Страница 2 из 7
viper31
KGI писал(а):

По сравнению с двенарем опять же небо и земля


Новый Таз по сравнению с старым Тазом всегда небо и земля hehe hehe hehe
Ты сядь в последние двенашки и потом в свою Дрыору ощущение один и тотже автомобиль hehe
Поршеньковский
А я не могу определиться между универсалами Калины и Приоры. Так же рассматриваю РеШниву
Vodila099
KGI писал(а):

Правая нога в тепле, но только


Там подвод воздуха сбоку что-ли или сверху?
Насколько это комфортно-дискомфортно?
PachaG
Vodila099 писал(а):

Там подвод воздуха сбоку что-ли или сверху?


сбоку, но получается довольно неплохо
на самаре жарит огого в правую ногу, а тут более равномерно получается
Vlad B
PachaG писал(а):

сбоку, но получается довольно неплохо
на самаре жарит огого в правую ногу, а тут более равномерно получается



Т.е. валенки все ж нужны. pst
Skorpion
PachaG писал(а):

[
на самаре жарит огого в правую ногу, а тут более равномерно получается

ага в ногу жарит ахахах не смеши , если тока летом жарит
PachaG
Vlad B писал(а):

Т.е. валенки все ж нужны.


в мериве? не знаю
в приоре не нужны
PachaG
Skorpion писал(а):

ага в ногу жарит ахахах не смеши , если тока летом жарит


хз, на 14 прям в правую ногу жарило, по трассе притопишь, так вообще как на сковородке было

а тут ниже дует, не прямо на ногу, и получается обеим ногам тепло
Vlad B
PachaG писал(а):

в мериве? не знаю
в приоре не нужны



В Мериве на ХХ жарит пистец, воздуховод над ногами, а не сбоку как на помойках, приходится убавлять. supercool
Электронный термостат, все дела... Ну вам до этого как до Луны. ROFL
fio
18 января 2010 года АВТОВАЗ начал выпуск новой мелкосерийной модели - LADA Priora Coupe. Этот трехдверный хэтчбек идеален для любителей активного стиля вождения, для всех, кто хочет ездить на редком нестандартном автомобиле.

Для новинки LADA Priora Coupe разработано более 150 оригинальных деталей и узлов: задние крылья, детали каркаса кузова, передние двери, крыша, стёкла боковин и уплотнители стёкол, декоративные накладки кузова, диски колес, обивки салона. Спинки передних кресел складные, с новым раскроем обивок; каркас сидений усилен.

Перед началом мелкосерийного производства автомобиль LADA Priora Coupe успешно прошел все государственные сертификационные испытания: измерения уровня наружного и внутреннего шума, оценку тормозов, устойчивости и управляемости, проверку прочности сидений и мест их креплений, оценку электромагнитной совместимости и ряд других тестов. Проведенные краш-тесты (фронтальный удар, наезд сзади, удар в бок и др.) показали: LADA Priora Coupe с запасом выполняет нормативы, действующие в России.

LADA Priora Coupe выпускается в опытно-промышленном производстве (ООП) АВТОВАЗа. Ранее здесь выпускался предшественник новинки - трехдверный автомобиль на базе LADA 112. От этой модели LADA Priora Coupe отличается более комфортабельным салоном, ее мотор мощнее, шире набор опций. В базовую комплектацию машины входят кондиционер, парктроник, антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности водителя и пассажира, передние ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, обогрев сидений, сигнализация с центральным замком и иммобилизатором, электростеклоподъемники и многое другое.

Рекомендованная розничная цена LADA Priora Coupe - 375 062 рубля. В январе АВТОВАЗ планирует произвести 60 таких машин.

а опиль ацтой

Последний раз редактировалось: fio (21 Января 2010 21:31), всего редактировалось 1 раз
viper31
fio писал(а):

цена на эту модель
определена в размере 375 062 рублей.


Удачи! hehe hehe lol1
KGI
Кстати ,Vodila099, термостат на приоре просто пестня. Вот сейчас -20, отопление включено не ниже второй скорости, и двигло 80-85 град. Минут через 20 езды. На двенаре в такую погоду до 70 никогда не дотягивало хоть усрись, часами можно было ездить. Мысля все время роилась, как бы придумать легкосъемную заглушку на ноздри. А сейчас от этой мысли ни следа не осталось.

Последний раз редактировалось: KGI (21 Января 2010 21:35), всего редактировалось 1 раз
fio
понты дороже денег Wink
Thomas
fio писал(а):

Для новинки LADA Priora Coupe разработано более 150 оригинальных деталей и узлов:


pst pst pst Ух ты все мля мои тапки порвались от смеха, может там все сперто со старой десятки интересно а двери в купешке опять от двенашки 63 63 63
Thomas
KGI
И так за бортом -26 темп дрыгла 82-84 первая скорость в салоне жара supercool
avtoBAN
Vodila099 писал(а):

есть ли подвод гор.воздуха назад и работает ли это все.
p/s/ на десятках не ездил.


А чё, есть машины, у которых ноги задних пассажиров необдуваются
avtoBAN
Thomas-44 писал(а):

fio писал(а):

Для новинки LADA Priora Coupe разработано более 150 оригинальных деталей и узлов:


pst pst pst Ух ты все мля мои тапки порвались от смеха, может там все сперто со старой десятки интересно а двери в купешке опять от двенашки 63 63 63


Чё как дурной, из обвеса там от двенашки только двери

Всё внутри оригинальное, неодна деталь к чирке неподойдёт
Thomas
avtoBAN писал(а):

Чё как дурной, из обвеса там от двенашки только двери


ясень пень лучше прибор переделать чем двери, кури дальше, двери десятошные lol1 lol1 lol1
Vlad B
KGI писал(а):

На двенаре в такую погоду до 70 никогда не дотягивало хоть усрись, часами можно было ездить.



Это надо было просто поменять термостат. ROFL

avtoBAN писал(а):


А чё, есть машины, у которых ноги задних пассажиров необдуваются



ВАЗ! lol1

avtoBAN писал(а):

Всё внутри оригинальное, неодна деталь к чирке неподойдёт



Как минимум ручник и сидухи. 63 pst
Dark_Angel
Skorpion писал(а):

Сеня часа два гонял на приоре это вопще кайф после моей самары вот теперь думаю о покупке надо собирать деньги


gpn
Vlad B
Dark_Angel

Ну я тя понял... Чо горчицы дофига? ROFL
Свидетель
ROFL пишите...........
Dark_Angel
Vlad B
Плюсомет заряжен, горчицы на всех хватит. Smile
viper31
fio писал(а):

18 января 2010 года АВТОВАЗ начал выпуск новой мелкосерийной модели - LADA Priora Coupe. Этот трехдверный хэтчбек идеален для любителей активного стиля вождения, для всех, кто хочет ездить на редком нестандартном автомобиле.


А че непохожа чтоли?hehe hehe hehe
hehe

Последний раз редактировалось: viper31 (21 Января 2010 22:14), всего редактировалось 1 раз
wraithik
avtoBAN писал(а):


А чё, есть машины, у которых ноги задних пассажиров необдуваются


Ага, лох фокус например. Там обдув задних ног - ОПЦИЯ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы