Страница 2 из 2
rover
DerDen писал(а):

rover писал(а):

. Биттрейд композиции не должен быть ниже 80-ти кажется, но и не выше 256 кб


схуя? у меня 320 играет ништяк


В книге от магнитолы надо читать. У меня простая черно-белая, потому 320 уже не тянет, точнее тянет, но лицензионные. Скачаные с тырнета бракует сразу.

Моя, только экран там вживую интереснее, но контрастность бы убрать на процентов 20. А так 1:1



Флешка ффтыкается в нижний правый угол, я её почти ногой левой задеваю. А еще вместо флешки использую велосипедный мп3-шник, как носитель, так у него подсветка ядовито синяя, и направлена цука прямо в меня. Ночью свечусь как новогодняя елка 63

Сразу после установки, еще подсветка там красная есть, её обычно юзаю.

McRae
Е.Бунко писал(а):

В моей нынешней тачке штатная музыка - унылое говнище. Поначалу хотел блевать.


в яге?! звук говно?! он же чуть не эталоном по звуку считается (по край мере про XJ так писали)
Е.Бунко
McRae писал(а):

в яге?! звук говно?! он же чуть не эталоном по звуку считается (по край мере про XJ так писали)


Да, просто говнище. Даже думал акустику купить новую. Но не думаю, что поможет. Привык уже. Да и на моем лучше движок слушать, чем музыку.
XJ может под заказ собирается, но врядли. Ведь "эталон" - это по сравнению со штатными системами других машин. А в них стоит тоже УГ.
Я не расстраиваюсь особо. Ибо штатных систем не бывает качественных, по определению. Все супер-пупер придворные акустические системы с золочеными шилдиками на любой машине - УГ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы