Страница 2 из 4
Anhel
ну меня больше всего прикалывает сцена с доктором.. а все остальное.. ну михалков еще - его приятно видеть
туфта кароче pst
olg2004
Anhel писал(а):

туфта кароче




зажрались господа поляки supercool вы мне еще за Сусанина ответите supercool
Moggucci
Darth писал(а):

дешОвая поделка под тарантину и ричи, гавно кароче


+10000000000
Имхо еще под бумер.

Просто дешевая поделка для сбора бабла.
olg2004
Moggucci писал(а):

Имхо еще под бумер.

Просто дешевая поделка для сбора бабла.




есть одно но в фильме нет воровской романтики, и пол фильма правда

много иронии - это да, но не делать же кумирами бандитов как бумер-бригада?
alexandro70
Moggucci писал(а):

+10000000000
Имхо еще под бумер


давай фотки свои,в соответствующюю тему...
Eddard Stark
Фильм орный, меня порадовал supercool Понравилось про испорченную крышку багажника gpn
603
olg2004 писал(а):

есть одно но в фильме нет воровской романтики, и пол фильма правда
много иронии - это да, но не делать же кумирами бандитов как бумер-бригада?


первый раз увидел - подумал тьфу мля, очередная бригада...

потом присмотрелся - этож антибригада в чистом виде: актерский состав, юмор, много что разошлось на цитаты а это уже само по себе значимо...

ИМХО нормальный такой ответ бригаде где бандиты эдакие романтики... на самом деле все приземленнее - злость, жестокость, тупость, ссыкливость в одном флаконе...

хороший фильм и кстати пейзажи колоритные
Moggucci
olg2004, имхо в бумере нет никакой воровской романтики. Наоборот. Все плохо кончили. Вые..он и бравада закончились для всех плохо. Хоть и крутые все, и в драку готовы, и из стволов палить, и разводить по полной...
Еще мне в бумере нравится тонкая режиссерская работа и игра актеров. Например мне очень нравится момент. когда идут на дело, контору компьютерную грабить, и все пистолеты по-быстрому засунули и типа не приделах... Вроде такая мелочь, а показывает слабость, трусость людей...
603
Moggucci писал(а):

Darth писал(а):

дешОвая поделка под тарантину и ричи, гавно кароче


+10000000000
Имхо еще под бумер.

Просто дешевая поделка для сбора бабла.

нравитесь вы мне обА своей простотой Smile
alexandro70
Moggucci
ты фотку свою будешь выкладывать...или приссышь?
Moggucci
603, да туфта полная потому что. и нифига не стеб. Есть пару смешных моментов. но и комедией не назовешь. Куча просто дешевых моментов.
Например, это фраза "...вас кинулиии!". У меня лицо вытянулось, когда услышал. Зачем это вставили в фильм? Типа круто и что-то значит, приоткрыло завесу над тайнами жаргона? ROFL Фраза пустая, ничего не значит. Просто Михалков никогда не слышал, как по-настоящему разводят.
Убивает, как играет Дюжев (или как его, высокий, темненький). Так сыграть может любой человек без подготовки, отвратительная игра. Мне вообще не смешно было, наоборот, выключить хотелось.
Или еще момент, как они на бмв едут, и все время то влево, то вправо. типа круто. Да не ездят так, даже укуренные. Укуренные еле-еле едут. ROFL Дешевизна и колхозность момента напоминает некоторые советские фильмы с плохой работой режиссера озвучания, где все машины трогаются исключительно с пробуксовкой и останавливаются исключительно с визгом и блокировкой колес ROFL
Moggucci
alexandro70 писал(а):

Moggucci
ты фотку свою будешь выкладывать...или приссышь?



К чему наезд? Я кому-то что-то обещал что ли?
Забылся что ли?
realist
Moggucci
так я и думал, что те, кому не понравилось, просто не поняли,что это пародия на все эти бригады, бумеры и т.д. и Дюжев например очень классно играет то, как бандитов играют ни разу не талантливые актеры во всех этих типа серьезных фильмах)) и то как они едут, и фраза насчет КИНУЛИ - это все пародия на аналогичные моменты в наших так сказать обычных боевиках... я как-то это прочувствовал сразу и ржал весь фильм аки конь.
603
Moggucci
даже не знаю что тебе по-простому ответить...

бригада... там парни из стали, еще там какие-то сериалы - гавно которое через 10 лет никто и не вспомнит... ширпотреб...

бумер - ИМХО хороший фильм хотя бы тем что каждый видит в нем свою линию... лично я вижу тему "дорога в никуда, все кто "героям" встречается на ней - тоже получает негатива по полной кому пулю кому поломанную судьбу..."

жаль что "пацаны" увидели в фильме не 3 трупа в конце и одного предателя, а "реально крутых перцев которым малость не подфартило" Sad

что касается жмурок - ИМХО приличные люди видя что твориться на экране собрались и сделали классный стеб оптом вывернув "героев нашего времени" - бандитов да олигархов

впрочем...ты другие фильмы где снимался тот же михалков видел? даже если ты юмора и подтекста не вкурил - поверь - они там есть... да и не будут артисты такого ранга портить себе "резюме" фильмом без мысли и идеи

а что тебе в игре дюжева не понравилось?

на счет "каждый так сыграть без подготовки сможет" - ты выйди на сцену под софит... 99 из 100 что 2 слова промямлить не сможешь
alexandro70
Moggucci писал(а):

Забылся что ли?


я не забылся...
это не наезд...
просто Ты ,УВАЖАЕМЫЙ,хотел поржать и поглумитьтся..
тебе скуцчно было сегодня утром..
вспомнил?или напомнить?
Moggucci
alexandro70, так кто-то заставлял, или хотя бы просил Полимана и Ремуса фотки выкладывать?
Moggucci
603, бригада уг, вытерпел 20 минут и больше не смотрел.

Бумер кстати тоже поздно посмотрел, года через два, когда бум прошел. Фильм очень понравился. Прекрасная игра, и правда жизни. Что мусора, что бандиты - одно говно. И те, и те - ублюдки.

Еще раз могу повторить - игра Дюжева говно. А ты будешь говорить что не говно. Так и будем продолжать? Ты знаешь какой-то способ доказать это или опровергнуть?

Видимо, у каждого своя грань между стебом и откровенной халтурой и говном. И свое чувство юмора. Я не считаю жмурки смешными, не считаю стебом, я считаю, что это просто говно и халтура.

На слово тебе верить не буду, ты уж извини ROFL И если Михалков снял такое говно и снялся в таком говне, значит он... "испортил себе резюме", как ты говоришь.
olg2004
Moggucci писал(а):

имхо в бумере нет никакой воровской романтики. Наоборот. Все плохо кончили.



а вот в жмурках все наоборот

тока нежаль ни кого

а вот в бумере такой класный пацан в тюрьму сел .. ведь правда ЖАЛЬ? hehe
FilmFilmFilm
на пермь похоже...я правда тока в перми и был supercool
olg2004
Moggucci писал(а):

стебом и откровенной халтурой и говном.



чаще мне это напоминает нашу жизнь


а высокое исскуство - искуственно...


не кажется ли вам что самые достойные произведения - максимально приближены к реальности supercool
ildar83
olg2004 писал(а):

Moggucci писал(а):

стебом и откровенной халтурой и говном.



чаще мне это напоминает нашу жизнь


а высокое исскуство - искуственно...


не кажется ли вам что самые достойные произведения - максимально приближены к реальности supercool


http://www.youtube.com/watch?v=EUmJGNq__zc supercool

а что все стреляете?!!! lol1
Nazdar
В курсе, что там одного из бандитов (ну того, что постоянно крестился) - Гальцев озвучивал?
Nazdar
А в целом... Мне показалось, что на Балабанова (в Жмурках) творчество Тарантино влияние оказало. Ну те же литры крови. тот же черный юмор и цинизм.

И свои фишки. В Тарантиновских фильмах всегда об еде-питье речь идет. А у Балабанова фишки о патриотизме (Я - русский) и об изнасиловании. Насилуют в обоих Братах, в "Грузе", в "Войне". Вот тока в жмурках никого не оттрахали.

Последний раз редактировалось: Nazdar (13 Декабря 2009 11:26), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Nazdar
Во втором "Брате" кого изнасиловали? Черномазую что ли?
Nazdar
Не, Маковецкий рассказывает как по заказу американца снимали как русских девушек насилуют и убивают. Потом эти кассеты отправляли в США. И когда Бодров крушит клуб - он отрывок этого фильма видит и в экран стреляет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы