Страница 2 из 2
DrOn55
shab niggurat
хлопушка - это что?
shab niggurat
Цитата:

ну что ж, поздравляю! Drinks or Beer


Спасибо Drinks or Beer может закончится моя эпопея..

Цитата:

хлопушка - это что?



Антихлоп - которая вживляется в ДУ чтобы газ примешивать к поступаемому воздуху. При хлопке выпускает избыточное давление[/code]
DrOn55
Ясно. У меня на карбе такого нет.
kostik(tm)
shab niggurat писал(а):

Сказали поставят тройник перед дроссельной заслонкой а хлпушку переставят к ДМРВ.. Во как.


Готовься морально на замену резиновой гофры, потому как именно её щас порвет при хлопке Wink
Александр SID
У меня сегодня при включении печки пошла вонь газа,обмазал все,явной утечки не обнаружил,от редуктора реально воняет.Что это может быть?????? vst
Kashey
Если воняет от редуктора - то скорее всего износились и порвались мембраны. Редуктор - в переборку.
Александр SID
Скупой платит дважды!!!ATIKER-г@$но!!!Пробег 30тыс уже все мозги вые...л.На ВАЗ 2107 пользовал BRC-рулит!70тыс,ни разу его не трогал.
Александр SID
вчера перебрал редуктор,ремнабор LOVATO,почистил клапан-фильтр,все запах вроде бы пропал,но к вечеру снова почувствовал четкий запах газа......
Сегодня поеду в мастерскую,изнасилую мастера lol1
shmdm
Александр SID писал(а):

вчера перебрал редуктор,ремнабор LOVATO,почистил клапан-фильтр,все запах вроде бы пропал,но к вечеру снова почувствовал четкий запах газа......
Сегодня поеду в мастерскую,изнасилую мастера



какие результаты?
Александр SID
shmdm писал(а):

какие результаты?


мастер изнасилован!!!!Травит из под электро клапана на редукторе,травит снизу,потоиу сразу не заметили.Во вторник куплю новую втулку,заменю и отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы