Страница 2 из 4
competition
F1 писал(а):

JustBull писал(а):
Номерок А XXX МР 97

прокуратура кажись их серия supercool


Не факт. АМР - это ж вроде Автомобильная Милиция России. Pardon
Александр 78
wraithik писал(а):

Тебе копию дают


бывает что там хрен чего увидишь......
Перец
Пиши письмо на Шульгу Сергея Михайловича, гендира ФГУ с копией Кожину Владимиру Игоревичу, с просьбой провести служебную проверку дтп, сошлись на ФЗ, обязывающий дать им ответ тебе в течении 30 дней, к письму приложи все копии гаишных документов.
Результаты проверки приложишь к материалам, когда в суд пойдешь, водителя выипут конкретно, возможно даже переведут в механики, у них там строго все.
Тимыч
Короче когда КС был в москве, машина была за ним это 100500%. После перенесения суда в Ленинград ничего не понятно....если машинка в мск, значит номер кому то отдали.....ща неразбериха и нет данных конкретно по ней.
AlexYur555
Не забывай народ в курсе держать че и как. ОК?
pupus
прокуратура - ОКО, АМР - ФСБ и прочая *****
F1
pupus писал(а):

АМР - ФСБ и прочая *****


ФСБ -С***КС или Е***КХ
Тимыч
pupus писал(а):

прокуратура - ОКО


не в мск Wink
F1 писал(а):

С***КС


не в мск Wink
F1 писал(а):

Е***КХ


фсо

pupus писал(а):

АМР - ФСБ и прочая *****

:
gpn
Правительство РФ, Администрация Президента, Аппарат Правительства, Управление делами Президента, Совет Федерации Федерального Собрания, Государственная Дума,Генеральная Прокуратура,Министерство Внутренних Дел, МЧС, МИД, ФСИН руководители исполнительных и законодательных органов власти субъектов РФ, фдеральная Служба Безопасности РФ, Министерство Обороны, Государственная Фельдъегерская Служба, ФСКН. вроде ничегоне забыл. АМР это федеральная серия. Она есть в каждом регионе и если в своем задрищенске ты видишь автомобиль А***МР97 бойся его, в нем скорее всего передвигается либо губер , либо начальник увд по твоему региону Wink
JustBull
Александр 78 писал(а):

как ты сам понимаешь он это будет делать не даром


С какого куя? Просто есть еще нормальные люди. Парень сам подошел ко мне, т.к увидел этот беспредел. Сразу понес на гайца с поста ДПС, что мол вы казлы ща на него (тобишь на меня) все повесите.

Перец писал(а):

Пиши письмо на Шульгу Сергея Михайловича, гендира ФГУ с копией Кожину Владимиру Игоревичу, с просьбой провести служебную проверку дтп, сошлись на ФЗ, обязывающий дать им ответ тебе в течении 30 дней, к письму приложи все копии гаишных документов.

Результаты проверки приложишь к материалам, когда в суд пойдешь, водителя выипут конкретно, возможно даже переведут в механики, у них там строго все.


Спасиб

AlexYur555 писал(а):

Не забывай народ в курсе держать че и как. ОК?


Само собой
Александр 78
JustBull писал(а):

С какого куя?


ну извини, если обидел, понимаю твое настроение, да, есть еще люди, я буду рад, если он тебе поможет Wink
competition
wraithik писал(а):

AleXeNoN писал(а):

А пустые места полюбому зачёркивать!!! Ато понапишут хз чего перед твоей подписью.

Ну что за глупость. Тебе копию дают. Если будет что-то дописано, то это можно доказать копией протокола.


Дану? А сложно сделать белый лист на ксерокопии?
lol1
Lednik
Тимыч писал(а):

Правительство РФ, Администрация Президента, Аппарат Правительства, Управление делами Президента, Совет Федерации Федерального Собрания, Государственная Дума,Генеральная Прокуратура,Министерство Внутренних Дел, МЧС, МИД, ФСИН руководители исполнительных и законодательных органов власти субъектов РФ, фдеральная Служба Безопасности РФ, Министерство Обороны, Государственная Фельдъегерская Служба, ФСКН. вроде ничегоне забыл. АМР это федеральная серия. Она есть в каждом регионе и если в своем задрищенске ты видишь автомобиль А***МР97 бойся его, в нем скорее всего передвигается либо губер , либо начальник увд по твоему региону


63
у нас президент компании на АМР ездит с мигалкой, но чё-то я не вижу её в твоём списке hehe hehe hehe
xelf
Lednik

регион какой у вашего?
Lednik
xelf
97 какой же ишшо hehe
xelf
Lednik

ну тогда он у вас депутат какой-нить, или еще кто... коммерсам амр97 не дают.
Lednik
xelf писал(а):

ну тогда он у вас депутат какой-нить, или еще кто... коммерсам амр97 не дают.


понятно дело, шо не простой смертный dns4
xelf
Lednik

меламед шоль? иль аж сам евтушенков? если я прально понял где ты работаешь...
Lednik
xelf
не, неугадал Pardon
xelf
Lednik

ну значит не угадал Pardon
Zoim
AleXeNoN писал(а):


Не факт. АМР - это ж вроде Автомобильная Милиция России. Pardon


АМР - Администрация Московского Региона
Соотвественно АМО - Администрация Московской Области
Al_Dimich
Сочувствую... БМВ надо пропускать... Тем более с мигалками - водитель внедорожника и то сразу это понял...
xelf
Zoim

Цитата:

АМР - Администрация Московского Региона
Соотвественно АМО - Администрация Московской Области



как грится - чуть более чем совсем неверно))))
нет, расшифровывайте амр как вам нравится, никто не против.
а кто такой московский регион кстати?

просто амр97 - это бывшие флаговые номера. вот и все. представь, даже у губера чукотки амр97 номерок)))))
JustBull
Al_Dimich писал(а):

водитель внедорожника и то сразу это понял...


Водитель Крузака это понял, т.к. единственный, кто видел беху, он ехал в левом ряду и закрывал мне обзор. Я физически не мог видеть беху, пока она своей мордой не вылезла на мою полосу
Тимыч
Lednik писал(а):

xelf
97 какой же ишшо hehe


ты хотел сказать 77й supercool lol1
xelf
Тимыч

Цитата:

77й



для лохов (ессно сравнительно...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы