Страница 2 из 2
Rock'n'Rolf
Vlad B писал(а):

Нахер те сарай, зимой не прогреть, лонжероны лопаются, багажник один куй маленький.


Чё ты несёшь Алень! За 5 лет експлуатации и 153 ткм пробега на отцовском сарае нифига не лопнуло. Греется обычно как и все авто. По вместительности, почти равен 2-му Пассату. Пассат сантиметров на 5-6 пошыре а в глубь так же.
Vlad B
GENA писал(а):

Насчет багажника не звизди.



Чо звездеть, арки мешают нормальную коляску вкрячить, потом полку акустическую надо снимать.

GENA писал(а):

Сзади уже два детских кресла стоит



Ребенок ногами на плечи становится либо толкает в спинку сиденья.

GENA писал(а):

Насчет печки то же! Нормально прогревает.


Да вот не скажи, пока 6-ти дырочник непоставишь - будешь жопу морозить.

GENA писал(а):

Дача, два года отделки черновухи в квартире (чего только не перевез) профиля от ГВЛ в салон в лазиют! Good



Это да, много чего сам привез из магаза...

GENA писал(а):


Хочется конечно ФФ С-макаса когого



Там нет багажника.
GENA
Тебе фото коляски в багажнике выложить? Даже еще с парой другой сумок, лопаткой и санками. Wink
А где ребонок в калссе В ногами в сидуху не упираются? Есть такое но и не в притык.
Про печку что звиздеть?

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4652/0/#

Уже третью неделю мелкого вожу в садик. Даже в тритдцать ничего не мерзнет. Про минус 20 и выше и говорить нечего. Я еще и окошко приоткрываю (не люблю духоту). Wink

Вот такая фигня.

PS/ шестидырочнки это что? supercool
Александдр
Vlad B писал(а):

Обломись, она не влезет.


В мой маленький габажник восьмерочный влезает, если колеса снять. И еще можно сумок кинуть и полкой закрыть supercool
Yaffet
А по объему багажника, фактически, а не в цифрах: одиннадцатая vs калина vs приора (все, естественно, универсалы) - у кого удобнее, практичнее, больше?
Александдр
viper31
Yaffet писал(а):

четырка?
На страницу 1, 2 След.


Четырка или Чепырка? Как правильно говорить?
А то мож не в курсе?
Vlad B
Rock'n'Rolf писал(а):

Чё ты несёшь Алень! За 5 лет експлуатации и 153 ткм пробега на отцовском сарае нифига не лопнуло. Греется обычно как и все авто. По вместительности, почти равен 2-му Пассату. Пассат сантиметров на 5-6 пошыре а в глубь так же.



Во первых, затки хайло и не открывай его.
Во вторых брак документально доказан жителями 10-ой ветки и лично мною. То что у твоего отца ничего не лопнуло, это не значит что ты лично носом туда лазил и сдирал гудрон с арки, чтоб увидеть трещину.

Греется херово и об этом написаны целые трактаты про замену термостата на 6-ти дырочный, установкой помпы принудительной.

По вместимости багажника хрена он ему соответствует.


GENA писал(а):

PS/ шестидырочнки это что?



Это Гена, залог теплых ног и жопы в -30*С и на холостом ходу. ROFL

Александдр писал(а):

В мой маленький габажник восьмерочный влезает, если колеса снять. И еще можно сумок кинуть и полкой закрыть



Ну парни, шо ж у вас за коляски тогда... У меня только колеса если снять то влезала.
Yaffet
Александдр
Большое спасибо за ссылку, очень информативно и наглядно.

Если принять, что у 111 и приоры багажники одинаковые, то приора в этом сравнении победитель.
Vlad B
Yaffet писал(а):

Если принять, что у 111 и приоры багажники одинаковые, то приора в этом сравнении победитель.



Арки там поганять всю малину.
Александдр
Yaffet писал(а):

Александдр
Большое спасибо за ссылку, очень информативно и наглядно.


Да не за что, я сам ее штудировал-раздумывал между 11 и калиной, в итоге "отошел" от одной и от другой... у меня уже двое , надо что-нить побольше. И после самары 10-не семейство совсем не вставляет. Существовала б самара сарай - взял бы не раздумывая Smile
ksv71
Александдр писал(а):

Существовала б самара сарай - взял бы не раздумывая


а интересно были ли прототипы? может на базе зубилы 2109 пытались?
надо погуглить, прикольно бы смотрелось ROFL
Александдр
ksv71
Да где-то ползали по инету фотошопы, а не прототипы, на базе самары-2.
ksv71
Александдр
ага, эта. Напоминает уменьшенную ауди авант, сотку-сигару Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы