Страница 2 из 6
Grozz
Dsoftgroup писал(а):

посмотри-ка кнопочку включения света\габаритов.... может фишка вылетела


Чтобы ее посмотреть, как я пологаю придеться разбирать панель?)
Александр 78
Grozz писал(а):

Чтобы ее посмотреть, как я пологаю придеться разбирать панель?)


не надо ниче разбирать просто вытяни ее и все

№31 - как 1 вариант неисправности
№23 - как второй
Grozz
Александр 78 писал(а):

Grozz писал(а):

Чтобы ее посмотреть, как я пологаю придеться разбирать панель?)


не надо ниче разбирать просто вытяни ее и все

№31 - как 1 вариант неисправности
№23 - как второй


Кнопка вырывается с панели? или как то аккуратно?
nikopol74
а вот когда все преды целые но что -то глючит смотри как хорошо сидят разьемы в чя пошевели.
Александр 78
Grozz писал(а):

Кнопка вырывается с панели? или как то аккуратно?


аккуратненько ее тяни на себя - должна выскочить......тока не саму кнопку а вместе с корпусом......
Grozz
Александр 78 писал(а):

Grozz писал(а):

Кнопка вырывается с панели? или как то аккуратно?


аккуратненько ее тяни на себя - должна выскочить......тока не саму кнопку а вместе с корпусом......


Спасиб... завтра попробую.. может не сломаю, просто руки у меня.. которые только за компом хорошо работают :-D а когда вытащу что дальше делать?...
А что такое ЧЯ?
Александр 78
Grozz писал(а):

когда вытащу что дальше делать?...


для начала посмотри - на месте ли фишка с проводами, пошевили ее, или сними кнопку и тестером прозвони на замыкание (нажатие кнопки) работает или нет........
Квотер
Регулятор яркости проверь поставь туда перемычку, на сигу когда ставишь чем моргала?
Квотер
делаю ставку на вариант №23
Grozz
Квотер писал(а):

Регулятор яркости проверь поставь туда перемычку, на сигу когда ставишь чем моргала?


ну.. фарами моргала)) ну габариты, задние.. панель) таким светом как включенным)
Квотер
а щя когда ставишь моргает?
Александр 78
Квотер писал(а):

делаю ставку на вариант №23


50/50 блин............
Grozz
Квотер писал(а):

а щя когда ставишь моргает?


да.. моргает.
Квотер
номер 23№ мозг тебе выносит ставь вместо него перемыску
Александр 78
Квотер писал(а):

номер 23№


тогда почему контролька габаритов не горит? а........
Александр 78
Grozz
подсветка в салоне ваще горит какаянить при включении габаритов?
Grozz
Что как правильно и как вытаскивать #23 ?)
Александр 78
Grozz писал(а):

Что как правильно и как вытаскивать #23 ?)


крутилку дергай на себя (снимай), дальше стоит гайка, ее откручивай толкай №23 внутрь панели, снизу рукой подлезешь и достанешь....
Александр 78 писал(а):

подсветка в салоне ваще горит какаянить при включении габаритов?

Квотер
снимаеш ручку с него там гайка на 17 открутил и с другой стороны выташил, контрольная лампа у меня тоже на 2108 не горела Grozz заполни профель авто то какого года?
Александр 78
спать наверно ушел, Grozz, слабинький окказался, молодой, не опытный исчё, а может в гараж побижал сымать №23, ну ладно запре поглядим, че он там накавыряет Razz
ох мля.......время то ужо 3 часа, ладно, я спать.... Smile
Квотер
ага я б уже в гараже был бы gpn gpn
Grozz
Квотер писал(а):

авто то какого года?


1997
Александр 78 писал(а):

Grozz
подсветка в салоне ваще горит какаянить при включении габаритов?


Нет...Smile ну можно самому лампы которые на крыше включать.. да вообщем я нуб.. только напорчу.. сегодня еще горел дальний, я предохранители и реле проверил, и ниче не пашет тт)
Александр 78
Grozz
кнопку включения габаритов и света проверь всетаки, мне кажется она моск ипет, т.к. при включении габаритов, на панеле приборов должна гореть подсветка отопителя, прикуривателя, ну и в конце концов контролька габаритов...
Лёха198
тут не в предах дело 100 пудов. иначе б у аффтара при постановке на охрану панель не загоралась бы. я за № 31. сига мимо её лампочками моргает!!! № 23 судя по постам тут ни в песду ни в красную армию
Grozz
Именно так и было, проблема в №31... заехал в магазин, взял кнопку, ту снял вставил новую.. все работает отлично, купил - заменил все клево, + заехал на диагностику.. мне ее всю проверили..сказали новая подвеска, стойки..Smile вообщем спасибо вам большое.. даже не думал как - то что поможете, рад ппц Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы