Страница 2 из 3
cugra
Vlad B
Ну оно интересно конечно, но практически одноразово, как и большие собратья. supercool
cugra
Тока чёй то в магазах у нас пока не видел, а может не искал...
Vlad B
cugra писал(а):

Тока чёй то в магазах у нас пока не видел, а может не искал...



Нету у нас чемпионатов на них, вот и не берут сами магазины в ассортимент.

Народу зрелищ надо, по гавну со свистом пролететь и по лесу, а для шоссе шоссейки есть, много забавнее, скорости пипец...
cugra
да есть у мну шоссейка, хочу терь мотик hehe
Vlad B
cugra писал(а):

да есть у мну шоссейка, хочу терь мотик



Ты отписывал, нука предьяви. supercool

Посмотри лучше на квадрики, уж явно веселее. hehe
cugra
MadDog
Моя

http://www.nix.ru/autocatalog/rc_models/TAMIYA_RC4948_HUMMER_7.2V_NiCd_AAx8_57714_44884.html
Причем покупался он лет этак 12 назад, ща в кладовке стоит... Надо бы реанимировать.
Vlad B
cugra писал(а):

Чё предъявлять?

http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC7566/

моя



Ну это тамиевская ТТ-01... Надо ей апгрейда кучу и БК воткнуть, чтоб она улетела нах. hehe
JENICH
мне с двс больше нравяться.они и пошустрее.
Vlad B
JENICH писал(а):

мне с двс больше нравяться.они и пошустрее.



Щаззз... Эта инфа устарела чуть менее чем полностью supercool

Щаз "электрички" получили мощные безколлекторные движки и ёмкие и легкие Литий полимерный АКБ отдающие огромные токи.
Вот к примеру моего зверя можно укомплектовать заводским апгрейдом в виде подобной системы за 150$ и оно поедет 60 миль/час = 96 км/час.

А уж шоссейки ваще далеко за 80 миль валят, но блин на таких скоростях они не управляемы, ни нитро ни электрички.
JENICH
у меня есть знакомый который юзает эти машинки уже давно.бензиновая шустрее!!!
Dron_spb
JENICH

ДВС курит по сравнению с электричкой.... скорости меньше, скорость реакции на газ меньше, по топливу в полтора раза дороже выходит чем электричка.

Я у своего Kyosho двигло перегрел 1 раз - попал на новую гильзу/поршень/кольцо. У у электричек правда регули горят бывает, но для обычного юзверя они лучше чем ДВС живут.

Опять же настройка "карба", грязь из-за масла в топливе...

В общем электрика рулит если хочется имеено покататься, а не получть кайф от настраивания, запаха дыма и пр... хотя в этом тоже шарм есть.
Vlad B
JENICH писал(а):

бензиновая шустрее!!!



Все бензинки тяжелые, но возможно они и шустрее, но все ж это тяжесть и неповоротливость.
А все калилки как бы с БК электричками уже не конкурируют, паритет.

supercool
JENICH
я небуду с вами спорить.ездил несколько раз на мероприятие и на виражах управляли элект.и бенз.
кстати.влад если будешь юзать ее для дрифта.лучше подобрать пластиковую трубу под диаметр покрышек.
Vlad B
JENICH писал(а):

влад если будешь юзать ее для дрифта.лучше подобрать пластиковую трубу под диаметр покрышек.



Да какой дрифт, это внедорожник, он сам на асфальте в дрифт уходит, трубы, изолента и слики нужны для шоссеек.
gg_omg
двсники рулят. видел как багги, кубиков 7 где то, вжаривала. пипец аля скай 1000+ лошадей
creepjacklamer
JENICH
creepjacklamer писал(а):

http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC8216/
цена тазовского 16клапанника hehe


ну это дороговато.
Vlad B писал(а):

Да какой дрифт, это внедорожник, он сам на асфальте в дрифт уходит


вот внедорожник
http://www.youtube.com/watch?v=m2_BawG3f7U&feature=related
Johann Halter
поздравляю с покупкой но в чем прикол не улавливаю. supercool
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поздравляю с покупкой но в чем прикол не улавливаю.



Эт надо попробовать, и не просто китайскую каталку из Ашана, а именно маститый аппарат, который рвёт и мечет. supercool
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поздравляю с покупкой но в чем прикол не улавливаю.



Эт надо попробовать, и не просто китайскую каталку из Ашана, а именно маститый аппарат, который рвёт и мечет. supercool

JENICH писал(а):

вот внедорожник



Советую ознакомится с електроверсией.
NWorker93
Vlad B
А гонять то на ней где? Особенно если быстро. Быстро уедет за пределы видимости и усе... =)
Vlad B
Dron_spb
NWorker93

Быстро уедет за пределы видимости и усе...

Самый прикол, что не у всех есть "Fail save"
У меня когда ДВС-ка уехала за пределы пульта газ так и остался на максимум и колеса прямо pst
Короче спасла обочина с высокой густой травой.... а метров через 20 обочина кончалась уже и начинался длинный мостик над КАД питерской hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы