Страница 2 из 2
PaSh_ich
Atrox
Может и такое supercool !
Ты в смысле на шугань пробили?
Виктор-Вишня
мля -все такие правильные на автоладе pst
типа магаз с пивасом под боком -это накуй никому не нужно! -все же каждое утро выходят из дома и сразу на турники -качаться!
потом могут любому в щи надовать!
и все такие никогда не мусорят, на лавочках у парадняка никогда не сидат, никто никогда не ссал на стенку или под деревом..
За хаваниной в проливной дождь сбегать за 5 км -это запросто! -лишь бы во дворе турники были! pst
pmax
Так председатель, вроде бы, выборная должность... шлите его лесом и все... Мол будешь дальше гнуть свою линию лишишься должности... Вот и все...
Хотя, если честно, не вижу особо ничего плохого в магазе возле дома...

P.S. Если магаз внутри образуемого буквой П двора, то ставьте забор закрывающий въезд и вход на его территорию и все... отовариваться в магазе будут только жильцы дома уважающие чистоту и порядок и никаких посиделок с пивом на скамейке, срача и прочей атрибутики...
poliman
Виктор-Вишня
не перегибай. мне до магазина идти метров 200. круглосуточный. все есть.
мне лично во дворе накуй киоск не упал. у нас хорошая, облагороженная зеленая площадка с деревьями.
PaSh_ich
Виктор-Вишня писал(а):

выходят из дома и сразу на турники -качаться!


А предствляешь и такое было перед службой, да и когда в школе учились после уроков не сразу домой шли!
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

мля -все такие правильные на автоладе pst
типа магаз с пивасом под боком -это накуй никому не нужно! -все же каждое утро выходят из дома и сразу на турники -качаться!
потом могут любому в щи надовать!
и все такие никогда не мусорят, на лавочках у парадняка никогда не сидат, никто никогда не ссал на стенку или под деревом..
За хаваниной в проливной дождь сбегать за 5 км -это запросто! -лишь бы во дворе турники были! pst


причем здесь правильность? кому понравится сопутствующие магазину явления: мусор, алкашня, ссущие под окнами и.т.п и крысы, кстати, которые всегда там где жратва supercool
Atrox
PaSh_ich писал(а):

Ты в смысле на шугань пробили?



Pardon Просто как версия... Pardon

Раз магазин во дворах прячится, значит там явно будут впаривать ширпотреб из говна и химии.
Опять же, это доказывает как раз и то, что им по бую на мнения местных, стало быть прибыль им по барабану.
Ага, значит, что велика вероятность того, что магазин таки будет, так-как он будет выполнять роль прикрытия чего либо скрывающегося в темных подсобных помещениях.
И явно то, что ничего хорошего насильно строить не будут!

.
Vlad B
PaSh_ich писал(а):

Вот ждем 1 декабря!
ПС: Пробил за барыг, так в принципе ничего не представляют,фин. обороты низкие, но кое какие связи с властью имеютъ!



По санитарным нормам их слейте и противопожарке, мол внутридворовая территория, после 23:00 никаких шествий за синькой.

Ну а председатель ваш ясно дело уже выбирает себе новое авто, либо ежемесячно будет получать денежку от оборота и т.п.

А по факту - жгите, КЗ устраивайте подав на ноль - фазу, всё что угодно. Можно пакеты с водой скидывать на трансформаторную будку когда строить будут. Мало ли чего подвыпившим бомжам в голову приходит, хулюганы!
supercool

Ну и конечно крыс, как можно больше крыс, особенно в день проверки санитарными службами. Просо высыпайте, хлеб. Можно просто мусор выкидывать к магазу. Pardon
pmax
Vlad B

Ну ты и злодей.... pst
Atrox
Каждому не согласному копить испражнения и сливать но ночам вблизи стройки.
Самим же пока терпеть вонищу и писать жалобы. Smile

.
Vlad B
pmax

Не, ну если не доходит до бабы, что ей жизни нет в этом дворе, надо принимать меры.
Слухи распускать о ртутном заражении места. supercool
PaSh_ich
Vlad B писал(а):

Слухи распускать о ртутном заражении места.


Я уж грешным делом об этом же подумываю, но..."Я чту уголовный кодекс" (с)
Vlad B
PaSh_ich писал(а):

Я уж грешным делом об этом же подумываю, но..."Я чту уголовный кодекс" (с)



Мля, кто знает кто 10-ть градусников разбил и кто позвонил в дежурную часть? Бегом на хулиганство! Маску одень! supercool hehe
PaSh_ich
Походу эта с..ка зашоколадила отдел архитектуры города.
Exclusive
и вправду заепали свои магазины строить, уже в районе на 4 дома 1 магаз шаговой доступности, ну накуя оно надо, нет чтоб страну поднимать, какое-то производство открыть, что-то полезное делать, нет давайте тупо консервы продавать....если все будут торговать, то где брать деньги на то, чтобы это покупать? или скоро будет этакий круговорот, люди будут идти работать в магазин, чтоб потом в этом магазине покупать жратву.....заепали уже чес слово.. ghr
PaSh_ich
Exclusive
+ Стопитцот
Vlad B
PaSh_ich писал(а):

Походу эта с..ка зашоколадила отдел архитектуры города.



В надзорную пиши. Только надо нормальное основание рисовать, что то-то и то-то нарушено или может быть нарушено.

Садика нет у вас или школы поблизости? Детского учреждения, института или ПТУ? Срочно открывайте детский кружок в здании дома, и всё, эта кура сможет торговать только безалкогольными продуктами. supercool hehe
DerDen
Влада нужно в тыл противнику забросить, он любую войну выиграет в т.ч. информационную 63
Vlad B писал(а):

Слухи распускать о ртутном заражении места



это меня просто убило 63 63
dezruptor
Для начала меняйте председателя ТСЖ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы