Страница 2 из 6
Дмитрий С-Пб
maxred писал(а):

Дмитрий С-Пб, дык съездил или нет? Может фрилендер 2003 за такие деньги лучше?


Поеду в пятницу вечером.
К Фрилендеру как-то не лежит душа. nea ...
MEPHI_Aahz
Дмитрий С-Пб писал(а):


Ну не зациклился, а просто нравится и сам автомобиль и марка Хонда.
Вместимочть, после пятнахи, опупенная.
Ценник - это да... Но там пробег честный 95000 км. supercool
Да ты на автору глянь по ценникам...


Вот скажу честно.

Я бы взял Туссан на 5 лет моложе с действительно честным пробегом. По обслуге будет дешевле. А привод у него более честный или как?


Это машины одного уровня, конкретно эта Хонда слишком старая чтобы быть лучше корейца.
Дмитрий С-Пб
MEPHI_Aahz
Я больше в Хонду верю, чем в Туссан, в смысле надёжности и долговечности. ИМХО
И цена на них от 450. А у мну 400000...
MEPHI_Aahz
Дмитрий С-Пб писал(а):

Я больше в Хонду верю, чем в Туссан, в смысле надёжности и долговечности. ИМХО
И цена на них от 450. А у мну 400000...


То есть ты возьмешь за 400. На все. Кросафчег.

А если что сломается, а?

Хонда не ломается, но ей завтра 10 лет. Многие узлы меняются только в сборе, кстати.
maxred
Дмитрий С-Пб писал(а):

Я больше в Хонду верю, чем в Туссан


Ну это ты зря, хонда 00 года (а то может и 99 реально) не может быть надёжна. Когда у меня был акцент, колега ездил на цивике на пару лет старше - всё время в него вкладывал. Так что сказкам про црв не верю.
Дмитрий С-Пб
Ну и лошадей в нём поболе... Налоги душить будут, расход опять же и т.п....
Дмитрий С-Пб
[quote="MEPHI_Aahz"]
Дмитрий С-Пб писал(а):

Я больше в Хонду верю, чем в Туссан, в смысле надёжности и долговечности. ИМХО
И цена на них от 450. А у мну 400000...


То есть ты возьмешь за 400. На все. Кросафчег.
quote]
Я что, похож на идиота - всё бабло, до копейки вкладывать в авто?..
У меня 400, в планах потратить на машину. Я прекрасно понимаю, что деньги могут ещё много для чего пригодиться и что продукты питания и одежда у Хонды из выхлопной трубы не сыплются supercool ...
MEPHI_Aahz
Дмитрий С-Пб писал(а):

продукты питания и одежда у Хонды из выхлопной трубы не сыплются


Я не про это.

А про то, что тысчонок 70-80 на ремонт бы неплохо иметь в заначке.
Дмитрий С-Пб
MEPHI_Aahz писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

продукты питания и одежда у Хонды из выхлопной трубы не сыплются


Я не про это.

А про то, что тысчонок 70-80 на ремонт бы неплохо иметь в заначке.


Дык и я про тоже. В том числе и на ремонт конечно!
MEPHI_Aahz
Ну раз готов то вперед.

Успешно отремонтироваться Razz Good
Дмитрий С-Пб
MEPHI_Aahz писал(а):



Успешно отремонтироваться Razz Good


И Вам того же gpn ...
Jackal
Дмитрий С-Пб писал(а):

Собсно причина - покупка Хонды CR-V 1 2000 года.
В С-Пб не нашёл подходявого варианта.
...
2. Добраться до владельца (адрес скоро узнАю)
...
4. Если, после осмотра, возникнут непримиримые разногласия, то мотануть ещё в один адрес (тоже скоро узнАю).


Ну как-то странно. В Питере не нашел варианта (искал вилимо не один день), а в Москве хочешь за 1 день найти, отсмотрев 2 варианта?
rattle
Тушкан поинтереснее в плане привода..у него стоит электронно управляемая муфта, типа как на субару с актив авд, только на тушкане момент на зад передается только при пробуксовке, а так переднеприводный..Но зато можно управлять муфтой, ставить принудительно в 2 вд, либо в 4 вд, есть преднатяг вроде бы, ну и жесткое распределение 60\40, црв тех лет таким набором не блещет..Зато Хонда с другой стороны)
Муса Джалиль
rattle писал(а):

у него стоит электронно управляемая муфта, типа как на субару с актив авд


Пипец... это клиника... hehe
Дмитрий С-Пб
SMF писал(а):

rattle писал(а):

у него стоит электронно управляемая муфта, типа как на субару с актив авд


Пипец... это клиника... hehe


Почему клиника?..
rattle
SMF писал(а):

rattle писал(а):

у него стоит электронно управляемая муфта, типа как на субару с актив авд


Пипец... это клиника... hehe


Ну иди посмотри, почитай, как у него привод реализован и за счет чего, дурилко..
Дмитрий С-Пб
rattle писал(а):


Ну иди посмотри, почитай, как у него привод реализован и за счет чего, дурилко..


Попрошу без оскорблений supercool ...
Johann Halter
Дмитрий. могу предложить лексус РИКС300 2002 года. канадец, черный, пробег 150тыкм. один хозяин - тетка. НЕ БИТЫЙ 100%!!!! человек задолжал денег и готов отдать лишь бы кто забрал. 450-500к думаю можно уломать. мне отдавали за 500, но я отказался, сказал что максимум за 450к можно найти покупателя. щас она за 650 висит на автору. посмотри с 69 регионом. тверь.
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий. могу предложить лексус РИКС300 2002 года. канадец, черный, пробег 150тыкм. один хозяин - тетка. НЕ БИТЫЙ 100%!!!! человек задолжал денег и готов отдать лишь бы кто забрал. 450-500к думаю можно уломать. мне отдавали за 500, но я отказался, сказал что максимум за 450к можно найти покупателя. щас она за 650 висит на автору. посмотри с 69 регионом. тверь.



+1. Да и сам поищи что-нибудь.. Выбора море и нефига в эту Хонду упираться. У отебя 400 000р и ты король так как лавандос у тебя! ТОРГ, ТОРГ и ещё раз ТОРГ! Рынок сейчас прилично прогинается. Продать не так легко как до кризиса.

P.S.
400 000р за Хонду 2000 г - ЖЕСТЬ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Дмитрий С-Пб
Иван_aka_Gaiver
Bladik874
Спасибо за советы други!
Полез в авто ру supercool ...
Дмитрий С-Пб
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий. могу предложить лексус РИКС300 2002 года. канадец, черный, пробег 150тыкм. один хозяин - тетка. НЕ БИТЫЙ 100%!!!! человек задолжал денег и готов отдать лишь бы кто забрал. 450-500к думаю можно уломать. мне отдавали за 500, но я отказался, сказал что максимум за 450к можно найти покупателя. щас она за 650 висит на автору. посмотри с 69 регионом. тверь.


201 ЛС - это совсем не для меня. Да и падать с ценника 650000, до 400000 никто не будет Wink ...
Johann Halter
Дмитрий С-Пб писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий. могу предложить лексус РИКС300 2002 года. канадец, черный, пробег 150тыкм. один хозяин - тетка. НЕ БИТЫЙ 100%!!!! человек задолжал денег и готов отдать лишь бы кто забрал. 450-500к думаю можно уломать. мне отдавали за 500, но я отказался, сказал что максимум за 450к можно найти покупателя. щас она за 650 висит на автору. посмотри с 69 регионом. тверь.


201 ЛС - это совсем не для меня. Да и падать с ценника 650000, до 400000 никто не будет Wink ...

а что 201 лс не устраивает? всяко лучше чем 2литра хондо, да и новее. а падать будет до 500 точно если срочно то и 470 думаю можно сделать.
Johann Halter
Bladik874 писал(а):



400 000р за Хонду 2000 г - ЖЕСТЬ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!


можно 7ер 2002 года 740 купить.. supercool
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):



400 000р за Хонду 2000 г - ЖЕСТЬ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!


можно 7ер 2002 года 740 купить.. supercool



Во во! А тут Хонда СР-В 2000г. за 400 000р.

300 000р ей красная цена
Наблюдатель
rattle писал(а):

Тушкан поинтереснее в плане привода..у него стоит электронно управляемая муфта, типа как на субару с актив авд, только на тушкане момент на зад передается только при пробуксовке, а так переднеприводный..Но зато можно управлять муфтой, ставить принудительно в 2 вд, либо в 4 вд, есть преднатяг вроде бы, ну и жесткое распределение 60\40, црв тех лет таким набором не блещет..Зато Хонда с другой стороны)

На Тушкане точно так же и от газа,поворота руля и т.п.,даже боле интересно чем у Субары,только ,к сожалению все это работает на скоростях до 30 км час,в отличии от Субары где до 60 км час.,а далее только проскальзование.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы