Страница 2 из 2
maxFZ20
всем любителям езды без фар желаю встречный бульдозер... без фар

задрали пид@ры на серых и грязных ведрах без фар в сумерках или с грязными габаритами
выходиш на обгон и тут он дальний включает, он оказывается тут есть Angry бензин он мля экономит и лампочки
DAI
maxFZ20 писал(а):

всем любителям езды без фар желаю встречный бульдозер... без фар

задрали пид@ры на серых и грязных ведрах без фар в сумерках или с грязными габаритами
выходиш на обгон и тут он дальний включает, он оказывается тут есть Angry бензин он мля экономит и лампочки


Я всегда встречке без ближнего в сумерках или условиях недостаточной видимости дальний включаю. Он же без света едет, ему не видно.
Proteus
maxFZ20 писал(а):

всем любителям езды без фар желаю встречный бульдозер... без фар



задрали пид@ры на серых и грязных ведрах без фар в сумерках или с грязными габаритами

выходиш на обгон и тут он дальний включает, он оказывается тут есть бензин он мля экономит и лампочки


Если Вы, уважаемый, выходите на обгон на встречку через трамвайные пути и разделительные ограждения, то Вам бульдозер встречный нужно, Вам...
lexmak
Proteus писал(а):

то Вам бульдозер встречный нужно, Вам...



Бокс supercool
DAI
Proteus писал(а):

maxFZ20 писал(а):

всем любителям езды без фар желаю встречный бульдозер... без фар



задрали пид@ры на серых и грязных ведрах без фар в сумерках или с грязными габаритами

выходиш на обгон и тут он дальний включает, он оказывается тут есть бензин он мля экономит и лампочки


Если Вы, уважаемый, выходите на обгон на встречку через трамвайные пути и разделительные ограждения, то Вам бульдозер встречный нужно, Вам...



Не усугубляй, меня тоже бесят что когда ссыкотно становится встречке, что ее щас в лоб всадят, она начинает моргать истошно. Где он с.ка раньше был, чего без света ехал? А тут как стало стремно врубил сразу дальний.
Proteus
DAI писал(а):

Не усугубляй, меня тоже бесят что когда ссыкотно становится встречке, что ее щас в лоб всадят, она начинает моргать истошно. Где он с.ка раньше был, чего без света ехал? А тут как стало стремно врубил сразу дальний.



Во-первых, в сумерки и в темень я без света не езжу, сейчас, например, где-то до 9 утра если еду, то со светом. Во-вторых, сам не поддерживаю тех, кто "экономит" и ездит с габаритами, или вообще без света в сумерки.
DAI
Proteus
Мегасознательные граждане ездят круглосуточно с ближним. Везде, хоть город, хоть трасса.
freeman29
у нас темнеть начинает около двух дня а светлеет ближе к 11 утра.зато летом круглые сутки солнце
lexmak
DAI писал(а):

Мегасознательные



Нифига как меня обозвали hehe hehe hehe

Всегда с ближним. Я вообще считаю что нужно сразу на производстве делать так чтоб ближний свет включался непосредственно с запуском двигателя. ИМХО, думаю многие меня поддержат в данном вопросе.
Proteus
DAI писал(а):

Мегасознательные граждане ездят круглосуточно с ближним. Везде, хоть город, хоть трасса.


-Береженого бог бережет, -- сказала монашка, надевая пятый презерватив на морковку. hehe
lexmak писал(а):

Всегда с ближним. Я вообще считаю что нужно сразу на производстве делать так чтоб ближний свет включался непосредственно с запуском двигателя. ИМХО, думаю многие меня поддержат в данном вопросе.


На трассе включаю, а в городе, тем более в пробке в ясную погоду нафига он нужен???

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=226784
DAI
lexmak
Не ты один такой. Я без света тоже не езжу.
Если заморочится то, самому можно сделать. От блока управления убираем + питания. Управляемый + от замка выводим на реле. Что бы при каждом включении зажигания в положение стоянка и зажигание реле подавало + на блок управления светом. После чего выключатель света оставляем всегда в крайнем включенном положении.
Сам только что придумал Smile
lexmak
DAI писал(а):

Сам только что придумал



Да не мне такая сложная схема не нужна. Я и так его вкдючаю сразу как завел двигатель. Просто это было бы удобно, и отмазов от тех кто счетает это лишним не было бы.
DAI
Proteus писал(а):

в городе, тем более в пробке в ясную погоду нафига он нужен???


Очень нужен.
1. В вялотекущих пробках лучше соседним машинам заметно.
2. При стремительном приближении сзади гораздо лучше заметно.
3 С целью обозначения ТС.
DAI
lexmak писал(а):

DAI писал(а):

Сам только что придумал



Да не мне такая сложная схема не нужна. Я и так его вкдючаю сразу как завел двигатель.


Я тоже. Заглушил и рука автоматом тянется свет вырубить в 0. А если не вырубишь и с ключом выйдешь, то в калине начинает мелодия из Бумера играть hehe Кто слышал думаю тоже заметил Smile
lexmak
DAI писал(а):

Очень нужен.

1. В вялотекущих пробках лучше соседним машинам заметно.

2. При стремительном приближении сзади гораздо лучше заметно.

3 С целью обозначения ТС.



+1

Включать ближний свет фар в светлое время суток должны водители в Польше, Дании, Финляндии, Исландии, Австрии, Хорватии, Норвегии, Швеции, Словении, Македонии, Черногории, Чехии, Румынии.

Я думаю что там не дураки.
DAI
lexmak писал(а):


Включать ближний свет фар в светлое время суток должны водители в Польше, Дании, Финляндии, Исландии, Австрии, Хорватии, Норвегии, Швеции, Словении, Македонии, Черногории, Чехии, Румынии.

Я думаю что там не дураки.


Немцы дураки! И мелодия у них противная - пи-пи-пи.
lexmak
большинство российских водителей экономят лампочки, lol1
DAI
lexmak писал(а):

большинство российских водителей экономят лампочки, lol1


Нее, большинство просто алени и технические идиоты не думающие о безопасности и о других.
AuCT
Восход: 09:10
Заход: 13:36
Итого 4:26 - светло, соответственно 19:34 - светло.
ЕвгеничЪ
maxFZ20 писал(а):

всем любителям езды без фар желаю встречный бульдозер... без фар

задрали пид@ры на серых и грязных ведрах без фар в сумерках или с грязными габаритами
выходиш на обгон и тут он дальний включает, он оказывается тут есть Angry бензин он мля экономит и лампочки


мне было всегда интересно... а эти люди, которые даже габариты не включают, они на приборку хоть иногда смотрят? по крайней мере в матрехе в сумерках на приборке ниче не видать без включенных габаритов... или приборка им нужна только что быуровень бензина проверять раз в неделю?
J_rockiN
ЕвгеничЪ писал(а):

когда дома просыпаешься перед сменой, то не теряешься? я как то проснулся перед второй сменой и понять спросоня не могу почему темно, а я дома))))


Не, теряюсь после ночной, когда мозг уже не варит и не понятно, утро сейчас, или вечер. А понятия "вчера" и "сегодня" - вообще мрак. Smile
lexmak
Цитата:

кстати самая длинная ночь...



Вчера а сегодня походу нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы