Страница 2 из 2
Andreiko
Фашизм - сам по себе глобальное явление. Потому что он свойствен всем без исключения национальным менталитетам Smile
При чем тут библия? Это всего навсего сборник довольно глупых и жестоких сказок (особенно в ветхом завете), а сказки, как известно, как нельзя лучше отражают самую кондовую, дремучую суть бессознательного тех, кто их сочиняет.
Кот Чеширский
Andreiko писал(а):

Это всего навсего сборник довольно глупых и жестоких сказок



Пиши что это твое имхо, мне больше нравится версия в Библии как скажем строили те же самые пирамиды, чем то - как говорили в школе.
Токсик
Andreiko писал(а):

жестоких сказок (особенно в ветхом завете)


Не согласен ! Вот ту несогласен ваще !
Большинство "сказаок" ветхого завета подтверждены археологически. Нет, не конкретно прям по тексту, но события легшие в основу ьекста подтверждены.
realist
где же Сергей Т... Wink
Svisor
Токсик писал(а):

события легшие в основу ьекста подтверждены


Чем? Примеры?
Andreiko
Кот Чеширский писал(а):


Пиши что это твое имхо



Любое мнение любого субъекта - это в первую очередь ИМХО. К чему заострять внимание на очевидном?
Otto Frija
Svisor писал(а):

Токсик писал(а):

события легшие в основу ьекста подтверждены


Чем? Примеры?


Думаю, имеется в виду знаменитый эпизод получения Моисеем клизмы от Яхве за то, что евреи после военной победы перебили не все гражданское население, и отдача приказа тем же еврейским богом Яхве на уничтожение полностью всего населения, кроме девочек, которых надлежало трахать по мере возниконвения желания.
Кот Чеширский
Otto Frija

привел бы текст как в библии написано, а то звучит как собственное мнение отдельно взятого индивидуума.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

привел бы текст как в библии написано, а то звучит как собственное мнение отдельно взятого индивидуума.


Имено после точног оприведения мной этого места из Библии, Вы и начали долго и нехорошо ругаться, ф поиск, ищите старую тему.
Ну, и если честно, Вы в библии крайне плохо ориентируетесь, так что дальнейшую дискуссию предугадать несложно - я Вам выкачу наиболее одиозные места про преступления "святых" евреев из первоисточника, а Вы как обычно будете ругаться на чем свет стоит, хотя очевидно, что развели христиан со страшной силой. Аж приходится священным еврейским книгам поклоняться.
rover
TJ писал(а):

Что то я не догнал, что делать надо??? Pardon


Кольцо бери и неси в кремль, там утопишь его в подземной пещере в кипящей лаве. И только тогда всевидещее око на шпиле кремля звезданется вниз, ну что ты как маленький ей богу, все по нескольку раз обьяснять надо что-ли 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы