Страница 2 из 3
poliman
Dimorik писал(а):

О, судья не лишил, а ограничился штрафом!??


да
PS тут народу поболе
Тимыч писал(а):

Holz писал(а):
Таких не замечающих знаков надо лишать прав пожизненно.

плюсану к деду....

Сегодня он безобидный кирпич не заметил, завтра "красный" не заметит, а после завтра на фуре школьный автобус?


со всеми бывает, не зарекайса т т т
Alexxxa
poliman писал(а):

со всеми бывает, не зарекайса т т т


с кем бывает, тот пусть и отвечает по полной!
плюсую к деду и Тимычу!
Тимыч
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):

со всеми бывает, не зарекайса т т т


с кем бывает, тот пусть и отвечает по полной!
плюсую к деду и Тимычу!

Drinks or Beer Drinks or Beer
а вообще мне пофиг, у меня все куплено supercool
Bubble
Это без вариантов.
Я вот окуеваю от таких странных людей. Почему бы сразу не дать денег мусорам, если не хочется ходить пешком? Или вы наивно думаете, что потом меньше будет? hehe

4-6 месяцев короче bboyan
Dimorik
poliman
Пусть ищет хорошего адвоката, который специализируется именно на таких делах, потому что сам он ниче не сделает. Там уже пусть думают, ищут максимальное кол-во неточностей и нарушений в протоколе, доказывают что он весь такой из себя белый и пушистый, первое нарушение в жизни, что а/м единственное средство заработка и возможности содержать семью и тд тп...
poliman
я бы чиста интереса ради пободался в суде сходил бы..
сдается мне что все таки я прав
Alexxxa
Тимыч писал(а):

а вообще мне пофиг, у меня все куплено


продай чуток! hehe
Dimorik
Bubble писал(а):

Почему бы сразу не дать денег мусорам, если не хочется ходить пешком?


есть такое слово "план", и это не только трава hehe
poliman
Dimorik писал(а):

что а/м единственное средство заработка и возможности содержать семью и тд тп...


имх0 ето чушь..подумают что хочет оправдаца - а тут тока напором доказавать что ты дартаньян - а все кругом г@$но Smile
poliman
Alexxxa писал(а):

Тимыч писал(а):
а вообще мне пофиг, у меня все куплено

продай чуток!


и мне отсыпь pst
Тимыч
poliman писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тимыч писал(а):
а вообще мне пофиг, у меня все куплено

продай чуток!


и мне отсыпь pst


заходите))))
poliman
Тимыч писал(а):

poliman писал(а):
Alexxxa писал(а):
Тимыч писал(а):
а вообще мне пофиг, у меня все куплено

продай чуток!

и мне отсыпь

заходите))))


пипка то есь? supercool
Dimorik
poliman писал(а):

имх0 ето чушь..подумают что хочет оправдаца


ROFL а говорить что я спрятался под кирпичом от летящего сзади гонзалеса - эт не оправдание?
Вызовут ИДПС, они скажут, что никакой угрозы ДТП не было, и чувак тихо мирно въехал под знак, судья скажет - нет основания не доверять .... и до свидания
poliman
Dimorik писал(а):

Вызовут ИДПС, они скажут, что никакой угрозы ДТП не было, и чувак тихо мирно въехал под знак, судья скажет - нет основания не доверять .... и до свидания


менты стояли далеко, у них доказательств того что угрозы в виде другой летящей авты небыло - нет!
так что проходите, следущий
Dimorik
poliman писал(а):

так что проходите, следущий


да ради бога. расскажи потом чем закончилось. интересно

Ваще не понятно, как не заметил сразу два знака?
Неужели на месте вопрос и правда не решался? Обычно в таких местах они тупо кормятся...
poliman
Dimorik писал(а):

Ваще не понятно, как не заметил сразу два знака?
Неужели на месте вопрос и правда не решался? Обычно в таких местах они тупо кормятся...


не представляю - не я был..
Darth
Куле непонятного, если слева одностороннее, то лишение без вопросов
Thomas
Тут лишение светит или как в суде повезет мож рожей вышел так штраф а так лишение 4-6 мес пешеход Razz
Игорян-Питер
poliman писал(а):

я бы чиста интереса ради пободался в суде сходил бы..
сдается мне что все таки я прав

сходи обязат особо не быкуй . судью называй -ваша честь. supercool
poliman
Игорян-Питер
не мое дело, так парнишки одного..
PS я наученый supercool
Chud
poliman писал(а):

я наученый


Да тебя и лишать нечего,
ты их все равно протерял pst
poliman
нехороший человек supercool lol1
КАРАСЬ
Ментенышы хитрозадые эти места хлебные знают и постоянно секут там лохов. Особенно тех нетерпеливых которые думают што они самые умные и быстро обьедут пробку под кирпич. *** там!
такшто наш выбор - не нарушать! А нарушыл сам себе злобный буратина - денежку готовь и немалую!
х123ас
poliman писал(а):

тобиш на суде говорить что хотел развернуться, и вдруг увидел что в тебя сзади несется на тормозах машина, и ты понимаеш что она не успевает - и ты предпринял меры против столкновения, резко вьехал под кирпич дабы уйти от д т п


poliman
был бы я судьёй, не поверил бы в бред про предупреждение ДТП... Если уж на то пошло - то не было необходимости заезжать под кирпич, разворачивайся себе дальше, раз собрался, и манёвр закончишь, и от ДТП уйдёшь. А так отмаза из серии "Ты почему опаздал в школу? Да у соседей пожар был, тушить помогал" hehe
Надо было денег дать ментам, нарушение явное, а так бы сторговались.
KGI
Цитата:


тобиш на суде говорить что хотел развернуться, и вдруг увидел что в тебя сзади несется на тормозах машина, и ты понимаеш что она не успевает - и ты предпринял меры против столкновения, резко вьехал под кирпич дабы уйти от д т п



Да ерунда это. Ты ж пойми тебе именно тебе придется все это доказывать. Что ты уходил,предпринимал меры и тд и тп. Доказать в суде ты это не сможешь, а без доказательств это будет выглядеть как дешевые отмазы которые только разозлят судью.

1) найти юриста - спеца по этим делам.
2) вину не признавать
3) если говорить по рисунку , я бы вообще отрицал что ехал по второстепенной снизу вверх. Нужно говорить что ехал по дороге с односторонним до кирпича (слева направо) , начал маневрировать чтобы припарковаться, на парковке был затор и тут меня прихватили. Или наоборот выезжал с парковки задом и тут меня прихватили. Что нибудь в этом роде надо сочинить. Вот тогда все придется ДОКАЗЫВАТЬ ментам, а не тебе. Может что и получится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы