Страница 2 из 3
Chud
А мне жаль...
Этот человек заслужил отдельную камеру с холодильником и видом на тюремный дворик, но увы не дожил.
Гаврилыч
Kuvshin писал(а):

Гаврилыч!
А ты по голиковской или бажовской линии?
Для тех кто не знает, у Гайдара два дедушки великие сказочники Аркадий Гайдар и Павел Бажов.



По Голиковской.
Darth
На лоле мля почти каждый кому-то родственник.
Лол сука рулит rlzz
S597SMRUS
Chud писал(а):

А мне жаль...
Этот человек заслужил отдельную камеру с холодильником и видом на тюремный дворик, но увы не дожил.


Bravo Bravo Bravo
и Гаврилыч тоже hehe 63 .А куле wwow -ему перепадало ведь Wink hehe
Cobusca
Соболезную.Прими...
Отправилась на небо сильная,очень умная,смелая,рассудительная,внешне спокойная личность.
А главное он был просто честным и бескорыстным человеком. Что просто редкое явление среди нынешних вершителей судеб...
Шилов
Cobusca писал(а):

А главное он был просто честным и бескорыстным человеком.



wwow wwow wwow wwow
Cobusca
ТИМУP писал(а):


wwow wwow wwow wwow


Для таких непонимающих и удивлённых смайликов,здесь-же в Курилке люди создали другую тему об этом-же http://autolada.ru/viewtopic.php?t=236729 Там люди лыбятся и весело подмигивают друг-другу.И там эти смайлики придутся впору. А здесь тема немного о другом.
Патрикевна
Cobusca писал(а):

А главное он был просто честным и бескорыстным человеком.


ну если ты знаешь , на все 100 % , то куда уж нам с грыжей 63
Holz
Cobusca писал(а):

Отправилась на небо сильная,очень умная,смелая,рассудительная,внешне спокойная личность.
А главное он был просто честным и бескорыстным человеком.


Мыж его не как человека обсуждаем, а как политика-экономиста. Мы осуждаем результаты его деятельности. А честных, сильных и бескорыстных в Рашке ещё до буя, чё их всех во власть?
Vlad B
Karzhimant писал(а):


Ты у неё на фазенде джамшутил?



Компетентные органы несколько различаются с гостями из средней азии. ROFL

Гаврилыч писал(а):

Да.
___




А пустят?
Гаврилыч
Vlad B писал(а):

Karzhimant писал(а):


Ты у неё на фазенде джамшутил?



Компетентные органы несколько различаются с гостями из средней азии. ROFL

Гаврилыч писал(а):

Да.
___




А пустят?



Пустят. куда же они денутся. Уже договорился.
Vlad B
Гаврилыч писал(а):

Пустят. куда же они денутся. Уже договорился.



Может чубу графином в лицо заедешь? Иль лопатой хотя б? supercool
Kulagin
S597SMRUS писал(а):

Chud писал(а):

А мне жаль...
Этот человек заслужил отдельную камеру с холодильником и видом на тюремный дворик, но увы не дожил.


Bravo Bravo Bravo
и Гаврилыч тоже hehe 63 .А куле wwow -ему перепадало ведь Wink hehe



Что самое интересное, ты даже не сможешь четко сформулировать, в чем твоя к нему претензия, так, лишь бы в воздух бзднуть за компанию.
qwertywwwtazz
если кому не сложно интереса ради можете описать сколько было денег у Гайдара и что он украл. Вот Абрамович ясно - Сибнефть. Там всё ясно. А Гайдар что, 4 месяца был премьером в стране в которой не было денег. Что он украл за эти 4 месяца, озвучьте пожалуйста Smile
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

если кому не сложно интереса ради можете описать сколько было денег у Гайдара и что он украл.


А кто говорит что украл?

Сокрыл, недодал это не украл
qwertywwwtazz
Патрикевна писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

если кому не сложно интереса ради можете описать сколько было денег у Гайдара и что он украл.


А кто говорит что украл?

Сокрыл, недодал это не украл


что именно сокрыл? В стране тогда ничего не было, золотовалютный запас - 26 млн долларов Что именно он сокрыл и как?Вы так уверенно просто сказали это в начале теме что создаётся ощущение будто вы прям лично при этом присутствовали
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

что именно сокрыл? В стране тогда ничего не было, золотовалютный запас - 26 млн долларов Что именно он сокрыл и как?Вы так уверенно просто сказали это в начале теме что создаётся ощущение будто вы прям лично при этом присутствовали
_________________


иди в соседнюю тему . там про то какой человек был Гайдар . Об сокрытии ( не сокрытии ) можно скольугодно спорить , воз будет всё равно там. У тебя, мил человек, откуда информация ? Из тырнета? Из СМО ?
Я лично не присутствовала, так же как и ты , и даже автор. Имею своё, субъективное , мнение.
qwertywwwtazz
Патрикевна писал(а):

Об сокрытии ( не сокрытии ) можно скольугодно спорить , воз будет всё равно там. У тебя, мил человек, откуда информация ? Из тырнета? Из СМО ?
Я лично не присутствовала, так же как и ты , и даже автор. Имею своё, субъективное , мнение.


вот именно что ниоткуда. Вы сказали что его родственники в шоколаде за счёт него. Вот я спросил откуда информация. Я-то вообще ничего не знаю и Гайдара никогда и не видел и не говорил с ним, и мои знакомые не знают его
qwertywwwtazz
это уже тенденция, я смотрю тут вообще на форуме громче всех кричат люди которые ничего конкретно сказать не могут. Потому что только конкретный вопрос им задаёшь и слышишь в ответ - 'я не знаю, я то, я сё, да я не то хотел сказать'. И это только в лучшем случае. Чаще начинается развод на срач в ответ nea
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

Вы сказали что его родственники в шоколаде за счёт него


Иди читай внимательней .
qwertywwwtazz писал(а):

это уже тенденция


pst меньше месяца тут ошиваешся. Иль клоник чей ?
qwertywwwtazz писал(а):

Потому что только конкретный вопрос им задаёшь и слышишь в ответ - 'я не знаю, я то, я сё, да я не то хотел сказать'.


На твой конкретный вопрос думаю никто не ответит т.к. про то что Гайдар ''украл '' я не писала, и не припомню что бы писал кто нибудь другой .
qwertywwwtazz писал(а):

Мы с папой вечером будем клеить кораблик' (с)


вот лучше кораблик клей
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

вот именно что ниоткуда. Вы сказали что его родственники в шоколаде за счёт него. Вот я спросил откуда информация. Я-то вообще ничего не знаю и Гайдара никогда и не видел и не говорил с ним, и мои знакомые не знают его



Какое рьяное существо, защищающее госдеп по любому вопросу. ROFL
qwertywwwtazz
Код:

Иди читай внимательней .



Патрикевна писал(а):

Зато его родственники и дальние тоже были почти что в шоколаде.
_




Патрикевна писал(а):

На твой конкретный вопрос думаю никто не ответит т.к. про то что Гайдар ''украл '' я не писала, и не припомню что бы писал кто нибудь другой


вопрос про родственников которые в шоколаде. Какая у вас есть конкретная информация про его родственников и доказательства того что Гайдар конкретно к этому причастен?
Патрикевна писал(а):

меньше месяца тут ошиваешся.


хватило общения с вами в теме про иммиграцию
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

Патрикевна писал(а):
На твой конкретный вопрос думаю никто не ответит т.к. про то что Гайдар ''украл '' я не писала, и не припомню что бы писал кто нибудь другой

вопрос про родственников которые в шоколаде. Какая у вас есть конкретная информация про его родственников и доказательства того что Гайдар конкретно к этому причастен?



ты чего прицепилсо то? вумный больно? в соседнюю тему пи@дуй отстаивать ''пушистость '' Гайдара . Про родственников я писала ''почти что'' . и потом писала что это моё мнение. !!! А моё мнение может отличатся от всех остальных. Только я смотрю что множество согласны что человек был тот ещё жук.
До усёра можешь провоцировать -- хрен удасца. Ты сам то чего можешь хорошего о нем сказать ? Мог бы давно б сказал.
qwertywwwtazz писал(а):

Патрикевна писал(а):
меньше месяца тут ошиваешся.

хватило общения с вами в теме про иммиграцию


чего й то так? тебе конкретно не отвечали ??? По моему более чем
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

вопрос про родственников которые в шоколаде. Какая у вас есть конкретная информация про его родственников и доказательства того что Гайдар конкретно к этому причастен?
Патрикевна писал(а):



Шурка, я понимаю конечно, что ваучера на 10.000руб тебе не давали, т.к. ты уже свалил в чухню, поэтому ты и нихрена не знаешь, как этот гайдар распродавал и уничтожал госпредприятия оборонной промышленности, прочие заводы - всё внешним инвесторам разбазаривал, а те тупо гноили эти заводы, ибо они реальные конкуренты.

Чо те еще рассказать? supercool
qwertywwwtazz
qwertywwwtazz писал(а):

Потому что только конкретный вопрос им задаёшь и слышишь в ответ - 'я не знаю, я то, я сё, да я не то хотел сказать'. И это только в лучшем случае. Чаще начинается развод на срач в ответ




Патрикевна писал(а):

ты чего прицепилсо то? вумный больно? в соседнюю тему пи@дуй отстаивать ''пушистость '' Гайдара . Про родственников я писала ''почти что'' . и потом писала что это моё мнение. !!! А моё мнение может отличатся от всех остальных. Только я смотрю что множество согласны что человек был тот ещё жук.



что и требовалось доказать. Вопросов к вам больше по теме не имею, спасибо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы