Страница 2 из 3
Andre2115
корма нормально выглядит. а вот морда......ощущение что она из парафина и ее ненароком перегрели. вся потекла, обвисла. а то что человечка сперли.......патентовать надо было Smile
McRae
ради справедливости, хочу заметить, что вот это находка - шкалы топлива и температуры внутри шкал спида и тахо. вроде такого не было ни у кого
Mr.Cold
McRae писал(а):

ради справедливости, хочу заметить, что вот это находка - шкалы топлива и температуры внутри шкал спида и тахо. вроде такого не было ни у кого


А разве у космо цивега такого нет? Smile При первом рассмотрении приборки, сразу вспоминается именно Хонда
mikal
McRae писал(а):

ради справедливости, хочу заметить, что вот это находка - шкалы топлива и температуры внутри шкал спида и тахо. вроде такого не было ни у кого


Всего лишь упрощённое решение бортовых компов от Вольво и Мерина Pardon
McRae
о, накинулись Smile

я имел ввиду вписанные в центральные кружочки шкалы. так то да, на той же королле туда вписаны дисплеи борткомпа (та же температура и топливо, только в виде дисплеев, а не шкал)
KVN
И экономия. Кнопочки только на передних ручках дверей. В задних фонарях лампы вместо светодиодов. Зато цена (если будет в России) небось на уровне Пассата.
STAS152005
KVN писал(а):

Зато цена (если будет в России) небось на уровне Пассата.


Собранного из китайского металла у немцев. Разобраного в Польше и собраного кривыми руками в Калуге. Люди купившиеся на эту херню плачут горючими слезами....Лучше честный кореец чем китайско-польско-росийский немец. gpn
KVN
STAS152005 писал(а):

Лучше честный кореец чем китайско-польско-росийский немец.


Значит будет выше, чем у Пассата. Хундай собирают не в России.
xelf
Какой пассат, алё...

Цели сонаты - камри и аккорд. Фарш будет до единички точно. Самый-самый топ может чуть больше, в районе 1.1-1.2.
STAS152005
Такая Соня в Корее в полном фарше 20 000 баксов....или 600 000 ре...
Да лям примерно..будет стоить...
KVN
Ребята, не тешьте себя мыслью о такой цене! Если до единички, то тут лбами побьются. Очередь будет круче чем на ФФ 2 в свое время. Ну не отдаст Хундай по вашим ценам, очень уж любит деньги. Туссан лям стоит сейчас, а эта на 5 лет моложе.
McRae
мне кажется это уёбище н икто брать не будет
Наблюдатель
KVN писал(а):

Ребята, не тешьте себя мыслью о такой цене! Если до единички, то тут лбами побьются. Очередь будет круче чем на ФФ 2 в свое время. Ну не отдаст Хундай по вашим ценам, очень уж любит деньги. Туссан лям стоит сейчас, а эта на 5 лет моложе.

Хотел бы увидеть Тушкан за лям,на той неделе в салоне был топ за 950,а тот же топ 2008 870.Это так без торговли.
KVN
Ну почти лям.
dezruptor
http://auto.lenta.ru/news/2010/10/06/nhtsa/

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) представила измененную систему проведения краш-тестов автомобилей. В соответствии с доработанной методикой уже было испытано 30 машин 2011 модельного года, однако высшую оценку в пять звезд из них смогли получить лишь две — новые BMW 5-Series и Hyundai Sonata. Остальным были выставлены оценки от двух (как в случае с Nissan Versa/Tiida) до четырех звезд. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Amigo
ИМХО салон симпатичен, по фото снаружи -у..бищно, хотя ,не увидев в реале, делать выводы нельзя

Последний раз редактировалось: Amigo (07 Октября 2010 17:04), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Amigo писал(а):

ИМХО салон симпатичен, по фото знаружи -у..бищно, хотя ,не увидев в реале, делать выводы нельзя


Вчера приятель увидел...Любитель немцев.....Был..до вчерашнего дня. hehe ..Вообщем сопли-вопли..ХОЧУ! rlzz ....Он ее в МЕТАЛЛЕ увидел...
Роман-НН
Морда от ПЕЖО, боковина от Мерина, ж#@а от Ягуара....
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Морда от ПЕЖО, боковина от Мерина, ж#@а от Ягуара....


bboyan ....Где ты это там увидел я хз...Ладно там старая 4-я Соната..Да...А в новой и намека нет...
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Морда от ПЕЖО, боковина от Мерина, ж#@а от Ягуара....


с боковиной от мерса полностью согласен.
CoolM
STAS152005 писал(а):

KVN писал(а):

Зато цена (если будет в России) небось на уровне Пассата.


Собранного из китайского металла у немцев. Разобраного в Польше и собраного кривыми руками в Калуге. Люди купившиеся на эту херню плачут горючими слезами....Лучше честный кореец чем китайско-польско-росийский немец. gpn



Что то не видел владельцев Пассатов плачущих hehe преувеличиваешь.

По телеку рекламу ее видел на видео авто смотриться лучше чем на снимках. По мне смесь японодизайна и закос под европороду. Корейцы долго не думали, к порде тоеты прилепили жопу ауди, и для америкосов добавили шарма от ньюфокуса. Но в целом авто интереснее смотриться чем старая соната.
STAS152005
CoolM
По Пассат я свое мнение сказал...Кайские ЗЧ Плюс Польско-росийская сборка..И древний дизайн... Ни чего нового...На моторы турбин по наставили как сракеры в гаражах и прутся...Едя на старом авторитете...

Andre2115 писал(а):

с боковиной от мерса полностью согласен.


Ну вообще-то тогда уж БМВ...Ибо они первые такое сделали... А немцы свой Мерс выкатили позже Сонаты как ни крути...
Но эта тема сейчас актуальна как ни крути...
Andrewlawer
Одно хреново, что если и будут ее возить (производить, собирать ,....) в России, то она все равно минимум в 1.5 раза дороже буит чем в США cry
Nodvel
Соната



питерский Солярис-уменьшенная копия

кеды глухаря
кстате фольц такую циркульную полукругом форму крышы придумал ещё в девяностых, на В5 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы