Страница 2 из 15
Andreiko
xelf писал(а):


ой бл..... песец! задавила! перепутала! запретить женщинам садиться за руль!



Именно так. Когда задавят твоего ребенка, посмотрим, какой это будет "песец" в твоих глазах, чудо ты бесполое.
JustBull
Vlad B писал(а):

Олежа, ты опять пытаешься шутить на старости лет?


Почему бы и нет? Ведь остроумие не увядает с годами, оно либо есть , либо его нет.
denis_ka
Andreiko писал(а):

Именно так. Когда задавят твоего ребенка, посмотрим, какой это будет "песец


ну ты чо уж... сплюнь....
DAI
xelf писал(а):

DAI

ну ты то хоть не ведись на эту порнуху...

по статистике женщины совершают меньше дтп. и водят аккуратнее. и в дтп у женщин больше мелких и несерьезных, а у мужиков наоборот по тяжелому.



Статистика - статистикой, но я и сам не из пугливых и много повидал на дороге. Но то, что я видел 2 раза уже, меня повергло в ужас. По чистой случайности и не по независящим от тех бабцов обстоятельством не произошло серьезного ДТП.
А те что тупят или не умеют еще ездить я не о них. Я о наглых и самоуверенных сучк.х.
Не попадись бы они мне, может я был бы твоего мнения.
По моему имхо, мужик в 8 случаях из 10 справится в аварийной ситуации и не совершит ДТП по правлению с девушкой за рулем в аналогичной ситуации.
Это генетика. Ну не дано им в большинстве случаев управлять авто, так как это дано в большинстве случаев мужчинам. А статистика в этом плане, она основана на потенциальной боязни женщин управлять авто. Потенциальной аккуратности, более развитой интуицией. И только те, кто уже осмелился или тупо не умеючи лихачат портят ее в силу того, что я выше писал.
Я вообще не склонен к глупым мыслям и если что то пишу в подобном неспокойном тоне, значит меня это задело до глубины души и есть повод для беспокойства и возмущения.
Chud
Andreiko писал(а):

Когда задавят твоего ребенка, посмотрим, какой это будет "песец" в твоих глазах, чудо ты бесполое.


А мужики детей не давят в принципе?
Про дятла, тащившего коляску с ребенком пару километров напомнить?
denis_ka
чувствую тема попёрла.... ppc
xelf
Andreiko

Цитата:

Именно так. Когда задавят твоего ребенка, посмотрим, какой это будет "песец" в твоих глазах, чудо ты бесполое.



Женщины то здесь причем, тупица?

Цитата:

Именно так.



самая тупая, просто тупейшая мысль, которая может придти в голову только абсолютному дебилу...
Токсик
Мне смешно на вас чес слово !
Мужики вон десятками людей гробят ежедневно.
А вы баба баба ...
Ехал однажды по МКАДу и вот в левой полосе синенький микрик, с блондиночкой за рулем, резко по тормозам. До нуля скокрость сбрасывает. И плавно повернув руль, перпендикулярно ВСЕМ пяти полосам уезжает в МЕТРО (магазин такой на Щелчке) ...
Хорошо было утро и мало машинок ...
denis_ka
не путайте мальчиков пистюков и взрослых девушек. сравнивать тока более менее зрелых, а то начнете ща Smile
denis_ka
кто нить видел мужиков, путующих педали? pst lol1
xelf
DAI

Цитата:

По моему имхо, мужик в 8 случаях из 10 справится в аварийной ситуации и не совершит ДТП по правлению с девушкой за рулем в аналогичной ситуации



это только по-твоему
по факту большинство водителей льстит себе о своих навыках...


Цитата:

Я о наглых и самоуверенных сучк.х



А я че бл..ть, их оправдывал? Где? А че, наглых и самоуверенных е..ланов не бывает? А может их в 100 раз больше? А?
Rock'n'Rolf
Vlad B писал(а):

xelf писал(а):
Не сбила бы она, сбил бы кто-то другой.


Как так? Ты веришь в судьбу?


Видимо он насмотрелся фильмов типа "Пункт Назначения", "Эффект бабочки" и т.п.
Экорамер
DAI писал(а):

Это генетика. Ну не дано им в большинстве случаев управлять авто, так как это дано в большинстве случаев мужчинам. А статистика в этом плане, она основана на потенциальной боязни женщин управлять авто. Потенциальной аккуратности, более развитой интуицией. И только те, кто уже осмелился или тупо не умеючи лихачат портят ее в силу того, что я выше писал.


+1 того же мнения. Ориентация в пространстве у женщин хуже. Ну не охотники и не войны... Smile Добавлю еще, что угол обзора у женщины больше, но на безопасное вождение это влияет слабо... Мудаков мужского пола это не отменяет Wink
xelf
Rock'n'Rolf

Это ваще то цитата, а не мои слова.

Для тех кто не думает о чем читает разжевываю:

на каждое ДТП с наглой или тупой с..кой приходится 100 ДТП с идиотами/моральными уродами и прочими жентельменами.

Последний раз редактировалось: xelf (17 Декабря 2009 18:13), всего редактировалось 1 раз
denis_ka
xelf
ты канешн молодцом что своё мнение оспариваешь, но смирись- женщины за рулем- убийцы supercool
Rock'n'Rolf
xelf писал(а):

Цитата:
По моему имхо, мужик в 8 случаях из 10 справится в аварийной ситуации и не совершит ДТП по правлению с девушкой за рулем в аналогичной ситуации


это только по-твоему
по факту большинство водителей льстит себе о своих навыках...


Мне тётка моя рассказывала, когда на неё джип летел, уже повоздуху, навстречу, вместо того чтобы (как в красивых фльмах) сделать манёвр и уйти с троектории полёта, она бросила руль и закрыла лицо руками. Ей повезло, жипарь пролетел над ней. При том у неё уже был большой опыт вождения, и мастерство.
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Видел просто пару раз дурочек позволяющих себе, то что никто себе не может позволить на дороге. Причем я успел в их лицах усмотреть тупую и ехидную улыбку. Одна была на мазде 6, другая на Ренже спорт. Вытворяли ужас что.


Т.е. раз они тебя красиво сделали, то сразу и дуры...логично куле. pst


Нет. Та что на мазде 6, она неадекватно начала нырять из ряда в ряд по городу в 3 полосах в одном направлении. Она практически остановила весть поток. Все боялись обгонять. Я обогнал по первому ряду и заглянул ей в лицо. Там была бландинка малолетняя, она рдала и прикалывалась, а с боку седел парень.
А та баба что ехала на Ренже, вообще чуть не убила семью на зубле. Перед перекрестком я занял первый ряд. В среднем к перекрестку в ожидании зеленого подкрадывалась девятка. Третий ряд, что на лево бул забит 2-3 машинами. И тут я вижу летит что- то большое и черное в среднем ряду. Если зубло подкатывалось на 10 км/ч, то тот Ренж летел не меньше 80. ренжа видимо заметил водило зубла и был вынужден выехать на косный что бы увеличить Ренжу дистанцию для остановки. Рендж остановился за границами перекрестка на том месте где стояла зубло, но зубло не догнал потому что тоот уехал вперед. После чего загорелся зеленый и Рендж ушел со среднего ряда на лево. Сидящих в зубле я разглядел. Там был ребенок сзади до 10 лет с виду. А на Ренже была телка лет 30 и тоже блондинка.
Chud
Дениська писал(а):

кто нить видел мужиков, путующих педали?


Не видел, зато в меня въезжали уроды, которые случайно отпустили педаль тормоза, причем все были мужского пола. pst
Vlad B
Chud писал(а):

Про дятла, тащившего коляску с ребенком пару километров напомнить?



Ну там пардон пьян ментовская...

JustBull писал(а):

Почему бы и нет? Ведь остроумие не увядает с годами, оно либо есть , либо его нет.



Остроумие? Может острословие? ROFL
Chud
Vlad B писал(а):

Ну там пардон пьян ментовская...


А менты значит существа бесполые у нас теперь. pst
denis_ka
denis_ka
Chud писал(а):

которые случайно отпустили педаль тормоза


на пригорочке? ну с кем не бывает pst
xelf
Дениська

Цитата:

ты канешн молодцом что своё мнение оспариваешь, но смирись- женщины за рулем- убийцы



да девочки - они вообще по жизни какашки, не водись с ними.
DAI
xelf писал(а):



А я че бл..ть, их оправдывал? Где? А че, наглых и самоуверенных е..ланов не бывает? А может их в 100 раз больше? А?


Бывает, но они лучше справляются в аварийных ситуациях.
Хотя и создают их чаще.
Не забываем, что женщин за рулем примерно 30%. Когда будет 50 и более, то появится новая нац.ональная угроза. Но со временем, через 5-7 поколений у них на генетическом уровне начнут вырабатываться навыки характерные мужским по управлению авто.
Alexxxa
supercool
Ничего нового, все в своем репертуаре!!! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы