себе голову,ставь впрыск,и никакие распредвалы тебе больше не понадобятся!Немного не в тему ,конечно,вышло,но - я изложил личный опыт!Желаю удачи!
kazak1102
scmaster писал(а):

Слушай сюда,друг!


Smile И кому это послание, интересно...? Smile
allisandr
kazak1102 писал(а):


Smile И кому это послание, интересно...? Smile


карбюраторщикам hehe
Цитата:

Я сделал так : открутил карбюратор вместе с впускным коллектором,выкинул нахрен.Далее - открутил бензобак - выкинул на улицу! Дальше - заменил бензопроводы -вместе с первым пунктом эта процедура заняла час.Дальше мне приспичило снять голову,снял,притер клапана,поставил распредвал СТОКОВЫЙ для фазированнго впрыска.Дальше писать?Вобщем,влегкую поставил впрыск! Я к тому,что эти спорт-распредвалы для карба можно в жопу засунуть,а по деньгам даже дешевле впрыск поставить,чем супер-пупер распредвал,и к нему шестерня!А к ним пляска с бубном при настройке.Не морчь себе голову,ставь впрыск,и никакие распредвалы тебе больше не понадобятся!Немного не в тему ,конечно,вышло,но - я изложил личный опыт!Желаю удачи!


OFF
сам недавно так сделал вся переделка обошлась в 7 тыр.
знал бы что будет такой приход и экономия топлива - сделал бы при первой же возможности раньше Good
х123ас
Я чёт не понял, инж и тюненый вал с каких пор взаимоисключающими вещами стали? Надо инж, и вал по злее, само собой...
Автор жгун ацкий. После этого:
freex797 писал(а):

я задействовал электромагнитный клапан, винт качества и вин количества! сначало когда я завел, у меня элек клапан был завернут почти на всю, движок троил, винтом качества я дал более высокие обороты, потом убавил на средние, в итоге когда я тронулся, было идеальней иномарки, так плавно быстро и без кр-крр.......но движок троит(((

потом я выкрутил элек клапан поболее и регулировал на слух и эконометр частоту......... соответсвенно когда обороты были нормальными уже такого плавного быстрого разгона без кр-крр не получилось, как быть? люди подскажите



И этого:
freex797 писал(а):

, расточил где то оба по 2 мм ход еще есть, думаю стоит точить до 26\27?


Кагбэ даже не знаю что тут советовать, и вообще как комментировать...
kazak1102
allisandr писал(а):

знал бы что будет такой приход и экономия топлива - сделал бы при первой же возможности раньше


Хотел бы впрыск, купил бы впрысковую, и не парился бы с переделкой с карба на впрыск... А я купил карб, так как хотел карб... supercool
allisandr писал(а):

знал бы что будет такой приход


Сток строил, или вал там и прочее...?
allisandr
Цитата:

Хотел бы впрыск, купил бы впрысковую, и не парился бы с переделкой с карба на впрыск...


какбэ студентом тогда был... денег особо небыло в то время Smile
Цитата:

Сток строил, или вал там и прочее...?


почти сток.... из тюнингов только ГБЦ....
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=232458&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
kazak1102
allisandr писал(а):

Хотел бы впрыск, купил бы впрысковую, и не парился бы с переделкой с карба на впрыск...


Это я о себе говорил...

allisandr писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=232458&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=


Темку влёт глянул, позже посмотрю подробней... Но уже заинтересовал кронштейн для ДПКВ... Если не против, использую...
Пока впрыск не хочу... С карбом попотею... И ГБЦ подшаманю... Всё равно, капиталиться придётся, думаю тык через 50...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы