Страница 2 из 2
Snejno 010
Короче тут все дело в хорошем лизуне... supercool
rattle
Как сблизится, как сблизица..Для этого корпоративы есть, бухаете, а наутро оказываетесь в одной постели вот и все) (метод стандартный) Но возможны варианты, типа бухаешь ты, не бухает она, ты в состоянии АО к ней подходишь и говоришь бла-бла-бла, потом ее реакция, наутро либо вы вместе, либо скажешь был пиан ниче не помню, от всего отказываюсь. (метод Анхеля). Либо если хочешь под контролем держать, поишь ее, сам не пьешь или очень мало, потом типа везешь ее домой, заруливаете к себе, чай попить..Ну дальше понятно, но этот метод опытные ловеласы используют, те кто затащить бабенку и трахнуть хотят, хотя он и неплох) А уж корпоратив можно устроить всегда, пусть и маленькой шоблой, был бы повод..А так-то по судить..У нее взрослый сын, мужа нет, а трахаться хочется, а может просто ласки, да и жизнь уже налажена, а тут ты такой молодой, горячий, да семеенем брызгаешь, вот и почуяла она запах свежего мяска, тут можно и не поить, само все произойдет..Только тут народ прав, очень мало случаев, когда все это мирно потом заканчивается, часто портятся отношения, да и народ узнает и пошло-поехало..
802
старых бап натягивать - это bbbee
psiha
Б....я, во мужик рассчетливый пошел, ему не работать хочется. а хорошие отношения с начальницей выстраивать hehe
dorinspector
802 писал(а):

старых бап натягивать - это



не скажи . В 40 женщина бывает круче чем в 20. Собственный опыт
rattle
psiha писал(а):

Б....я, во мужик рассчетливый пошел, ему не работать хочется. а хорошие отношения с начальницей выстраивать


Ну тоже хорошо)) он же для всех старается) и для себя и для нее))
dorinspector писал(а):

не скажи . В 40 женщина бывает круче чем в 20. Собственный опыт


бывает, редко, но бывает, к тому же женщины за 30 не ломаются, уже знают что хотят и умеют, а не как 20 летняя дура, ниче не знает, не умеет, в рот и попу бе, это противно, и гонору выше крыши, води ее везде..А тут вон сразу подкатил яйца и вперед))
З.Ы У меня романов со старыми тетками нету, так что я тут не причем, если че) Хотя одна тетка менясоблазнила, когда ей 36 было, реально такая симпотичная и вся фигурка прелесть..
Mitiok
rattle писал(а):

когда ей 36 было, реально такая симпотичная и вся фигурка прелесть..


Ребята, вы из каких "колхозов" что вас дамы после 30 лет хорошими фигурами удивляют. wwow
S597SMRUS
Лёха-09i писал(а):

старше. у неё семья. ребёнок взрослый.


мой те совет-забудь и не мути.Ей семью разобьешь и сам страдать будешь.Думай головой , а не членом Wink
Лёха-09i
она тоже ваще красотка, отменная. да согласен-не все так хорошо выгледят, но встречаются и красотки.
rattle
Mitiok писал(а):

Ребята, вы из каких "колхозов" что вас дамы после 30 лет хорошими фигурами удивляют.


Не часто такое бывает, ты посмотри на среднестатисческую женщину лет в 36, в большинстве своем уже уныло, редко бывает где в 35-40 женщина конфетка и при этом успевает по дому, хозяйству и свободна)
S597SMRUS
бывает,бывает Good У мну жена Good gpn в свои то 43 Wink , есть такие что и в 30 с ней не сравнятся , да некоторые и в 20 Wink hehe
Mitiok
rattle писал(а):

Не часто такое бывает, ты посмотри на среднестатисческую женщину лет в 36, в большинстве своем уже уныло, редко бывает где в 35-40 женщина конфетка и при этом успевает по дому, хозяйству и свободна)


Пережай к нам, тут все наоборот. Или я просто "унылых" не замечаю Pardon
rattle
Mitiok писал(а):

Пережай к нам, тут все наоборот. Или я просто "унылых" не замечаю


У нас видимо на пирогах да шаньгах отъедаются..) А в Волгограде я 20 лет назад был)) Будет отпуск, время и деньги, приеду)
AND517
Mitiok писал(а):

Пережай к нам, тут все наоборот. Или я просто "унылых" не замечаю


Тетки у вас зачетные, да.
rover
Цитата:

вообщем просто вот интересно, бывают ли любовные отношения с начальником


Да у каждого второго по службе. Начальники, они вообще любят "иметь" подчиненных pst
redeemer1981
Я бы вдул, последствий для начальницы больше если что
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы