Страница 2 из 3
Не люблю корпоративы. Пить у нас в конторе не умеют. Нахрюкаются, потом морду в салатницу и здрасьте... Не песен, ни басен.....

Ну и нафиг такой корпоратив? Pardon
Архип
пока ниче, борисыч в атуте , мы держтмсяюююю, тетьси нас любят вс5е заебися...,
Exclusive
Архип писал(а):

пока ниче, борисыч в атуте , мы держтмсяюююю, тетьси нас любят вс5е заебися...,

а сам по клаве через раз попадает hehe
Exclusive писал(а):

а сам по клаве через раз попадает


+100

lol1 lol1 lol1
Meffex
Не знаю, чего вы так не любите коллективные пьянки. Какая разница, где нажраться - на пароходе, в коттедже, в Метрополе или в офисе. Результат один и тот же: beee
К тому же в нашей конторе никто не нажирается сильнее меня, поэтому пьяные рожи в салате лично меня не беспокоят. gpn
Да и коллективчик душевный, понимающий.
мехокро
Архип писал(а):

пока ниче, борисыч в атуте , мы держтмсяюююю, тетьси нас любят вс5е заебися...,


Ишо давай въепи Good Кули, отдыхать так отыхать pst
мехокро
JENICH
Meffex писал(а):

Не знаю, чего вы так не любите коллективные пьянки. Какая разница, где нажраться - на пароходе, в коттедже,


я неговорил что нелюблю карпаративы,но и не жду с нетерпением.иду по настроению и коллективу.
мехокро
Автор... Ну че там... Как настроение? Где акуенчик бодрый ? hehe
Moggucci
Косолапый писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZZthW-UBi2g

так проходит?



Спасибо, чуть не обоссался! ROFL Ржал в голос.

Вообще обожаю, когда на какое-нибудь видео жесткий драм накладывают. У меня так товарищ на национальный татарский танец наложил драм, тот еще отжиг ROFL
Exclusive
в салате уже походу... hehe
мехокро
Exclusive писал(а):

в салате уже походу... hehe


Думаешь? А как же окуенчик ? dns4
брат шумы
Виталька писал(а):

потом начинается меряние пиписьками - кто выставит более дорогой коньяк или вискарь, жаль, что хорошие напитки так безбожно кончают свою пафосную жизнь, руководство валит сразу же после официальной части и начинается анархия.


типичный офисный планктон Razz .у нас на производстве всё гораздо проще:скидываемся по 300-500 ре(генеральный и прочие начальники по 1000 и больше Wink ).отправляем пару "быстрых гонсалесов" за коньком,водкой, прочим топливом и закуской.потом все вместе бухают,включая генерального и прочих начальников Wink
ЕвгеничЪ
брат шумы писал(а):

типичный офисный планктон .у нас на производстве всё гораздо проще


а на производстве все гораздо веселее... но там и работа собачья...
Kender
брат шумы писал(а):

Виталька писал(а):

потом начинается меряние пиписьками - кто выставит более дорогой коньяк или вискарь, жаль, что хорошие напитки так безбожно кончают свою пафосную жизнь, руководство валит сразу же после официальной части и начинается анархия.


типичный офисный планктон Razz .у нас на производстве всё гораздо проще:скидываемся по 300-500 ре(генеральный и прочие начальники по 1000 и больше Wink ).отправляем пару "быстрых гонсалесов" за коньком,водкой, прочим топливом и закуской.потом все вместе бухают,включая генерального и прочих начальников Wink


точно... правда у нас вотку заранее закупают, тетки салатики и прочую закусь тоже заранее готовят, пораньше рабочий день заканчивается у них тогда. Все пьют гуляют, танцуют веселятся, еще классно когда петь хором начинают, ну тут чтоб настрой был нужно. И не караоке-шмараоке всякое, а нормальное застольное хоровое пение, класс... когда все уже выпили и расслабились, но не настолько чтобы вместо пения пьяные вопли были. А к концу все быстренькго все за собой убрали, посуду помыли, и по домам с песнями в хорошем настроении Smile
к нам и офисники на огонек заглядывают. а некоторые чуть-чуть в офисе посидят и к нам Smile
Цифра
Не люблю корпоративы, по причине того, что нехрена не расслабишься. Несмотря на неформальную обстановку, один фиг за языком следить надо и дистанцию блюсти. Да конкурсы эти в принудительном порядке. Нах такой отдых.
Kender
Поршеньковский писал(а):

Нихажу на этот пьяный гомосяк. Бап крайне мало и, как они выражаются:
- С синими штанами не танцую...(с рабочими)
- Да я скорее сблевану...
- Чтож, не видать нам настоящего скотского секса...(ответ на Дапашла ты)


фигассе ну и коллоективчик у вас....
а бабы дурищи гламурные, раз так выражаются
была у нас одна бухгалтерша такая... тоже мол нехочу корпоратив с рабочими... фи... однако за помощью к водителям не брезговала, когда у нее траблы с машиной были
ЕвгеничЪ
Hexff писал(а):

Не люблю корпоративы, по причине того, что нехрена не расслабишься. Несмотря на неформальную обстановку, один фиг за языком следить надо и дистанцию блюсти. Да конкурсы эти в принудительном порядке. Нах такой отдых.


во!!! вот это я и хотел сказать...
+1 короче...
мехокро
Мне интересно. А где автор темы ? Pardon
Al_Dimich
Бухло прямо на фирме, а не в кафе - это нормально. Меньше понтов - больше дела...
Dmitry82 писал(а):

Мне интересно. А где автор темы ?


+100

Smile
ЕвгеничЪ
переехал))) в запой)))
Al_Dimich
Где-где...

Архип писал(а):

есле дальше ьне упьюс напишу.... dns4



Упился и не пишет 63
мехокро
Дак уже вечер следующего дня...
Шилов
у меня женщина с корпоратива со вчера зависает, вззяли опять абсолюта и пельмени, пельмени не буду есть gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы