Страница 2 из 2
redeemer1981
В неопренделённости твоего будущего Smile
FHR
ТИМУP писал(а):

доводилось недавно с молодняком пообщаться (18-20 лет) - блатная романтика опять в моде


Чо небось телефон попросили supercool supercool supercool , а у тебя глазки забегали -"где ваши старшаки?"
Tomsk
Да уж... это ТЕПЕРЬ Власти ВЫГОДНО : САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ! Сами ездить не умеют , сами разбираются, а мы ? No comment
freeman29
выгодно то почему.страховых до буя.страховку за пять минут сделают только деньги башляй а случись чего деньги со страховой заипешся выбивать
Tomsk
а причём страховка ? Никто ничего от страховой по ОСАГО не получит ...
если не считать регресса за выплату
Шилов
FHR писал(а):

ТИМУP писал(а):доводилось недавно с молодняком пообщаться (18-20 лет) - блатная романтика опять в моде

Чо небось телефон попросили , а у тебя глазки забегали -"где ваши старшаки?"



не, меня человек попросил при одном разговоре поприсутствовать, а там оказалось ничего страшного и крименального нет, побеседовали и разошлись по своим делам
Косолапый
ТИМУP писал(а):


не, меня человек попросил при одном разговоре поприсутствовать, а там оказалось ничего страшного и крименального нет, побеседовали и разошлись по своим делам


А чего про мокруху с расчлененкой умаливаешь? hehe
Bom-rus
poliman писал(а):

а чему вы так радуетесь?
в чем романтика 90х?


У кого помоложе сейчас романтика своя, у нас в 90-е движняк пошел. Пришел с армии, а тут новая жизнь, новые возможности.
Шилов
Косолапый писал(а):

А чего про мокруху с расчлененкой умаливаешь?



так я же и говорю ничего страшного hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы