Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Старый Лыжник писал(а):

400 стоит только фасад без полочек и ножечков


gpn
Ёхан Палыч
Я бы Фьюжн 1.6 АКПП взял, неприхотливый и не ломается (нечему) Smile
Йети машина вообще ни о чем. Я видел только одного ее потенциального покупателя, парень ездит сейчас на Октахе амбиент 1.6 ручка и ему ничего кроме ручки и руля в жизни не надо (неприхотливый). Ему подойдет 1.8 МКПП.
Маринер
alexandro70 писал(а):

А ничего,что у знакомого на работе на 308 поменяли на 13ооо пробега,на ТО-1 диски и колодки?это нормально?


абсолютно. авто не потеряло способность нормально передвигаться, как фабия.
Старый Лыжник
alexandro70 писал(а):

Старый Лыжник
Я не могу никак понять,что Вы ещё туда напихали на 100 с лишнем косарей?
Маринер
А ничего,что у знакомого на работе на 308 поменяли на 13ооо пробега,на ТО-1 диски и колодки?это нормально?




Лирическое отступление.

Он не понимает.

Школу закончили, читать - писать умеют, интернетами даже всякими пользуются, а зайти и посмотреть на сайте производителя цены и оценить чего там можно на сотку напихать - слабо.


Ржу-нимагу, неужели так давит на мозг климат, жаба алчная или генетика, я уже просто не знаю, что первичнее или всё вместе?
XTC
Маринер писал(а):

alexandro70 писал(а):

А ничего,что у знакомого на работе на 308 поменяли на 13ооо пробега,на ТО-1 диски и колодки?это нормально?


абсолютно. авто не потеряло способность нормально передвигаться, как фабия.



Не, это тоже хрень какая-то. И сколько знакомый за ТО отвалил? Штук 20-30 hehe
Маринер
XTC писал(а):

Штук 20-30


Я менял комплект дисков и колодок на 307 обошлось в 10т.р., на 308 такая же цена.
alexandro70
XTC писал(а):

Штук 20-30


18...
XTC
alexandro70 писал(а):

XTC писал(а):

Штук 20-30


18...



Окуительно. Почти как TO1 на А6 и 5er hehe
UBER
Я хочу быть седым дядькой (как на рекламе снизу) и сурово смотреть на вас из окна своего БМВ. gpn

Кроме шуток. Я конечно понимаю, что Ети сделана на платформе Тигуана (это вроде еще никто не упомянул), но ценник просто аховый. Видел реальную Ети с мотором 1,8 (конечно турбо) без ДСГ. Стоит около 1.200.000 руб. нафиг!
MEPHI_Aahz
UBER писал(а):

как на рекламе снизу


на рекламе снизу рыжая малолитражка и ипанутая тетка лет 35ти. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы