Страница 2 из 2
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Те же яйцы - вид сбоку



Ну у тебя Опель, а не Вакса!Wink

www.vauxhall.com

Разница есть;)

Это новый Опель, но с правым рулём rlzz
Раманыч
Да по телеку показывали, он на ней проехался и ... когда дверь закрыл, ободок колонки из дверь на полик вывалился, так что это обычная Нива! Инженеры ВАЗа могут всему миру доказать, что и с Опелевским мотором, выпущенная на ВАЗе машина останется НАШЕЙ машиной.
пс
.. Качеством вполне кстати доволен! 12ха моя, неделю на морозах простояв прекрасно завелась и ПОЕХАЛА!
Meffex
А ничо так, что кенгурятники вне закона? Интересно, как некоррупционированная милиция, заявленная ВВП, отпустит такое без штрафа, или он ТО пройдет.
Johann Halter
путин не совсем путин....
Vodila
Кстати про Воксхоул.У меня у друга Воксхоул Вектра Б,но с нормальным (левым)не переделанным рулём.По докам также страна вывоза Швеция.Это как?
Серго К.
Vodila писал(а):

Кстати про Воксхоул.У меня у друга Воксхоул Вектра Б,но с нормальным (левым)не переделанным рулём.По докам также страна вывоза Швеция.Это как?



Это видимо Опель для слаборазвитых стран pst
V1T
Серго К. писал(а):

Это видимо Опель для слаборазвитых стран


мне кажецо наоборот Smile воскхол заряженные модели делает, которых у опиля в помине нет...в топгире видел пару сюжетов
Vodila
V1T писал(а):

Серго К. писал(а):

Это видимо Опель для слаборазвитых стран


мне кажецо наоборот Smile воскхол заряженные модели делает, которых у опиля в помине нет...в топгире видел пару сюжетов


ближе к истине,тк вся в обвесах,2 литра на ручке и с улиткой.
Kuvshin
А опелевский движок спецом для путина поставили, или такая дорогая комплектация есть?
OlegVg
Путинская Нива отличается от Лада 4х4 больше чем Дакаровский Камаз от серийного.
Колеса с гигантским вылетом. Колхоз чтоли?
Nodvel
xelf писал(а):

Повезло мужику, а он че блатной шоль?



Я еще одного блатного знаю, Берлускони погоняло у него УАЗег, видать удары статуэтками по морде бесследно не проходят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы