Страница 2 из 4
Hudoi
Безразличие - вот самая большая наша беда.
Vasa
уф, слава Богу живы... припечатала их не оставляя шансов.
Proteus
Девка 100% ебырю звонила, чтоб отмазывал! Сучка! Angry Angry Angry
Девчат жалко cry

А общество у нас, и вправду, гнилое... Нужно это как-то исправлять! Но как??? С себя начать, что-ли? Тьфу*3, не попадал в такие ситуевины, чтобы не быть голословным, не буду говорить, как бы я поступил. Но общество нужно лечить!!! Вот вопрос "КАКИМ ОБРАЗОМ?" -- открыт. Sad
Cobusca
Vasa писал(а):

уф, слава Богу живы...


Да там чёрт его знает,может инвалидами на всю жизнь останутся,хорошего мало.
Проблема блондинки вовсе не в том,что она не позвонила сразу в скорую-это можно списать на шоковое состояние,а проблема в том,что она управляла автомобилем не осознавая всю меру ответственности.
Sdesi
Cobusca писал(а):

а проблема в том,что она управляла автомобилем не осознавая всю меру ответственности.




У нас и государством так управляют, а ты про автомобиль.
Поршеньковский
Aleksey1975 писал(а):

люди не растерялись. люди привыкли к виду крови и к крикам на улице по ночам. в подъезде бесполезно кричать "помогите" ни одна сука не вылезет помочь, даже в глазок не глянут.


xelf писал(а):

По телику в новостях уже показали раз 100 и акцент сделан на то что вроде ни она ни прохожие в 03 не позвонили - только менты которые подъехали...

На следующем этапе развития цинизма в обществе прохожие бросятся наперегонки к несчастным пострадавшим...чтобы пошмонать карманы и посрывать цацки с остывающих тел

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Декабря 2009 19:48), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Поршеньковский писал(а):

На следующем этапе развития цинизма в обществе прохожие бросятся наперегонки к несчастным пострадавшим...чтобы пошмонать карманы и умыкнуть цацки с остывающих тел


Сплюнь, а? bbbee
Vlad B
xelf писал(а):

По телику в новостях уже показали раз 100 и акцент сделан на то что вроде ни она ни прохожие в 03 не позвонили - только менты которые подъехали...



Это кста оставление в опасности, это 5 лет поселений сходу.
Sany_Omsk
lexmak писал(а):


Дефка конечно, обосралась жидко, жидко.


Хрен с ней девкой. Она блондинка тупая - ей от природы тупость прописана.
Но какого хера окружающие так себя повели?
Я негодую lol1
lexmak
Vlad B писал(а):

оставление в опасности


+1

Тока санкция меньше ст. 125 ук рф Wink
lexmak
Sany_Omsk писал(а):

Но какого хера окружающие так себя повели?




В России принято что инициатива е...т самого инициатора.
Vlad B
lexmak писал(а):

Тока санкция меньше ст. 125 ук рф



Ты про основную санкцию забыл, эта прицепом идет.
lexmak
Vlad B писал(а):

Ты про основную санкцию




Ну а основная у нее будет в зависимости от тяжести последствий.
Vlad B
lexmak писал(а):

Ну а основная у нее будет в зависимости от тяжести последствий.



Да там при любом раскладе село.
Поршеньковский
Люди, Вы знаете хоть один прецидент? Всегда ведь найдется отмаза - шоковое состояние и то да се
lexmak
Особенно хороши каналы новостей Wink

Цитата:

Авария в Иркутске

Сегодня в центре Иркутска произошла серьезная авария. Причина - испуг женщины, находящейся за рулем
.

Автомобиль "Хонда" на полном ходу врезался в столб, после чего перестал быть автомобилем.
Со слов девушки, бывшей за рулем, машина, шедшая по второму ряду, нагло ее подрезала. Девушка испугалась и вылетела на обочину.
Особенно сильно пострадала пассажирка, она головой разбила лобовое стекло. Сразу же на место происшествия прибыли экипажи ДПС и скорой помощи, обеих девушек пришлось госпитализировать.
Леонид Мацкевич врач скорой помощи:
- Серьезная автоавария. У одной сотрясение мозга, у другой рваная рана губы, придется зашивать.

© ГТРК "Иркутск", 2001-2009. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

grehov
Сегодня одна из девушек умерла... cry

http://tayga.info/news/2009/12/04/~94654
Holz
Snejno 010
Короче она оказалось дочкой местного главы ЦикА, и звонила именно папе, а те, кого она сбила были сестрами родными, ну что здесь скажешь, если связи помогут, то наказание ее все-равно найдет рано или поздно, бог ей судья.
Holz
Snejno 010 писал(а):

бог ей судья.


Да вот уж йух! Она не перед богом виновата, а перед людьми. Люди её и накажут. Я надеюсь, суд будет скорым и справедливым.
DerDen
Holz писал(а):

Я надеюсь, суд будет скорым и справедливым.


дед бля ты в сказки веришь до сих пор? wwow
Holz
DerDen писал(а):

Holz писал(а):

Я надеюсь, суд будет скорым и справедливым.


дед бля ты в сказки веришь до сих пор? wwow


В справедливость верю. Задрали уже эти слуги и их мажорня!
denis_ka
а во что она въехала? там мусорный контейнер или стена??
слава богу обошлось...
Шилов
Holz писал(а):

DerDen писал(а):Holz писал(а):Я надеюсь, суд будет скорым и справедливым.

дед бля ты в сказки веришь до сих пор?

В справедливость верю. Задрали уже эти слуги и их мажорня!



вот и дело в том что в справедливость только верить можно, но толку от этого ноль

уроды, и веть бля опять отмажут
Holz
ТИМУP писал(а):

Holz писал(а):

DerDen писал(а):Holz писал(а):Я надеюсь, суд будет скорым и справедливым.

дед бля ты в сказки веришь до сих пор?

В справедливость верю. Задрали уже эти слуги и их мажорня!



вот и дело в том что в справедливость только верить можно, но толку от этого ноль

уроды, и веть бля опять отмажут


Хрен знает. Мусара, который на переходе сбил, посадили вроде и ещё кого-то. Не помню, краем уха слышал, что вроде, по последним делам по ДТП присел народ. Жаль не обладаю точной информацией. Но верю, что это правда. А иначе как жить, если уже ни во что не верить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы