Страница 2 из 47
Sensas
эт что...еду и слышу по радио, что в москве щас на улицах 9 000 единиц снегоуборочной техники. Это при всем при том, что в москве около 4000 улиц, переулков и т.д.
Т.е. по идее на каждом задрипанном переулке, должно быть по 2 трактора pst
невидел ни одного нигде
JENICH
Sensas писал(а):

эт что...еду и слышу по радио, что в москве щас на улицах 9 000 единиц снегоуборочной техники. Это при всем при том, что в москве около 4000 улиц, переулков и т.д.
Т.е. по идее на каждом задрипанном переулке, должно быть по 2 трактора pst
невидел ни одного нигде

они наверно гдето в пробке стоят ROFL
lexmak
Sensas писал(а):

невидел ни одного нигде



Невидел... Фигня.... зато слышал hehe hehe

Наверное про еденицы техники инфу дал зам. кэпка с красивой русской фамилией БИРЮКОВ 63
Anhel
Sensas писал(а):

эт что...еду и слышу по радио, что в москве щас на улицах 9 000 единиц снегоуборочной техники. Это при всем при том, что в москве около 4000 улиц, переулков и т.д.
Т.е. по идее на каждом задрипанном переулке, должно быть по 2 трактора
невидел ни одного нигде


ну ты по центру ехал? а я днем в раене одного пропустил на задрипанном перекрестке, второй както робко выглядывал из такого же задрипанного двора
Kender
С Васильевского до Озерков примерно за час доехал (выехал в полдестяого, на яндексе 8 баллов было), видел один трактор на Ждановской набережной. Малый в снегу, Тучков тоже, и Чкаловксий, и набережная Карповки тоже. а вот у нас уже где-то начиная с Новороссийской уже кое как почистили
Семён Семёныч
в среду и в четверг обещают еще две волны снегопада.
Sensas
Матвиенко уже с лопатой бегает?)
vegasil
да денёк сегодня Smile
целый день первая-вторая, первая-вторая, и только включишь третью как уже пора оттормаживаться иначе неуспееш Smile АБС незамолкал добовлял изюменку Smile)
ZaSKaR
Sensas писал(а):

Матвиенко уже с лопатой бегает?)


Ага,как же...
Семён Семёныч
Sensas писал(а):

Матвиенко уже с лопатой бегает?)


я бы посмотрел на это шоу... почём места на первом ряду?
idd
vegasil писал(а):

да денёк сегодня Smile


ну сегодня явно лучше чем вчера..... Smile

Цитата:

Целый день первая-вторая, первая-вторая, и только включишь третью как уже пора оттормаживаться иначе неуспееш


вчера кое-где было так: вторая-вторая-вторая.... Smile и тормозззз..
tihohod
А мы, блин, вчера устроили корпоративку запланированную. С Охты на Краснопутиловскую ехали 4 часа, обратно 3.5. Дальневосточный - жуть, Володарский мост - жуткая жуть, Славы до виадука на сортировочной - опять жуть. Фуры пытаются забраться на мост, колеса прокручиваются, еле ползут. Еще и в связке по две. Дороги скользкие, противобукс мигал не выключаясь, АБС стрекотала бесперечь, пару раз еще и занесло немного на поворотах, вырулил как-то под панические крики коллег. Снегоуборочных машин ваще не видел.
Семён Семёныч
О, по радио говорят, что Матвиенка призывает жителей Ленинграда отказаться от поездок на автомобилях. Прям, завидно, наверняка же ее завтра кто-то в метро встретит. А как же, она ж должна пример подавать hehe
lexmak
Семён Семёныч писал(а):

что Матвиенка призывает жителей Ленинграда отказаться от поездок на автомобилях.





Сцуко как жо эти кэпко-шапко-папахо задрали со своими призывами.
vegasil
idd
ну я в общем то про вчера и говорил Wink просто для меня это было ещё сегодня Smile
ПРОКУРОР
Ну встал и встал, э-ка невидаль
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

Ну встал и встал, э-ка невидаль


Все Москву копируют....
KGB
А я сегодня наконец увидел сногоуборочную машину. Во как!
idd
ну как сегодня добрались?

я уже больше часа на пархоменко стою от Институтского к Энгельса.
и конца и края не видно.... интересно, к обеду успею к Кантемировскому мосту....
IvSPb
Похоже, завтра будет продолжение - к утру обещают 20 см снега. А на многих улицах ещё с воскресенья не убрано.
в123вв
IvSPb писал(а):

Похоже, завтра будет продолжение - к утру обещают 20 см снега. А на многих улицах ещё с воскресенья не убрано.


Климатический удар - эт вам не хухры-мухры. Видать Матвиенко там набедокурила Laughing
AlexYur555
Первый раз за три дня увидел снегоуборочные машины. При этом по радио сказали, что в строю 1080 штук. 63
в123вв
AlexYur555 писал(а):

Первый раз за три дня увидел снегоуборочные машины. При этом по радио сказали, что в строю 1080 штук. 63


А я в СМИ читал и слушал про дачную амнистию 63
Не верьте выродкам от власти supercool
Семён Семёныч
По радио говорят, что на юге Финляндии совсем вилы. Движение автомобильного и железнодорожного транспорта парализовано.

У нас красиво, конечно, но скользко сильно.
IvSPb
Семён Семёныч писал(а):

По радио говорят, что на юге Финляндии совсем вилы.


Коллега только что оттуда. Самый ужОс - Выборгское шоссе. Что не удивительно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы