Страница 2 из 3
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Дорого



А чо дешевле-то? Велосипед? supercool Или трактор будет дорого стоить?

ROFL

Нива дешевле ее и выбираем, длинная 286 короткая 260. А трактор самый дешевый МТЗ-82 470 тыр сейчас hehe
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Нива дешевле ее и выбираем, длинная 286 короткая 260. А трактор самый дешевый МТЗ-82 470 тыр сейчас



Ну нахер эти нивы, ни джип, ни шоссейка, да еще эта раздатка в виброкарданами, ну её в ***. lol1
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Нива дешевле ее и выбираем, длинная 286 короткая 260. А трактор самый дешевый МТЗ-82 470 тыр сейчас



Ну нахер эти нивы, ни джип, ни шоссейка, да еще эта раздатка в виброкарданами, ну её в ***. lol1

Можно подумать УАЗ верх совершенства pst та же воющая раздатка и виброкарданы, просто УАЗ не может разогнаться до таких скоростей и это мало проявляется 63. А на деревенском бездорожье что УАЗ что Нива один хрен, на бездорожных скоростях раздатка Нивы тоже молчит и карданов не слышно. Зато после Нивы не будешь вылазить из машины как чумазый негр hehe и кастрюльки в салоне не надо подставлять во время дождя hehe
Vlad B
SDRIVER

Зато у нивы шанс переломиться пополам на 90% больше чем у казла.

pst
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER

Зато у нивы шанс переломиться пополам на 90% больше чем у казла.

pst

НУ это уже будет не охота и не рыбалка Pardon , у козла рамы тоже на раз два ломали supercool . У моего козлика в двух местах рама поломана и усилена рамой от ГАЗ-53 Good

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Февраля 2010 21:49), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Vlad B
почему переломится ? Ты на ней чево собрался вытворять ? hehe
wraithik
SDRIVER
А чего ты у УАЗом делал, чтобы раму сломать?
Vlad B
Чапай писал(а):

почему переломится ? Ты на ней чево собрался вытворять ?



Типа того:

http://www.youtube.com/watch?v=kpwJFPd-9JU

hehe
Vlad B
SDRIVER
wraithik писал(а):

SDRIVER
А чего ты у УАЗом делал, чтобы раму сломать?

Эксплуатировал Pardon у них слабое место задняя серьга крепления передней рессоры, если активно по бездорожью юзать то там рама переломится 99%, конструктивный недочет так сказать. У меня с обеих сторон сломалась рама, пришлось обварить, вырезать из рамы ГАЗ-53 накладку и опять обварить теперь на 100 лет Good
pupus
viper31 писал(а):

Сделайте мне


у тебя чо лего в детстве не было?
SDRIVER
А у Нивы тоже слабые места крепление коробки норовит оторваться от кузова и в местах крепления верхней опоры передних пружин (не знаю как она там по научному зовется) лонжероны трещат как говорится по "швам" hehe
Серго К.
Соллерс - молодцы...

У них получится... И спрос будет...
KGI
Серго К.
Цитата:


Соллерс - молодцы...

У них получится... И спрос будет...



Серго К., ну какой спрос. За 2009г продано 8935 Хантеров и 6914 Патриотов. Ты ж пойми, при таких объемах о самоокупаемости не может быть и речи. Так что Соллерс давно и стабильно живет за счет госбюджета, а таким как ты лапшу на уши вешают.
olg2004
военный запас распродают pst
Серго К.
KGI писал(а):

Серго К.

Цитата:


Соллерс - молодцы...

У них получится... И спрос будет...



Серго К., ну какой спрос. За 2009г продано 8935 Хантеров и 6914 Патриотов. Ты ж пойми, при таких объемах о самоокупаемости не может быть и речи. Так что Соллерс давно и стабильно живет за счет госбюджета, а таким как ты лапшу на уши вешают.



Зато рост объема продаж показали;)
ksv71
Vlad B писал(а):

Не, лучше вот таг.


вот так тоже нормально gpn http://www.youtube.com/watch?v=h-8kO3lnQ3E
KGI
Серго К.
Цитата:


Зато рост объема продаж показали



Падение на 37% по сравнению с 2008г. В 2008 было 14595 Хантер и
10892 Патриот.
DerDen
http://www.youtube.com/watch?v=zWSqsIJq08Q&NR=1 мля вот это ваще жесть, как там колеса то крутятся? wwow
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Соллерс - молодцы...

У них получится... И спрос будет...

Какой спрос, кому уперся ржавый Хантер за 400 тысяч? Я хотел взять его, но цена напрочь всю охоту отбила и еще пару человек знакомых Ниву собираются брать вместо Хантера
rezident
На ниве в суровую грязь страшно лезть там передний редуктор слабоват. Ваще на ней хорошо с разгону сайгачить вначале проверив препятствие на предмет всякого выпирающего-задевающего.
Петруха
66 рулет нафиг supercool
rezident
Цитата:

66 рулет нафиг


Шишига да
dmitr033
poliman писал(а):

педаль сцепы в буханке очень высоко - ето у всех так или единичный случай?


По моему ты путаешь. У меня УАЗ-452 буханка 75 гв. Очень высоко педаль тормоза - нет никаких усилителей, поэтому очень большой ход, и чтобы заблокировать колеса нужно руками пытаться вырвать руль опираясь при этом только одной ногой на педаль тормоза. Сцепа тоже высоко, не отрывая пятку не достанешь (откуда у меня и образовалась привычка нажимать на сцепу с отрывом пятки), но существенно ниже. Там тросовый привод, при этом вилка от выжимного подшипника имеет весьма приличный рычаг, так что усилие вполне гражданское, ход конечно великоват.
komatoz
SDRIVER писал(а):

Разрезной это когда мост по картеру пополам раздваивается, а не разрезной соответственно цельный.


Разрезной это когда масло со всех щелей прет, а неразрезной только с сальника хвостовика pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы