Страница 2 из 2
Sprut82
Это вам москвичам хорошо. У вас интернет шопинг хорошо развит. А в провинции далеко не в каждом городе есть. Вот и приходится за всякой техникой по магазам ездить
Sprut82
В мае в Эльдорадо холодильник купил Whirlpul с ноуфрост системой с 40% скидкой, у него правая сторона немного помята была, на кухню поставил вмятиной к стене и невидать gpn он тогда стоил 36 тыр, мне он вышел в 17 плюс дали набор сковородок тефаль.
Тоха Купчинский
Sprut82

главное чтоб внутри там ничего не было повреждено, вмятина могла ведь появится при падении с высоты, а не просто погрузчтком задели сбоку..
Sprut82
с мая работает и нареканий нет.
Acquirer
Sprut82 писал(а):

Это вам москвичам хорошо. У вас интернет шопинг хорошо развит.


pst Опять тут слаще чем по стране.
Как ни странно очень развита доставка почтовыми службами куда угодно, практически в любом нашем инет магазе есть такие предложения. В конечном итоге может выйти дешевле чем в М-Видео и подобных магазах. Конечно каждый сам взвешивает риски и оплату возврата если что...
У меня частенько случается так что или товара вообще под мои требования нет в РФ, или тут барыги слишком круто на него наворачивают, т.к. экзотика как бы, широким массам ненужная. Поэтому е-бей и компания используются по случаю, однакось расходы на отсылку обратно в случае чего и грабли с гарантией всплывают, но цена обычно компенсирует это. Так что кому где хорошо вопрос спорный, было бы желание Smile
Не все же время покупается что-то крупногабаритное типа холодильников?
Sensas
в мвидео цены реально дороже всех почти) зато эти магазы хорошо использовать как демо-зал, походил пощупал, товар покрутил, поехал и купил в другом месте))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы