Страница 2 из 2
Александдр
Позавчера во дворах нашего района видел мерин 124, с обблеваным задним боком. Причем конкретно так... заднее крыло и дверь со стеклом. Хорошо так примерзло...
мехокро
Александдр писал(а):

Позавчера во дворах нашего района видел мерин 124, с обблеваным задним боком. Причем конкретно так... заднее крыло и дверь со стеклом. Хорошо так примерзло...


Из серии "Я блевал на ваш мерседес!!!"
DerDen
классовая ненависть
Александдр
pst
кстати, возле своей машины (в другом квартале от мерина) тоже на газоне было непереваренное пятно, но - не на ней hehe наверно тинейджеры какого пойла оппились.
Bom-rus
"Яйцо на крыше" Ну вы, блин, акробаты!
Patrooonnn
Знакомый как то остановился что бы зайти в магазин, а когда вышел, обнаружил свежеразмазанное яйцо на крыше своего авто. Сразу не вытер, осталось мутное пятно. Вылечели проблему абразивной полиролью. Не тяните резину в таких случаях, господа, дороже выйдет!
Span1el
Patrooonnn писал(а):

Знакомый как то остановился что бы зайти в магазин, а когда вышел, обнаружил свежеразмазанное яйцо на крыше своего авто. Сразу не вытер, осталось мутное пятно. Вылечели проблему абразивной полиролью. Не тяните резину в таких случаях, господа, дороже выйдет!


сколько копать пришлось, чтоб совет дать pst спасибо, конечно Razz Good
Ржавый гвоздь
Несколько лет назад. Сосед с нижнего этажа повадился машину мыть прямо перед подъездом, причем с таким видом, будто *********** одолжение всему дому делает. Моет, детишки бегают, и его в том числе, я курю на балконе и думаю, как до этого морального урода донести мысль о том, что это как минимум невежливо. Не успел донести. Этажа так с 7..9 падает яйцо, точно в центр свежепомытой крыши, ошметками забрасывает и хозяина, и его дочу, подошедшую к папику с каким-то вопросом. Больше не мыл, тут же уехал и эту тачку больше не ставил перед подъездом. Спустя несколько месяцев этот же латентный пид*рг приобрел Митсубиши L200, кажется, пикап такой здоровенный, и в первый же приезд оставил ночевать на газоне перед домом. Утром его ждал сюрприз в виде нескольких пакетов с бытовым мусором, которые были вежливо уложены в открытый кузовок 63 Кто-то его ещё больше терпеть не может, чем я rlzz
EugenB
63 так и надо! Good
FHR
нищее быдло во всей красе
DerDen
S597SMRUS
Дмитрий У. писал(а):

Оторвать ему яйца


и разбить их на крыше своего авто, затем все смыть горячей водой...а затем... Wink надеюсь догадаешься что затем hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы