Страница 2 из 5

кого нужно сажать?

  • хозяев заведения[ 10 ]10%
  • главного пожарника города и инспекторов[ 12 ]12%
  • и тех, и тех[ 78 ]78%
Всего голосов: 100
Токсик
То что вториться в клубах, это вообще какой то абсурд !
То еда не свежая и отравленая, водка паленая и че хош. То охрана просто и незамысловато отметелит кого то за углом. То клуб загориться ...
А уш о торговле наркотой, и говорить не приходится ...
У меня тут напротив окон практически два клуба ... Так с пиротехникой они сума посходили ! Ну вы представляете запуск больших таких салютных ракет во дворе ? ОТ клуба до моего окна по прямой метров 100. Правда действуют строго по закону ... До 23 00. Потом тихо. Но мне как то не легче если эта дура мне в окно влетит в 22 50 ....

Проверять и карать ! Карать и проверять !!! Причем никаких штрафов ! 1. проверка - предупреждеие.
2. проверка - закрытие и опечатывание заведения.
3. проверка - Арест руководства заведения.
Garrison
Иван_aka_Gaiver писал(а):

И пока навъебывавшаяся семья спала, долбоебы потихоньку взяли семейных денег, скинулись, собрались,


Иван_aka_Gaiver писал(а):

Бездельничающие долбоебы спать не желают, они не устали, потому как нихуя полезного за день сотворить не удосужились


Иван_aka_Gaiver, больно за уши притянуто.
Произошло это в ночь с пятницы на субботу. И почему это не могли быть нормальные РАБОТАЮЩИЕ молодые люди, решившие расслабиться после трудовой недели, а в субботу отоспаться? Они что, права на это не имеют? Молодой организм запросто переносит режим "короткий рабочий день - полночи зажигалова - всю субботу отсыпаешься".
P.S. Я по клубам не хожу.
rattle
Кого посадят?? Да как всегда верхи сделают грозные морды, буду говорить как надо, что делать..А потом найдут непричастных и посадят невиновных..Ну или стрелочников..Я вот что-то даже и непомню кого в последнее время осудили из громких резонансных преступлений..Спустят по тихонечку да и все.. Кто там сказад Медвед или Пу, что ежели мы всех чиновников и коррупционеров пересажем, кто же работать будет?? А кто из этих блядей работает то?? А так, вообще, я по клубам не хожу, давно уже не был, среди моих знакомых тоже особо никто не ходит, те кто ходили и ходят, особо из себя не представляют ничего, ну да это их дело, как бабло прожигать..Каждый др#$@т как он хочет, для кого-то релакс бумер старый ремонтить, для кого-то в клубе зажигать, их дело, их деньги, заработанные причем. Но там ведь были и люди то не клубешные, просто пришли на праздник, в ресторан решили развеяться, это плохо?? Что, неужто нет таких, кто не ходит иногда в ресторанчик? Тут уж как судьба сложится..
Johann Halter
rattle писал(а):

Каждый др#$@т как он хочет, для кого-то релакс бумер старый ремонтить, для кого-то в клубе зажигать, их дело, их деньги, заработанные причем


кто то в жопу долбитца... материал не мой но в целом я согласен с написанным... нихрена путного в клубах нет. сам не ходил - ибо не интересно ниразу, музон орет нихрена не слышно собеседника, контингент - обдолбанные малолетки..
wraithik
Иван_aka_Gaiver
+много, нефиг там делать.
Как сказал мне один армянин: "Если ты не умеешь пить и вести себя по человечьи, не пей. А списывать на то что ты бухой не надо."

Сказано не про меня.
rattle
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сам не ходил - ибо не интересно ниразу, музон орет нихрена не слышно собеседника, контингент - обдолбанные малолетки..


То есть вот люди, которым по 40 в клубе были, они значит обдолбанные малолетки?? Это был обычный ресторан-клуб, где народ может посидеть, поесть, пойти потанцевать..А не тупо 2 танцпола и все, только скачи..
Поршеньковский
shubin81 писал(а):

когда человек садится в бумер выжимает из него 200 км/ч и улетает под камаз или в столб - кого надо сажать ??? ну если есть камаз можно посадить водилу для профилактики - а если тока столб - Столба посадить ?



Помню,в начале 00-х разбился сынок гендира Киришнефтеоргсинтеза. Слетелись менты со всей области, все дороги оцепили, все царапины и разбитые фары переписали. Искали кто сына ехавшего с озера на квадроцикле подрезал, что тот решил въехать в столб и - в канаву. Наверняка ведь кого-нибудь нашли?
Johann Halter
rattle писал(а):

То есть вот люди, которым по 40 в клубе были,


40 летнии на ночные дискачине ходят. а если и ходят то они ничем не лучше малолеток которым делать нефиг.
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

rattle писал(а):

То есть вот люди, которым по 40 в клубе были,


40 летнии на ночные дискачине ходят. а если и ходят то они ничем не лучше малолеток которым делать нефиг.


так как бы в тот вечер собрался свой круг. Посидеть, поговориь, выпить ...
Atrox
Все эти рассадники инфекций, они же места шабашей и наркотических оргий, необходимо закрыть по всеместно!
Устроителей и крышевателей сих бедламов закоптить на вертелах! Ради угасающего будущего!


.
rattle
Сложно писать в две темы одно и тоже..Зайдите в соседнюю, там и я отписался и земляк and517 тоже..Повторю еще раз, там был вполне приличный ресторанчик (!!) с диско, для нормальных людей, не для школоты и гопоты, я там был пару раз, земляк-форумчанин тоже..Или что, чтобы провести вечер нам надо в ангар идти куда то на дискотеку или в клубешник, где кроме танц полов ниче нету и все на наркоте сидят?? Или надо в семейный ресторан идти, где дискотек нету? В том клубе собирались нормальные люди, разных возрастов и положений, но быдлячества не было, чтоже потанцевать нельзя, покушать им??
Hudoi
к дохтуру hehe
Moggucci
Иван_aka_Gaiver, абсолютно не согласен с текстом, бред, обернутый в бредовую оболочку...
Ромег
Иван_aka_Gaiver, абсолютно не согласен с текстом, бред, обернутый в бредовую оболочку...

+1

редкостная ***** больного автора....

обосрал сто с лишним уже мертвых людей

следуя логике - всяк сюда пишущий мудаг аналогичный, ибо тратит свое время на прожигание интернета впустую, чем потратить его на благо страны....
AND517
Грустно то, что по этой статье максимальное наказание 7 лет. За 140 жизней, а их будет не меньше в ближайший месяц. По 18 дней тюрьмы за душу. Всего.
а сколько детей сиротами остались.
Язычник
блин, не выдержал. Куйню господа пишете. Я и мои друзья уже давно днюхи отмечаем в кафешках. Да и просто иногда ходим посидеть отдохнуть. Не часто, но пять-шесть раз в году точно. И в общем-то далеко не дети. Наркоту не употребляем.
По моему такие заведения должны быть. Чем дома потом за гостями посуду перемывать, да с соседями ругаться, лучше уж в кафешке посидеть.
Другой вопрос в том, что контроль за такими заведениями должен быть не формальный.
Кстати в нормальных заведениях, обычно, всякая наркота не тусуется. Их оттуда быстро спроваживают.
Berkut_Spb
Сажать надо ВВП при котором спокойно ввозят китайскую пиротехнику, которую по идее запрещено ввозить.
KGB
Интересная постановка вопроса. Скажем есть у когото из вас акции какого нибудь предприятия. Можно сказать, что вы тоже "хозяева" этого предприятия. Если на фирме рванет, вас сажать надо?
shubin81
мля - нефтему но не мытьем так катаньем

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/06/n_1432474.shtml

мент сбил мента - пистец. реально отморозки. тут тока труба дюймовая поможет
брат шумы
shubin81 писал(а):

мля - нефтему но не мытьем так катаньем


а там дальше по ссылкам интересная статья и почти в тему.Поймите - государству не нужно строить нам много качественного и доступного жилья. В хорошем жилье мы начнем плодится как кролик,и а в итоге потом наши дети будут мешать им жить.
взято отсюда http://www.gazeta.ru/realty/2009/11/25_e_3290923.shtml
El Dron
ну у нас как сегда, выебут лоточников-чэпэшников, которые у себя в палатке не поставили по 2ве "пожаробезопсное двери" за 50к.
а за места общего пользования (я не про письки), вместо 2-х к, будут теперь типа 4к платить штрафофф раз в 2 года, и всего делов.
Гаврилыч
Не надо никого сажать. Зачем? Это что умышленно всё делалось?
Такое может произойти где угодно и с кем угодно.
Там скорее всего нарики одни и погорели, а нариков мне лично не жалко. Никогда их не считал за людей. Нормальных людей конечно жалко.
Судьба у них такая.
ZONDA
Гаврилыч писал(а):

Там скорее всего нарики одни и погорели, а нариков мне лично не жалко. Никогда их не считал за людей. Судьба у них такая.


Интересно? Как ты это определил?
Гаврилыч
ZONDA писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Там скорее всего нарики одни и погорели, а нариков мне лично не жалко. Никогда их не считал за людей. Судьба у них такая.


Интересно? Как ты это определил?




Это не определение а предположение.
Garrison
Гаврилыч писал(а):

Это не определение а предположение.


На основе каких данных Вы, не потрудившись ознакомиться даже с открытыми материалами дела, делаете такие выводы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы