Страница 2 из 5
Nakats
Чет не понял нихя.... будут лешать или нет? мне то пофиг, у мя ксенона нет... просто интересно)))
cugra
я не пойму, откуда вообще это письмо? Ямогу такое напечатать на принтере ,выложить и сказать ,что теперь 2 года лишения за отсутствие брызговиков на машине.... где официально подтвержден этот бред? в татарстане уже пытались ,чем закончилось напоминать не надо думаю? у меня на машине нет, мне пофиг, на на моце стоит и скажу очень даже на нём он нужен...
EAT
cugra

а чем закончилось?
komatoz
если действительно возьмутся за гейксенонщиков то я только рад давно пора!

А то с каждым днем их на дорогах Уфы больше становится. И практически все слепят Sad.
parovozik
Un-real писал(а):

долой колхоз-ксенон, ура штатному


LOZZY писал(а):

да я б все тачки с колхозным незаводским ксеноном под пресс бы отправил а владельцев кастрировал бы


SeaRunner писал(а):

Давно пора этим колхозникам трахен-трахен устроить.


koly649 писал(а):

Потдерживаю!!!
В жопу всех голубых...!!!...


kolhoznik писал(а):

всех гейксенонщиков на КОЛ


komatoz писал(а):

если действительно возьмутся за гейксенонщиков то я только рад давно пора!


Ур-р-р-р-а-а-а-а-а. Вперёд в атаку. Бей колхоз ксенонщегов. Evil or Very Mad
PachaG
на фарах есть маркировка, которая обозначает какие лампочки куда можно ставить
соответственно если на фаре стоит, что в ближнем галоген, то установив туда ксенон вы нарушаете режим работы прибора
все просто
AlexanderL
cugra писал(а):

я не пойму, откуда вообще это письмо?


погуглил по номеру письма, нашлось обсуждение в ЖЖ, там со второй страницей скан
http://community.livejournal.com/ru_auto/22078568.html

не думаю, что это фейк. Да и такой вопрос уместен был бы, если бы я вас остановил полосатой палкой и предъявил эту статью с требованием бабла )))
Антонио
AlexanderL писал(а):

сцылко: http://i066.radikal.ru/1002/88/61e5fa2f1050.jpg



"ДлиННа волны" порадовала. И это официальный документ...
Xpert
Cobusca писал(а):

Вобще-то определить колхоз-неколхоз проще пареной репы. Даже под капот лезть не надо.

Нужно попросить выключить и завести двигатель(выключить-включить фары),настоящие ксеноновые фары должны самопродиагностироваться-подняться и опуститься. То есть самопровериться автоматическая корректировка.


Нет уже такого в правилах... Достаточно омывателя.

Меня порадовали опечатки в этом приказе, в частности длинна волны.
S597SMRUS
нууу, если благодаря этому письму, гиббоны начнут НАСТОЯЩУЮ охоту на "сварщиков"-я только "ЗА" Good
S597SMRUS
Xpert писал(а):

Меня порадовали опечатки в этом приказе


это,увы, не опечатки nea Pardon -это неграмотность Pardon
cugra
EAT писал(а):

а чем закончилось?


судебным иском в сторону руководства республики или ещё кого, вообщем, как спешно приняли, так спешно и отменили...
cugra
Да хрень это всё, кто будет доказывать ,что там ксенон - это галагенка и ниипёт, малоли кому чё кажется, в конце концов вообще разъемы сдёрнуть и скзаать фары не горят... Потом малоли, может производитель предусматривает, откуда у них нормативные документы? Короче прально по ссылке написано в коментах - заипутся доказывать!
АНТИфриз
Видать самих ментов и депутатов зае.али колхозники hehe
webmines
просто они хотят быть единственными pst очень часто на встречу попадаюца 120 крузаки с люстрами у которых в фарах - ксена 5000-6000, в туманках тоже, да еще и доп туманки на кенгурятнике тоже с ксеной... СЛЕПЕД ШО п****ц... Мусора на уазике у нас с ксеной... гаишнеги на 14 с ксеной...
cugra
надо управленцев всех взять, построить новый город большой и пускай там сидят отдельно от нормальных людей, пускай с мигалками ездят, пускай законы издают идиотские, я не про ксенон, ну и вообще....
АНТИфриз
webmines писал(а):

просто они хотят быть единственными pst очень часто на встречу попадаюца 120 крузаки с люстрами у которых в фарах - ксена 5000-6000, в туманках тоже, да еще и доп туманки на кенгурятнике тоже с ксеной... СЛЕПЕД ШО п****ц... Мусора на уазике у нас с ксеной... гаишнеги на 14 с ксеной...


Да есть перцы, шо с дальняком постоянно едут.
А сварка в натуре зае.ла.
gg_omg
хахах невероятно доставляют высеры типа раз мне за пол года не моргали , то значит мой ксенон и не слепит. я однажды маргнул какому то дебилу на джыпогавне. то есть было реальное ощущение что его фары светят на уровне моей крыши. это был пи#%@ц нафиг. на мой маленький выстрел дальним он ебанул мне на все оставшееся время до разьезда своего судя по всему би ксенона. через 100 метров я сьехал на обочину и минуту пытался отойти от звездочек и феерверков в глазах. с..а был бы в зоне досигаемости я бы ему в крошку его ебальник об его же фары обкромсал.

ЗЫ есть варианты когда ксенон в наших фарах не слепит, но это очень хорошо опущеный ксенон, который супер пупер прихода не дает. отсюда судя по всему и слепящие мудаебы на хуйне своей помоичной. раз купили нужно чтоб был приход, а то типа деньги на ветер, вот и поднимают их в небо светить.
cugra
gg_omg
нефиг в фары смотреть. никогда не испытывал проблемы при разъезде с ксеноном...
parovozik
gg_omg писал(а):

хахах невероятно доставляют высеры типа раз мне за пол года не моргали , то значит мой ксенон и не слепит. я однажды маргнул какому то дебилу на джыпогавне. то есть было реальное ощущение что его фары светят на уровне моей крыши. это был пи#%@ц нафиг. на мой маленький выстрел дальним он ебанул мне на все оставшееся время до разьезда своего судя по всему би ксенона. через 100 метров я сьехал на обочину и минуту пытался отойти от звездочек и феерверков в глазах. с..а был бы в зоне досигаемости я бы ему в крошку его ебальник об его же фары обкромсал.

ЗЫ есть варианты когда ксенон в наших фарах не слепит, но это очень хорошо опущеный ксенон, который супер пупер прихода не дает. отсюда судя по всему и слепящие мудаебы на хуйне своей помоичной. раз купили нужно чтоб был приход, а то типа деньги на ветер, вот и поднимают их в небо светить.



Good Хорошо сказал. Нравицо.
EAT
cugra писал(а):

gg_omg
нефиг в фары смотреть. никогда не испытывал проблемы при разъезде с ксеноном...



+1

Ксенонофобия и ксенонохульство чего то достали.
dimm33
gg_omg писал(а):

с..а был бы в зоне досигаемости я бы ему в крошку его ебальник об его же фары обкромсал


гы-гы, меня тоже
gg_omg писал(а):

невероятно доставляют высеры типа

был бы, да кабы... да мож ты потом своим ипальником изучал строение своей фары hehe
Муса Джалиль
Владельцы колхозного ксенона - разбег. стена. gpn
zO_Om
Цитата:

нефиг в фары смотреть


Так может вообще назад отвернуться pst
По теме - поддерживаю - на кол, сам езжу с заводским линзованным ксеноном.
M_74
Ну, наконец-то.... неужели на самом деле. Вот еще бы тонированные лобовики под лишение подвести Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы