Страница 2 из 2
Чапай
Михалыч писал(а):

если взять за 60, то можно и торпеду новую с нормальной печкой впихнуть... вот не знаю...


63 pst
Думаю что за такую цену ты на ней только заворота и выедешь .. ROFL

Язычник писал(а):

Пересели на ино - перекрестились. Всё удивлялись, чё такие идиоты были и сразу не купили нормальную технику?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

ему говорю - купи портер ( у него груз под тентом тоже можно возить). ну нах.. агрумент такой - а вдруг там че сломается, я не шарю в них...


Аргумент налиццо ! ROFL
Чапай
Нах нам трактор, мыж на санях спокойно сполкаем 63
Русская неграмотность, потому и ездим на говне.
В Европе как, там машину взял и не паришся, лей только БЕНЗИН ! Никто там не лезет под капот, только строго по регламенту посещают техсервис и все.

У меня знакомый дедок тоже свою 2103, возил на ТО каждый раз, на Вазовский ТО, и сам вообще ничего в ней не чинил, прям как на иномарке. До сих пор бегает ласточка, в идеале !
Cobusca
Чапай писал(а):


В Европе как, там машину взял и не паришся, лей только БЕНЗИН ! Никто там не лезет под капот, только строго по регламенту посещают техсервис и все.

У меня знакомый дедок тоже свою 2103, возил на ТО каждый раз, на Вазовский ТО, и сам вообще ничего в ней не чинил, прям как на иномарке. До сих пор бегает ласточка, в идеале !



Чудеса в решете.
Свидетель
Cobusca
развитие на ваз12 остановилось? ROFL
ZaSKaR
Мерс дизель.
Сергей29
MEPHI_Aahz писал(а):

купи хундай.


я не знаю что сделать чтобы он сломался... может лишить своевременного обслуживания? Razz



+1. Очень надежная машина. У меня как учебная работает второй год. Кроме планового ТО только лампочки в передних фарах менял.
Cobusca
Свидетель писал(а):

Cobusca
развитие на ваз12 остановилось? ROFL


При чём здесь развитие ваз12? Чапай рассказывает тут сказки про то "как в Европах" машины только на ТО заезжают и как древний 2103 уже 20 лет ездит не ломаясь,посещая только кошерные ВАЗовские станции для того-же ТО. Так и просится тут тотже смайлик ROFL
DerDen
михалыч совсем плох стал... cry
Виктор-Вишня
Автор темы -стебанулся что ли?
Накуя тебе этот тарантас?по своим делам ездить? или бабло на ней зарабатывать?
Если бабло зарабатывать,то покупая такие машины для коммерческого пользования -люди вряд ли будут заморачиваться заменой торпеды и прочей поибенью -укатают в лом, потом продадут за копейки и новую берут! -и только так!
Если же под себя решил взять -типа ездить,кататься, то чет я как-то даже в ступоре -накуя она такая красивая тебе нужна?
Garrison
jecson писал(а):

406й карбюратор


Бррр.....
Если мне память не изменяет, 406-й двигатель ИЗНАЧАЛЬНО был впрысковым, так что никаким карбюратором тут и не пахло Smile
jecson
Garrison писал(а):

jecson писал(а):

406й карбюратор


Бррр.....
Если мне память не изменяет, 406-й двигатель ИЗНАЧАЛЬНО был впрысковым, так что никаким карбюратором тут и не пахло Smile


еще как пахнет
разные модификации бывают 406го
а именно у нас стоял 406й,16клапанник ,с ЭБУ, двумя катушками зажигания(одна катушка на два целиндра) и карбюратор,правда родной выкидывали и ставили солекс(типпа восьмерошного)специально доработаный для газелей и уазов
Garrison
Охренеть система Smile ...
Дмитрий У.
Thomas-44 писал(а):

нет первичного и всех остальных валов


Пиз..ть не нужно, коль не знаешь. У меня Газель. Уже 325 тыс. отмотал, ниче с коробкой не делал. Синхры только подходить начали, скоро менять придется.
Дмитрий У.
jecson писал(а):

Garrison писал(а):

jecson писал(а):

406й карбюратор


Бррр.....
Если мне память не изменяет, 406-й двигатель ИЗНАЧАЛЬНО был впрысковым, так что никаким карбюратором тут и не пахло Smile


еще как пахнет
разные модификации бывают 406го
а именно у нас стоял 406й,16клапанник ,с ЭБУ, двумя катушками зажигания(одна катушка на два целиндра) и карбюратор


Точно, у меня с 406-й карб с ЭБУ и двумя катушками. Полуинжектор мля hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы