Страница 2 из 2
Pavvv
у моего отца камри 3.5 в полном фарше у родственника ярис тоже в фарше , ну что я могу сказать небо и земля ....
zan
poliman писал(а):

а удастся ли потом продать ярис за те деньги что захочет топегстартер?



Ярис продается на раз за 215тыр.
Муса Джалиль
Pavvv писал(а):

у моего отца камри 3.5 в полном фарше у родственника ярис тоже в фарше , ну что я могу сказать небо и земля ....


Ну ессно Ярис лучше за счет маневренности... supercool
Cobusca
Тема провокационна.Автор тролль.
poliman
zan писал(а):

poliman писал(а):
а удастся ли потом продать ярис за те деньги что захочет топегстартер?


Ярис продается на раз за 215тыр.


ага, при начальной цене за 650 pst
выгодное вложение, Good , нада брать gpn
Mr.Cold
Аффтор, посмотри еще ладу приору! У них сейчас хороший дисконт на модели 2007 года supercool
fixus
Привет всем, выбор и вправду странноватый. Классы машин настолько разные, что их сравнивать нельзя. Про ярис могу сказать только хорошее ибо сам на нем катаюсь, дам ссылки на тесы последних 2 поколений:
2пок yaris
3пок yaris
Там приведены фото и хорошее описание модели. Ну если надо сравнить с камри с ярисом посмотрите обзор нового поколения: Toyota Camry 2012 , в журнале тест драйв там все хорошо описано. Сам на ней катался, очень хорошая и современная машина, намного продуманее чем предыдущая модель.
Bladik874
fixus
2 года уже прошло и це таких нет......а автор по-моему так ничего и не купил(хотя может и ошибаюсь)
*Kostik*
Alex-vs-VAZ
Bladik874 писал(а):

fixus
2 года уже прошло и це таких нет......а автор по-моему так ничего и не купил(хотя может и ошибаюсь)



выбрал третье: квартиру+ добив нехватку ипотекой. Так на чирике и езжу.
fixus
Alex-vs-VAZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

fixus
2 года уже прошло и це таких нет......а автор по-моему так ничего и не купил(хотя может и ошибаюсь)



выбрал третье: квартиру+ добив нехватку ипотекой. Так на чирике и езжу.



еще не вечер, все поменяеться, а обзорчики посмотрите хорошо протестины авто. Особенно понравилось ка кзапихнули колесв 16" в багажник закрыли и задние пассажиры не пострадали)))))

не Шумахер
А реально Ярисы,когда продавались,были такими дорогими?
Меня всегда смешила его морда какающего хомячка
Роман-НН
! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Тема достойна закрытия))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы