Страница 2 из 2
rezident
Боюсь я парни эту фиговину а вдруг электрика загорится на нее в машине тоже есть лампочка или шланг где-то от мороза отойдет. Один мужик при мне тупо затолкал в такую машину пробку в выхлопную по причине отвратительного запаха которая этой чахотки которая дымила ему в окно.
Пыльный
AND517 писал(а):

Авто запуск зло. В прошлом году в морозы поставил на запуск через 2 часа. Пришел часов через 14. Обнаружил холодную в хлам машину. Батарейка еще живая была, но с выхлопной трубы до земли рос сталагмит. Вся труба была льдом забита.


Ужосы какие вы рассказываете
Лет 6 автопрогрев по времени пользую беспроблемно, в мороз тоже на 2 часа ставлю.
Одну зиму ночью под -50 давило, глушак зарастает, да - но хватало на сутки, раз в день забираешь машину со стоянки и продуваешь глушак на трассе. Глушитель сток, дырок не сверлил.
Кстати, масло в двигателе и каропке минералка была, Шелл жольтый.
klolik
Ржавый гвоздь писал(а):

Прошлой зимой Томагавк 9010 тупо убил движок новой Субары-Импреза


Ржавый гвоздь писал(а):

при этом сервисмены Субаровские сказали, что движок умер бы по-любому даже при запуске с ключа, там каких-то ограничителей не установлено с завода.


Тогда где логика первого утверждения?
Муса Джалиль
Автозапуск, автозапуск... вот чего нуно корячить... http://www.carax.ru/CTRCRX7012

http://www.youtube.com/watch?v=ctB2nobUu-g&feature=player_embedded
Hudoi
SMF
а зачем это ?
Art_16R
Сегодня приехал на работу на моторе - свежая Гранд-Витара. Стояла ночью на автозапуске по температуре. За ночь сожрала около 20 литров бензина wwow
DAI
Сегодня мой "автозапуск" меня кинул.
В -29 не завелся. АКБ хилый оказался.
Мерс выручил.
Yaffet
SMF писал(а):

вот чего нуно корячить



Если салон не прогрет - кердык стеклу может случиться. Да и полезна эта штука на автомате с подогревом попы, спины и руля, иначе бестолку. Плюс боковые стекла всё-равно скребком чистить, чтоб зеркала (с подогревом, естественно) увидеть.
Как-то так в общем...
azaleptin
я на автозапуск забил - прошлую зиму 3-4 раза за ночь грел, надоело, в эту зиму - подземная стоянка за 1200 рублей в месяц +5 градусов. Красота!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы