Страница 2 из 3
Евгений123
Liroy
Должно быть 100%, смотри педальку
МегаVolt
Yarvi
у тебя все нормально

Liroy
гните батенька внутри она золотая!
Liroy
завтра буду гнуть! у может ДПДЗ давать неправильный сигнал?? просто я буквально на прошлой неделе его поменял, а когда менял клемму с АБК не скинул...где то читал что нужно скидывать
Kachan
Liroy
можешь попробовать конечно, дело-то нехитрое, скинь минус минут на 10, накинь, включи зажигание на 10-15 сек, выключи, включи, посмотри Wink
temych_p
И педаль наверное в коврик упирается Smile
temych_p
Евгений123 писал(а):

Liroy
Должно быть 100%, смотри педальку


Не должно, Если бош 7,0. Максимум 75.
Mihalych78
гните, гните
на Воше7.9.7 помогло-с

для этого и гнул - чтоб продувку делать, да и едет теперь шустрее
soldat13
На не заведенной 98% показал БК, Январь 5.1
sergevn
педаль газа выгни вперед Smile и будет 100 %
Liroy
а на Январе на скольки процентах начинает работать продувка?? сегодня посмотрел, максимум открытие заслонки 72% и продувка работает!
МегаVolt
Liroy
вот после 70 она и начинает работать если память не изменяет, гни ужо Smile у тя 30 процентов от мощности не хватает, при обгоне как нить не хватит этих 28 процентов
Liroy
Realmatroskin писал(а):

гни ужо Smile


завтра! сегодня что то лень было Smile
snatch75
Kachan писал(а):

Если ЭБу Бош MP7, то у него макс как раз около 70%


У меня именно так и обстоят дела. Я как то раз пол дня прое...ся с тросиком и педалью пока непонял что ничего не изменится и забил на это дело.
viper31
snatch75 писал(а):

Я как то раз пол дня прое...ся с тросиком и педалью пока непонял что ничего не изменится и забил на это дело.


Дак надо было натянуть и отогнуть всего лишь, а ты с ними что полдня делал? 63 63 63
sergevn
soldat13 писал(а):

На не заведенной 98% показал БК, Январь 5.1


а ппричом здесь мозги?* абисните неучу??? hehe
snatch75
viper31 писал(а):

Дак надо было натянуть и отогнуть всего лишь, а ты с ними что полдня делал?

так вот я и отгинал и загинал и пригинал и натягивал и оттягивал результат ноль. Плюнул и бросил ерундой заниматься. Это на скорость не влияет.
snatch75
sergevn писал(а):

а ппричом здесь мозги?* абисните неучу???


Датчик положения дроссельной заслонки передает данные в мозги ( в конкретном случае Январь 5.1), а БК подключен к мозгам и берет цифры от туда pmp .
sergevn
snatch75 писал(а):

sergevn писал(а):

а ппричом здесь мозги?* абисните неучу???


Датчик положения дроссельной заслонки передает данные в мозги ( в конкретном случае Январь 5.1), а БК подключен к мозгам и берет цифры от туда pmp .


дак всеравно какие мозги ROFL берет то показания он с датчика ДПДЗ pmp а недооткрывание зависит от механики) тоесть тросика))) это я и бес сапливых знаю Razz пользуюсь прогами диагностическими) не одной машине уже педаль гнули))
snatch75
sergevn писал(а):

это я и бес сапливых знаю


смотри какой умный. А БК, по твоему, на прямую с ДПДЗ берет данные? БК то в мозги подключается, или чо не так
sergevn писал(а):

абисните неучу???

snatch75
sergevn
а если серьезно, то педаль как только не гнули ,а с БОШЕМ (конкретно у меня) больше чем на 72% открытия добиться не получилось.
Mihalych78
snatch75
у меня с бощем было чет около 60
после загиба кажется тоже 72%
продув фурычит
Dranik
Yarvi
Yarvi писал(а):

Глянул в БК - при полностью выжатой педали газа показывается 68%. ДПДЗ косячит и дает ложные данные в контроллер и в БК? Или что то еще?


Или ДПДЗ или тросик в какушку прослаб или педаль смотреть на подгиб.
На бошах окола 100 должно быть, на январях 100кажет легко у ся проверял ровно 100% педалька в полик и регулировка тросика .
Liroy писал(а):

у меня Январь, но при полном нажатии 68-70 (точно уже не помню)

педалька ,тросик ,ДПДЗ.
Дмитрий У. писал(а):

Так уж прям и 100, около ста ещё понимаю. У меня 94%

проверь всё как описано выше и будет 100.
Евгений123 писал(а):

Значит у Вас педаль газа упирается в полик, регулируйте пидальку, по любому должно быть 100

+100 другова быть неможет nea .
Kachan писал(а):

проблемы с ДПДЗ, массами, тросиком, педалью, ковриком

+1
temych_p
На Боше МП 7.0 не будет больше 75. Если кто-то сделает на 7-м боше 100%, пиво пришлю Smile
Дмитрий У.
Dranik писал(а):

проверь всё как описано выше и будет 100


А нахрена, и так все устраивает Smile
Dranik
Дмитрий У. писал(а):

А нахрена


ну раз нахрена то тут уж Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы