Страница 2 из 5
McRae
а щас разве не все-равно?
Наблюдатель
Oll писал(а):

Биг804 писал(а):

Окончательно изуродовали....


+1
А интерьер слегка напоминает интерьер нового Хундая i35 из соседней темы:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237975&start=50
Помнится, какой необычный был интерьер у первого Фокуса...

Тоже хотел это отметить,но раздумал крамолу писать ROFL
Andre2115
MEPHI_Aahz писал(а):

А седан - на церато старого кузова.


ну конечно Smile

youth
ИМХО, на мондюк нынешний стал похож. Внутри кака какая-то, цвета дикие, вент. решетки огромно-несуразные. Вобщем, буэ....
Bossman
Цитата:

ИМХО, на мондюк нынешний стал похож. Внутри кака какая-то, цвета дикие, вент. решетки огромно-несуразные. Вобщем, буэ....


Буэ не буэ, как кредиты опять начнут раздавать, побежишь и купишь!
Это я в общем смысле.
youth
Bossman
Да я не против =) При ограниценных средствах дизайн не на 1 месте при выборе.
Bossman
А то тут любители прекрасного собрались hehe
Линии торпеды не по фен-шую, это мондео с новыми зерклами и салоном от опеля lol1 Да нас рать...
mikal
Чё то поглядел внимательнее и соглашусь, первые 2 были лучше. Хотя посмотрим, когда живьём появится. Думаю мишуры будет поменьше и восприятие по-спокойнее.
Jackal
youth писал(а):

ИМХО, на мондюк нынешний стал похож. Внутри кака какая-то, цвета дикие, вент. решетки огромно-несуразные. Вобщем, буэ....


+1
больше на мондео похож
Darth
Bossman писал(а):

А то тут любители прекрасного собрались



+1 Читаю и плАчу hehe
Цифра
Не нравится. Снаружи прослеживаются мотивы Мазды и нью Астры. Внутри вроде как на первый взгляд борзо, но по здравому рассуждению, действительно слишком нагромождено, в реальной жизни эта новогодняя елка запарит.
KGI
Фиеста


ФФ3
Bossman
Дожили, корейци навезали всем свой дизайн машин Shocked
Я даже мерседес путаю с хендаем wwow
Darth
Это пардон опель астра по силуэту.... короче "все смешалось в датском королестве"...
xelf
аляповатости много. и снаружи и внутри. уже и корея от этого уходит, а форд разрабатывает новые модели видимо с прицелом на падких до всего блестюче-разноцветного китайцев...

все больше уважаю дизайнеров гольфа...
dezruptor
Hexff писал(а):

Внутри вроде как на первый взгляд борзо, но по здравому рассуждению, действительно слишком нагромождено, в реальной жизни эта новогодняя елка запарит.


Версию со всеми этими экранчиками и т.п. аляповатастями еще не каждый сможет купить. Поглядеть еще стоит на вариант без экрана большого, не спорт-вариант какой-нить, без климата... и что мы увидим? Или вы думаете все эти стрелочки, экранчики и т.п рюшечки в базовой комплектации?

Oll писал(а):


Помнится, какой необычный был интерьер у первого Фокуса...


Ага. Я до сих пор привыкнуть не могу hehe
Oll
KGI писал(а):

Фиеста


ФФ3


Только сейчас обратил внимание: Форд вернулся к некрашеной нижней накладке бампера? Честь и хвала.
Фиеста новая, к слову, на мой взгляд вживую выглядит довольно симпатично. А вот денег за нее просят - ни в какие ворота.
V1T
Oll писал(а):

А вот денег за нее просят - ни в какие ворота.


превращают в модный фетиш для теток
TranSport
shubin81 писал(а):

не ну конеш это все г@$но кроме 10-летней бехи - даже можно и необсуждать.


аааагаааа +6
andrey333
На видео прикольнее смотриться, чем на фото
http://www.focus3.ru/2010/01/11/pervoe_video_ford_fokus_3.html
oleg_21093i
xelf писал(а):

все больше уважаю дизайнеров гольфа...


кстати да, в общем даже вагеновский концерн, тот же аудь, порш конечно же, хотя такими темпами китаезации долго ли они продержатся cry
Роман-НН
Oll писал(а):

Фиеста новая, к слову, на мой взгляд вживую выглядит довольно симпатично.


+1 Тоже очень нравится.
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Oll писал(а):

Фиеста новая, к слову, на мой взгляд вживую выглядит довольно симпатично.


+1 Тоже очень нравится.

вешне симпотно. внутри такое Уг что мама дорогая.
Ромег
Салон - айс полный, снаружи дальнейшее развитие, "отжирание" автомобиля от поколения к поколению.


Интересно другое - если сейчас скромный набор гольфкласс + 1.6 + акп и некий обязательный минимальный набор удобств подтягивает цену к 800 -900, то чтоже?

третье пришествие фокуса, 7 гольф, астра I, со товарищи это гольф-класс за миллион +? Razz wwow
dezruptor
Ромег
К тому времени прийдут серьезно уже китайцы с их лауэнд классом. не парься Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы