Страница 2 из 4
Baken
Черный шестерка(не путать с ара-шахой! стекла не тонированы, пердящего глушака нет). Применяется для перевозки меня по маршруту дом-учеба-работа-дом.
Из плюсов - 1.неприхотлив в обслуживании, практические все поломки устраняются молотком, отверткой и матом собственноручно. 2.Привод задний- для более уверенного прохождения поворотов, особенно в зимний период.
Из минусов- 1.не могу со светофора уходить в точку от ара-девяток. 2.это ваз.
fanat150
ПРОКУРОР писал(а):

fanat150 писал(а):

У меня бмв 525ай, из плюсов климат-контроль и прикуриватель, из минусов - слишком резвая.


Это что еще за теоретик в очках нарисовался ?


Да, резвая, зимой ездить толком невозможно, чуть газку дашь- задницу носит туда-сюда.
Lednik
fanat150
ну расскажи нам тогда за ростов
как там, мост открыли?
Andrey163
прошлое не даёт покоя pst
ПРОКУРОР
fanat150 писал(а):

Да, резвая, зимой ездить толком невозможно, чуть газку дашь- задницу носит туда-сюда.


У тебя ВАЗ-2106 ?
Al_Dimich
fanat150 писал(а):

чуть газку дашь- задницу носит туда-сюда

а как же ESP? hehe
fanat150
Lednik писал(а):

fanat150
ну расскажи нам тогда за ростов
как там, мост открыли?


Ворошилку давно открыли.
fanat150
Baken писал(а):

Черный шестерка(не путать с ара-шахой! стекла не тонированы, пердящего глушака нет). Применяется для перевозки меня по маршруту дом-учеба-работа-дом.
Из плюсов - 1.неприхотлив в обслуживании, практические все поломки устраняются молотком, отверткой и матом собственноручно. 2.Привод задний- для более уверенного прохождения поворотов, особенно в зимний период.
Из минусов- 1.не могу со светофора уходить в точку от ара-девяток. 2.это ваз.


Хороший отзыв. И главное по теме.
lelik68
fanat150-ты алень hehe hehe hehe

Последний раз редактировалось: lelik68 (22 Декабря 2009 00:16), всего редактировалось 1 раз
fanat150
сам такой
Lednik
fanat150
а сколько в ростове ЛВЗ?
Johann Halter
ханурик привет... ROFL
Игорян-Питер
fanat150 писал(а):

У меня бмв 525ай, из плюсов климат-контроль и прикуриватель, из минусов - слишком резвая.

вам на бмвклуб надо. здесь приоро в почете. и не че она у вас не резвая если АКПП ...
lelik68
Lednik пробивоны походу... hehe
он ща инет посмотрит-скажет... hehe
Lednik
lelik68 писал(а):

он ща инет посмотрит-скажет...


кефир на капоте всё покажет hehe hehe hehe
fanat150
Lednik писал(а):

fanat150
а сколько в ростове ЛВЗ?


Дофига у нас ЛВЗ, поверь. Я на допросе чтоль? Тема не о моем родном городе и не обо мне.
Johann Halter
кефир это вам не бумера из боснии и герцеговины...
fanat150
Игорян-Питер писал(а):

fanat150 писал(а):

У меня бмв 525ай, из плюсов климат-контроль и прикуриватель, из минусов - слишком резвая.

вам на бмвклуб надо. здесь приоро в почете. и не че она у вас не резвая если АКПП ...


У меня у самого недавно жигули были и не одни. На бмв-клабе делать нечего, там народ мутный.
lelik68
fanat150 проверка на вшивость,а то тут много всяких понтовщиков-бумеристов шляется...
Lednik
fanat150 писал(а):

Дофига у нас ЛВЗ, поверь. Я на допросе чтоль? Тема не о моем родном городе и не обо мне.


шо та быстро сдулся supercool
fanat150
lelik68 писал(а):

fanat150 проверка на вшивость,а то тут много всяких понтовщиков-бумеристов шляется...


С чего ты взял, что они понтовщики? Кто например? Познакомь.
ПРОКУРОР
fanat150 писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

fanat150 писал(а):

У меня бмв 525ай, из плюсов климат-контроль и прикуриватель, из минусов - слишком резвая.

вам на бмвклуб надо. здесь приоро в почете. и не че она у вас не резвая если АКПП ...


У меня у самого недавно жигули были и не одни. На бмв-клабе делать нечего, там народ мутный.


Не звизди, народ там самый нормальный.
fanat150
Lednik писал(а):

fanat150 писал(а):

Дофига у нас ЛВЗ, поверь. Я на допросе чтоль? Тема не о моем родном городе и не обо мне.


шо та быстро сдулся supercool


Пусть будет так, как пожелаешь. Я ничего доказывать не хочу. А то этот процесс может быть бесконечным.
freeman29
pst пятнашко серебристая.сплошные плюсы.дешево,экономно,в случае чего ремонт в любом колхозе.стабильно заводится в -30 мороза.
также любые бумеры на жд переездах остаются позади. на дачных и гравийных дорогах тоже

Последний раз редактировалось: freeman29 (22 Декабря 2009 00:37), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
так кефир будет или очередное пришестыие хануры?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы