Страница 2 из 2
torik
Всем спасибо! Она там и на литье стоит естестно просто не видно. А в аквуриуме естестно придётся первое время кататься =)) до ТО, да и литьё на зиму покупать мне кажется не в кайф. Ладно спасибо всем ещё раз, буду дальше думать Smile
Тему можно закрыть!!!
mofo
если по пригородам не катаешься то бери. по любому лучше когда не одинаковые машины ездят, тем более передний бампер я такой ещё не видел, довольно оригинальный.
epatazh
а как занижать?

обвес и так низкий lol1
х123ас
Я так и представил себе эту машину в салоне, с обвесом ,на вазовском литье, и стандартной подвеской джипа 63
allisandr
нужно делать джип, а потом вешать обвесс
63
webmines
Имхо сначала надо занижать а потом уже про обвесы думать и мерить что нормально а что низко...
epatazh
пора бы автовазу сразу -5 подвесон делать. или болгарку в комплект класть
х123ас
webmines писал(а):

Имхо сначала надо занижать а потом уже про обвесы думать и мерить что нормально а что низко...


+1
webmines
тогда пружины чаще менять придеца hehe и в колхозе не поездиеш hehe
Skydreamers12
Ребят а какой обвес на 11 посоветуете,поиском искал все не то хочется несколько симпатишнова и нестандартного но в рамках разумнова.немного цепанул комплект Лидер на еl-tuning.мож вы чоу подскажите
diimm
На вкус и цвет товарища нет Pardon З.Ы. Тема ниачом пока, кидай фоты будет говносрач hehe
maclein
по мне самый энергомичный скромный обвес на зубилу2 это снайпер2.
http://www.avtokolor.ru/obves_vaz2114_sn.php

ценник на копплект 6500р. лутче брать не крашеный так как подгонять полюбому надо будет, да и пока доставят всего пошаркуют были прициденты не ведитесь на дешевезну покраски
Glan
epatazh писал(а):

пора бы автовазу сразу -5 подвесон делать. или болгарку в комплект класть


ты знаешь, с нынешними колеями я счатслиф просвету моего крыжовника hehe
Цифра
Мне что-то не нравится. Да и вообще, расхреначишь бампер об пень ли сугроб, со стоковым бампером пошел и купил в любом магазе, а обвес где брать? Надо искать, заказывать, стоит дороже опять же.
maclein
Hexff писал(а):

Мне что-то не нравится. Да и вообще, расхреначишь бампер об пень ли сугроб, со стоковым бампером пошел и купил в любом магазе, а обвес где брать? Надо искать, заказывать, стоит дороже опять же.


не факт, порой обвес стоит дешевле чем зубильные бампера, да и стаким подходом лутче тогда вообще не ездить.
Skydreamers12
Вот именно,у меня друг 12 с обвесом с салона брал 3 года на ней отъездил и ничево,щас мать права как год получила и тож хорошо ездиет!так шо бери в обвесе и не парься!
#МиХа#
имхо за зубилу2 либо авр, либо сток, все остальное унылое гауно)
JDex
viper31 писал(а):

Хлипкие они эти обвесы Pardon Толи дела девятые бампера rlzz



эти бампера на бтр ставить надо lol1
Skydreamers12
diimm писал(а):

На вкус и цвет товарища нет Pardon З.Ы. Тема ниачом пока, кидай фоты будет говносрач hehe



Ну вот примерно такое и хачу се

gallery236.jpg
Описание:
Размер файла: 22,54 KB
Просмотрено: 125 раз(а)

gallery236.jpg
gallery238.jpg
Описание:
Размер файла: 27,75 KB
Просмотрено: 123 раз(а)

gallery238.jpg
gallery239.jpg
Описание:
Размер файла: 23,1 KB
Просмотрено: 120 раз(а)

gallery239.jpg
gallery240.jpg
Описание:
Размер файла: 36,61 KB
Просмотрено: 119 раз(а)

gallery240.jpg
Glan
M_D_P
ИМХО, но прежде чем обвешивать, движек бы не мешало сделать. То у нас в городе картина - тонированный, в обвесе, едет попердывает, начинаешь обгонять его, объезжаешь, а потом доходит, что оказывается на стоковом 8 ве он пыжился погоняться. Смешно.
Skydreamers12
Дык мне и не до гонок,просто хочется шоб красиво было,хотя переделка стока 8 вэ в планах есть но не сейчас!
maclein
M_D_P писал(а):

ИМХО, но прежде чем обвешивать, движек бы не мешало сделать. То у нас в городе картина - тонированный, в обвесе, едет попердывает, начинаешь обгонять его, объезжаешь, а потом доходит, что оказывается на стоковом 8 ве он пыжился погоняться. Смешно.



есть разные направления тюнинга, в данном случаи это стайлинг.

каждый cnz как хочет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы