Страница 2 из 2
epatazh
Цитата:

мда цены канешно



можно найти б.у и совсем не дорого
Восян
Alex_21124 писал(а):

epatazh

Я редько езжу на дальняк. За 2-3 часа меня не напрягает, а вот больше 3 начинает.

В городе, без ремней (неудобно, я их прячу, пользую родной) от их боковой поддержки толку немного, есть конечно, но не мервто, как с ремнями.

Но у меня перестала болеть спина, как это было от родных.



вот на счет ремней согласен, я в городе тоже не пристегиваюсь ими, это долго и в городе все равно где то высунуться надо побоьше посмотреть, а с ними никак Smile летом если бюджет позволит возьму омологированые(читать широкие с нормальной защелкой).... вот ими буду пристегиваться
#МиХа#
Alex_21124 писал(а):

Все эти сидения много тверже обычных, особенно ковши.


стояло unp racer2-жеще стока однозначно, щас ковш sparco sprint сидеть мягенько, как в кресле, никуда не ерзаешь
Alex_21124
х123ас

Уставала спина в сток креслах, в этих только пятой точке тяжко на дальняк.
Alex_21124
Восян

Я их в багажник прячу, они ведь не дают задним пасажирам сесть, ни коробку на зад неположишь, да и крассное много внимания молодёжи привлекает, полезут ещё.
Восян
Alex_21124 писал(а):

Восян

Я их в багажник прячу, они ведь не дают задним пасажирам сесть, ни коробку на зад неположишь, да и крассное много внимания молодёжи привлекает, полезут ещё.



ну у меня с этим попроще)) третья точка отстегивается и баласт назад можно посадитьSmile
х123ас
Надо себе такие же ремни купить, чтоб отстегивались от третьей точки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы