Страница 2 из 2
usv
х123ас писал(а):

Всё это конечно хорошо, но как посмотрю во что превратился карпет на накладках стоек, да и на потолке - подозреваю что в багажнике он вообще превратится в лохмотья...


А может чем-нибудь обработать карпет, чтобы не мохрился?
ST_13
Карпетом конечно стойки и потолок будет убого, лучше тканью какой нибудь. Ну или кожей или винилом.
х123ас
usv писал(а):

А может чем-нибудь обработать карпет, чтобы не мохрился?


я не знаю по такие средства Pardon
ST_13 писал(а):

Карпетом конечно стойки и потолок будет убого, лучше тканью какой нибудь. Ну или кожей или винилом.

Потолок в принципе ничего. Но всё остальное - не стОит. Хотя сейчас я и потолок бы не тянул им...
Андрей 57 rus
Про то что лохматится могу поспорить, если он хорошего качества, то будет всё гуд. Брату 4 года назад тянули, вообще без изменений, ни следа потертости. А чего будет ему, к ниму ничего не прикосается, в багажнике коврик. Потолок в идеале, машина не курящаю, трогать и не думал, вот еще про обътяжку торпедо кожей интересно, но ни разу не видел, кто делал?
х123ас
Андрей 57 rus писал(а):

Про то что лохматится могу поспорить, если он хорошего качества, то будет всё гуд. Брату 4 года назад тянули, вообще без изменений, ни следа потертости. А чего будет ему, к ниму ничего не прикосается, в багажнике коврик.


Ну с этим спорить не стану, у меня синий карпет, а он хорошего качества вообще не бывает, судя по всему. Сколько не искал, серый и чёрный были лучшего качества, как байка прям, а вот синего такого не было. Может если карпет хороший, то такого и не было бы.
З.Ы. тот который на накладках стоек и задней полке был, он ещё и по-выгорал на солнце у меня...
usv
У меня потолок обклеен карпетом Mystery, темно-серым, как у него с износостойкостью?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы