Страница 2 из 24

Кто едет на ЧМ

  • Словения[ 50 ]52%
  • Россия[ 45 ]47%
Всего голосов: 95
vsmax
Мне приснилось седня что Рубин Барсу опять чпокнул 3:1. В плейоф лч. pst
Rock'n'Rolf
Счёт в сегодняшнем матче угадать нельза, единственное скажу, что разгрома ни той не другой команды не будет. Если наши на 100% отработают в обороне, то победят. Если же наши сольют, даже по сумме 2-х матчей, то на ЧМ им делать нечего, т.к. Словения самая слабая из стыковых команд.
S597SMRUS
вот сказать по чеснаку...Да пофиг на эту команду лошков, нех им делать на ЧМ , с такой тактикой на удержание счета.Трусливая тактика, тем более в домашнем матче(2 забили-надо 3-й забивать, чтоб снять все вопросы дома-моменты были Wink , но им проще к своим воротам прижаться и ждать свистка.Вот и получили...).Если и вылезут на ЧМ, то с такой тактикой их там сомнут.Разве они применяли такую тактику на Евро 08? wwow
То то и оно...лучшая защита-нападение Good gpn
Вощем, хреново им сень будет в Мариборе Pardon .Если опять на ничейку будут гонять-проиграют lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Ноября 2009 14:04), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Гаврилыч писал(а):

Нех_й в ЮАР Раше делать.Съездят в Словению и всё.
"Летучий голландец" уедет к себе домой, контракт ему продлевать не стоит ибо тренировать долбо_бов ещё никто не научился.
Горбатого только могила исправит.
В 10 году будем смотреть ЧМ по телеку и каждый будет болеть за свою команду, я за сборную Бразилии.



Откуда только такие как ты берутся с таким пессимизмом.
Rock'n'Rolf
Bladik874 писал(а):

Откуда только такие как ты берутся с таким пессимизмом


Неудачники по жизни с отсутствием патриотизма.
S597SMRUS
Bladik874 писал(а):

Откуда только такие как ты берутся с таким пессимизмом.


Bladik874
этот пессимизм-от игры сборной в домашнем матче cry .См.мой пост чуть выше Pardon
rattle
Я че то не понял, че тут за химики со счетом стали? Тут же свои\чужие голы только при равенстве должны смотреть, у нас есть победа, надо вторую, вот ежели продуем или ничья, тогда да, будут голы считать..А по другому и не должны..
З.Ы Матч в 22-30 по Москве, по ОРТ показывать будут, по Перми в 00-30..Смотреть буду и пиво пить))
S597SMRUS
rattle
ничья с любым счетом или победа -нас устроит.если льем 2-1, то доп время, если и оно не выявит -пенали.Остальные варианты-против нас Pardon
Rock'n'Rolf
S597SMRUS писал(а):

Остальные варианты-против нас


Остальные варианты, это просёр со счётом 0-1. Даже если слив будет 2-3, то наши в шоколаде.
S597SMRUS
Rock'n'Rolf писал(а):

Даже если слив будет 2-3, то наши в шоколаде.


такой вар-даже не считал.ИМХО,это позор для нас , хотя и результативный 63 Wink .Вощем, ты прав.Но все равно-позорищеееее!!!
maxFZ20
едет преора, а наши или попадут или пролетят
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Даже если слив будет 2-3, то наши в шоколаде.

такой вар-даже не считал.ИМХО,это позор для нас , хотя и результативный 63 Wink .Вощем, ты прав.Но все равно-позорищеееее!!!

Ещё 3:4 есть. Тоже пройдём тогда supercool
EAT
сегодня за хохлов ещё болеть буду. уж если не мы, то они 90% должны выходить. В Греции просто не повезло победу увезти

и вообще хохлы-братья! frend
GARRYSON
Мой прогноз 1:1 наши забьют первыми , затем пропустят и в концовке матча пару раз спасет Акинфеев,штанга,перекладина.
Bladik874
S597SMRUS писал(а):

Bladik874 писал(а):

Откуда только такие как ты берутся с таким пессимизмом.


Bladik874
этот пессимизм-от игры сборной в домашнем матче cry .См.мой пост чуть выше Pardon



Ну что хочу сказать -
1. Мы всё-таки ВЫИГРАЛИ, а не проиграли или сыграли вничью.
2. Чтобы Вы говорили, если бы матч всё-таки закончился со счётом 2-0 и словенцы не забили бы?
3. Какими бы плохими Мы не были бы надо всё-равно болеть за своих, а не за чужих.
4. Если взять все 4 стыка, то кто из остальных обеспечил себе фору хотя бы в 2 мяча? НИКТО! Это ПЛЕЙ-ОФФ ТУТ ЛЮБАЯ КОМАНДА Р.КОМ ТАК УПИРАЕТСЯ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! ДА И ПРИ ВСЁ ПРИ ЭТОМ - нету из всех 8 команд кто был бы НА ГОЛОВУ СИЛЬНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ!

P.S.
Хотя если просрут, то ПОЗОР НЕ СКРЫВАЮ.
ProYuri
думаю будет или результативная ничья (1-1 или 2-2) или Россия победит с разницей в 1 гол)
S597SMRUS
Bladik874 писал(а):

Какими бы плохими Мы не были бы надо всё-равно болеть за своих, а не за чужих.


это даже не обсуждается Good gpn
ProYuri
Дай Бог! Good gpn
Лёха198
0:1 причем во втором тайме закатим. прессовать будут минут 60, потом передышку возьмут а тут-то мы и пихнём им баночку. ну а потом они играть бросят, нашим нафиг не надо стараться и мона спать идти будет.
ИМХО
Atrox
Во сколько хоть будет то?

.
OlegVg
Там же Путин на трибуне будет. О каком проигрыше вы говорите.

Цитата:

Какими бы плохими Мы не были бы надо всё-равно болеть за своих, а не за чужих.



Если Раша не поедет в Африку то буду смотреть только ихний финал. Украина не в счет. Razz
combl4
Atrox
на первой странице же написано Wink
22:30 на ОРТ
Atrox
combl4 сорряночки... Pardon

.
Sany_Omsk
Ну чё. Я уже разминаюсь пивасиком слегка.
В ожидании...
backhand-boy
S597SMRUS писал(а):

Да пофиг на эту команду лошков, нех им делать на ЧМ , с такой тактикой на удержание счета.Трусливая тактика, тем более в домашнем матче(2 забили-надо 3-й забивать, чтоб снять все вопросы дома-моменты были , но им проще к своим воротам прижаться и ждать свистка.Вот и получили...


+1
Bart2
Наши сделают 3-0. dns4 gpn Drinks or Beer
п.с. позно совсем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы