Страница 2 из 2
Объявы с автору расползаюЦа по интернету как тараканы! supercool
SeaRunner
Зyбиловод писал(а):

Странно...но ведь он как-то узнал что ты продавал машину? Или объява в инете ещё висит?



Из интернета она, кстати, и в печатные издания попадает. Взять такой журнальчик 2-3 месячной давности и обзвонить. Там и номер есть, и телефон, и имя как правило указывается... Smile))

ЗЫ. Как только авто продано - теперь это собственность и проблемы его нового владельца. И точка. supercool
SeaRunner
Axel_Foley писал(а):

Был подобный случай, когда продал свое первое авто-99-ю. Звонит какой-то хрен и диалог:
- Алле, привет, узнал?
- Нет, говорю
- Ну я у тебя 99-ю покупал
- Понял, че случилось? (а поскольку продал пару дней назад, то голос покупателя запомнил, и этот на него не смахивал, сразу почуял че-то не то)
- Да я в жуткую аварию попал, машина в хлам, кругом никого, еле держусь, хочу скорую вызвать, а денег на телефоне 50 центов. Слушай, можешь положить рублей 500?



Аналогично... Только я вежливо ответил - извини, братан, я на мели, никак не могу... supercool
maxiz
Grishka писал(а):

Во нашел на одном сайте свою машину, видимо там нету системы проверяющей срок давности объявления.



Вот еще одно подтверждение моего мнения, что если собрались через объявы продавать/покупать авто, то специально под это надо покупать новый номер, и после сделки спускать симку в унитаз supercool
J_rockiN
У меня другой прикол был.
Сижу на работе. Время 3:30 ночи. Приходит смс с 11-значного номера:
"Мам, у меня серьезные проблемы положи срочно на этот номер 600 рублей. Дома подробности расскажу".

Так хотелось перезвонить, но решил, что могут списать рублей 10000 со счета. Smile
Sergol
Жене тоже пришло 500 руб. Мин через 5 звонит мужик с требованием вернуть, настойчивый такой, наглый - я не успел до трубки добратся, чтоб пожелать ему успеха в эротическом путешествии. Через некоторое время пришедшяя сумма растворилась со счёта.
А вчера по Одноклассникам одноклассница предлагала подарок если позвоню по короткому номеру. ага... 3 раза.
А уж прото что люди бабки отваливают за "разблокирование" трояном зараженный комп - я вообще молчу.
Очень крупно кто-то наваривается... Бендеры одним словом.
Span1el
А мне раз звонят:
Я : Алло!
ХХХ : ГАМНА КИЛО!!!!!!

И бросили трубку! Развод??? Pardon Или наипалово?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы