Страница 2 из 6
Г.у.М.а
VSChe писал(а):

Эргон - отличные зеркала


+1
ИМХО но эргон с подогревом в штатных зеркалах рулит.
Сабж конечно красивые, но цена кусается. Электропривод не такая уж необходимая функция, я раз в полгода зеркала подрегулировать и вручную могу. И на случай разъ*ба зеркала, запчастей к нему не найти Pardon
-=Worm=-
Zver_042 писал(а):

то оказалось что это уже не Топаз называется.


Каприз Smile
Zver_042 писал(а):

На южке две недели назад видел там где свои брал,на витрине 3 цвета стояли,млечки не было выставлено,а паренька на месте тоже не было чтобы спросить(понятно что всё они не могут выставить).


у меня робин гуд...
Когда был там осенью последний раз, то вообще их не видел везде впаривают политех bbbee
RamiL-83
поставил себе зеркала Эргон асферика с двух сторон...доволен...по сравнению со стоком обзорность намного лучше, ни о каких и других зеркалах пока не думаю...эти нравтяся gpn
Zver_042
-=Worm=- писал(а):

Zver_042 писал(а):то оказалось что это уже не Топаз называется.

Каприз


У меня в инструкции от них тоже Каприз фигурировало,как название этого зеркала(они даже для иномарок бюджетных делают). А контора вроде как Топаз называлась Pardon
-=Worm=- писал(а):

у меня робин гуд...


А мне почему то в голову вбилось что млечный путь. Pardon
Если буду там как нибудь,поинтересуюсь у торговцев что и как есть в наличии. Но по крайней мере сами заркала эти точно есть на рынке.
Для редких цветов они кстати просто чёрные впаривают.Но не шагрень а такой же корпус крашеный в чёрный цвет лаковый.
-=Worm=-
Zver_042 писал(а):

А мне почему то в голову вбилось что млечный путь.


15ка была млечкой
Zver_042 писал(а):

Если буду там как нибудь..


спсб, тогда может в личку отпишешь.
Мне кто- то скидывал адреса контор и телефоны у которых брали недавно, но я на тот момент не знал что в личке сообщения не всегда хранятся.
Dranik
Zver_042 писал(а):

А контора вроде как Топаз называлась


+1 контора Топаз так и есть, а серия этих зеркал Каприз, также как Политех контора, а серия Волна.
Zver_042
-=Worm=- писал(а):

спсб, тогда может в личку отпишешь.


Обязательно. Drinks or Beer
А вообще электропривод всё же рулит.Довольно часто им пользуюсь особено когда паркуюсь вплотную к бордюру,очень удобно опустив зеркало нужное.
Штука дорогая конечно (ну относительно штатных зеркал уж точно Smile ), но когда покупал машину, точно решил что ХОЧУ электро зеркала. А против ХОЧУ аргументов у меня не было. Pardon
eyo359
ТОПАЗ-АВТО -отличные зеркала,второй год стоят никаких проблем.Обзор супер. Smile
Дмитрий У.
RamiL-83 писал(а):

поставил себе зеркала Эргон асферика с двух сторон...доволен...по сравнению со стоком обзорность намного лучше, ни о каких и других зеркалах пока не думаю...эти нравтяся

асферика не напрягает, долго привыкал? Вроде у них в комплекте идут левое-асферика, правое-сфера или сейчас есть оба асферика.
Дмитрий У.
eyo359 писал(а):

ТОПАЗ-АВТО -отличные зеркала,второй год стоят никаких проблем.Обзор супер. Smile

сейчас на сайте посмотрел, цена 4 т.р. wwow акуеть, за ЧТО???
RamiL-83
Дмитрий У. писал(а):

асферика не напрягает, долго привыкал? Вроде у них в комплекте идут левое-асферика, правое-сфера или сейчас есть оба асферика.


напрягало чуток, но быстро привык....у меня оба асферика и левое и правое. щас такие есть Smile
Дмитрий У.
RamiL-83 писал(а):

у меня оба асферика и левое и правое. щас такие есть Smile

спасибо, будем искать Smile
Zver_042
Дмитрий У. писал(а):

сейчас на сайте посмотрел, цена 4 т.р. акуеть, за ЧТО???


А сколько стоят новые (не б/у) зеркала с электроприводом и обогревом от бюджетной иномарки,Акцента или Спектры к примеру?Тут примерно тоже самое. Кто хочет покупает,кто не хочет не покупает. Pardon
Плюс следует учитывать объёмы производства. Тысячи штук и сотни тысяч штук.Цена за одно и тоже изделие в первом и втором случае тоже будет отличаться. Спрос на эти заркала не так велик.Это тоже следует учесть рассматривая ценообразование на них. Pardon
rg-45
Дмитрий У. писал(а):

акуеть, за ЧТО???


ты фотку моего левого видел? hehe мне когда по нему гонщег бабахнул осколки корпуса за 10-15 метров вылялись.подогрев работает,регулировки работают,само зеркало в мелкие осколки не рассыпалось и осталось вполне пригодным.
    если чё то стоял на обочине Smile
правда 4 тыка это стоило 4года назад.с подогревом и электоуправлением.
Дмитрий У.
rg-45 писал(а):

ты фотку моего левого видел?

да уж... После такого совсем в лом зеркала за 4 тыр брать. У меня стоковое левое уже болтаться начало, после стоянки во дворе дома. Кто, за что там над ним надругался, черт его знает. ROFL
Хочу взять зеркальные элементы эргон с асферикой и обогревом. Если бы были топазы без привода и в пределах 2 тыр можно было их взять.
jazzмен
Все парни, свернули производство топаз - ипросс...
s010
jazzмен писал(а):

Все парни, свернули производство топаз - ипросс...


Из за конского ценника вероятно страдала реализация
Dranik
jazzмен писал(а):

Все парни, свернули производство топаз - ипросс...


пока неизвестно.
тут перед Новым годом интересовался ихними зеркалами было нужно просто, сказали что месяца 3 не принимают заказы.
про закрытие ничего не сказали.
s010 писал(а):

Из за конского ценника вероятно страдала реализация


да ценнег у них конешно не фонтан facepalm
Fray98rus
4 тысячи за зеркала? политех подешевле будет. правда я ненавижу политех. убогие они, как мне кажется.
jazzмен
Dranik писал(а):

пока неизвестно


точно...
Dranik писал(а):

про закрытие ничего не сказали.


я обзвонил несколько автосалонов, мне сказвали закрыли...

Добавлено спустя 45 секунд:

Fray98rus писал(а):

убогие они, как мне кажется


почему убогие?
Maximum6213
Политех убогие, потому что свистят, трясутся, вибрируют, плохой обогрев, плохой пластик, через пару лет троса закисают в двери, дальше продолжать?
Зеркала с херкальными элементами Эргон от 2110 с асферикой на обе стороны рулят!
bibikin
всмысле стоковые зеркала 2110 укомплектовать зеркальными элементами Эргон и впендюрить на зубило?
jazzмен
bibikin писал(а):

всмысле стоковые зеркала 2110 укомплектовать зеркальными элементами Эргон и впендюрить на зубило?



есть какие то зеркала ДААЗ по форме как десятошные, но с креплением как у Самары 2...
Dranik
Fray98rus писал(а):

4 тысячи за зеркала?


от 5 за Ипросс.
jazzмен писал(а):

я обзвонил несколько автосалонов, мне сказвали закрыли...


автосолоны видать у нас осведомлены лучше чем сам производитель facepalm .
Maximum6213 писал(а):

Политех убогие, потому что свистят, трясутся, вибрируют,


доработка и проблем нет,
да глупо конешно купить зеркала за не малые деньги и дорабатывать их Но что сделать если мы живём в такой опе Pardon
jazzмен писал(а):

есть какие то зеркала ДААЗ по форме как десятошные, но с креплением как у Самары 2...


есть ,только и говна под такие зеркала много.
Надо искать такой Дааз только чтоб крепление к двери было дюралевое как у стока.
витмар
Dranik писал(а):

есть ,только и говна под такие зеркала много.

Надо искать такой Дааз только чтоб крепление к двери было дюралевое как у стока.


+1 были у меня такие,пока барышня возле магазина не снесла левое.обзор в эти зеркала-лучше чем в стоке,но найти опять именно ДААЗ пока не могу,даже на механизаторов их нет,а на рынке только с пластмассовым креплением.я себе такое брал-полное ....,не затянуть по-нормальному,дрожит в движении.пока езжу со стоком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы