Страница 2 из 6
DerDen
Atrox писал(а):

Что то по ссылке я не понял... мусоров будем убивать? Если подмахивать - то без меня.

.



нургалиев уже давно разрешил...
8028
S4astliff4ik писал(а):

8028 писал(а):

S4astliff4ik писал(а):

http://www.autofed.ru/?p=1733
supercool


нахрен иди обкуренный...


больше нечего сказать???


тебе-нет пиздуй на завод работать supercool
Раманыч
Движение Мартовских Зайцев! Если прочитать ту бредятину, против которой хотят протестовать то... смешно становится! Предлагаю так же потребовать полной отмены глобального потепления!
После высказываний на публике г. Президента о том что продажу оружия в России оказывается практически не контролируют, продают просто по паспорту и потом оно ходит совсем бесконтрольно! После вынесения на РАССМОТРЕНИЕ нашим правительством предложения об отдаче ТО в частные руки и принуждении СТО к выплатам компенсации в случаях ДТП с проверенными ими и допущенными к эксплуатации ТС!
Это таких вот людей мы желаем вынудить принимать кардинальные решения? Изменять законы? Которые кстати не мы не они толком не знаем и на что? ...
Atrox
Ну и что? Где автор то? Сьепался в кусты видать... И с таким идти куда то? ROFL

.
Раманыч
Да чувак всё правильно понял, не на тех он напал. Пусть в других местах лохов собирает, вон тигров например, они там на дв отмороженные, головы от прулей повёрнуты пожизни ... Они то телевизоры перед райсполкомами бить собирались, то машины свои жечь, эти на ура будут на мусарков гудеть! хоть на кого!
Atrox
Автор еще ребеночек... ему бы по подмахивать да побибикать... и фантазировать о своей значимости! hehe

.
S4astliff4ik
Ушлёпки(относится к неадекватам), вникайте!!!
1. Я ни коим образом к этой акции отношения не имею...
2. Я разместил эту информацию,потому,что многие не знают об этом - кому-то может быть интересно и полезно...
3. Если посмотреть по дате моей регистрации - то станет ясно,что я сижу тут давным - давно, но только не пиздабол,как некоторые "обиженные"...
4. Насчёт ребёночка - у меня их двое , так,что можете хлебальнички прикрыть...
Ещё есть вопросы???
pupus
Раманыч писал(а):

Да чувак всё правильно понял, не на тех он напал.


Если ты сам тупой лошара и терпила то завали хавло и сиди не вякай лось.
я не буду поддерживать акцию по одной причине, автопробег и митинг это все фигня. вот когда будут перекрывать дороги и разворачивать медведа в обратную сторону, как в Питере сделали с шлюхой матвиенкой, тогда я первым побегу на баррикады..
:lol1
ну херли, математики собрались. Лозунги им не нравятся... Так для того референдум и задуман, чтобы требования озвучить/обсосать, цель - добиться его проведения, так что на некоторые нереальные выперды внимания обращать не стоит, не ради них бибикать придется. Разве что, на самом деле какция ниачом, бестолковое это дело, бибику мучать зазря.
S597SMRUS
Знаете, вот почитал высеры некоторых "товарищей".Скажу вот что.А че ж вы удивляетесть то тогда , что вас нагибают по полной везде и всюду???
А потому и нагибают , что народ -безмолствует.А раз народ молчит-значит жизнь его прекрасна и все его (народ) устраивает.
Ну что "срули", вас все устраивает в нашей стране, все у нас хорошо?Если да можете не протестовать Wink
Единственный минус этой акции-слишком много всего намешали, свалили в кучу Pardon cry .А так.... когда то ж надо начинать бороться за свои права Good .И кризис-самое подходящее время для этого Good
мехокро
pupus писал(а):

Раманыч писал(а):

Да чувак всё правильно понял, не на тех он напал.


Если ты сам тупой лошара и терпила то завали хавло и сиди не вякай лось.
я не буду поддерживать акцию по одной причине, автопробег и митинг это все фигня. вот когда будут перекрывать дороги и разворачивать медведа в обратную сторону, как в Питере сделали с шлюхой матвиенкой, тогда я первым побегу на баррикады..


Вот + много. Толку от этих акций 0.
мехокро
S597SMRUS писал(а):


Ну что "срули", вас все устраивает в нашей стране, все у нас хорошо?Если да можете не протестовать Wink
Единственный минус этой акции-слишком много всего намешали, свалили в кучу Pardon cry .А так.... когда то ж надо начинать бороться за свои права Good .И кризис-самое подходящее время для этого Good


Понимаешь, смысл в выходе? Надо массово. И будет тишина как в Калининграде. Если выходить - то действенно...
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Надо массово.


так вот и ищут ребята желающих Good Не будут искать желающих и сочувствующих-кто ж выйдет то с протестом.Знаете...не я сказал."Вместе мы -сила"!
А по одиночке нас так и будут гнуть и гнобить.
Притчу про старика , его сыновей и веник, надеюсь все знают.Так что-не надо гнать волну на S4astliff4ik-все правильно мужик делает
Good
А вы, если не считаете нужным, не желаете участвовать-лучше промолчите.По-крайней мере не оставите о себе мнения, что вы тряпки, способные только на то, чтобы попездывать на ЛОЛе Wink cry Pardon

Dmitry82 писал(а):

И будет тишина как в Калининграде


Калининград был одинок. Pardon cry А вот когда таких калининградов станет хотя бы штук 20-30, то это будет более чем серьезный звоночек власти.На всех, банально, московского ОМОНа -не хватит, как хватило на ДВ Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Февраля 2010 11:45), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
S597SMRUS писал(а):

Знаете, вот почитал высеры некоторых "товарищей".Скажу вот что.А че ж вы удивляетесть то тогда , что вас нагибают по полной везде и всюду???
А потому и нагибают , что народ -безмолствует.А раз народ молчит-значит жизнь его прекрасна и все его (народ) устраивает.
Ну что "срули", вас все устраивает в нашей стране, все у нас хорошо?Если да можете не протестовать Wink
Единственный минус этой акции-слишком много всего намешали, свалили в кучу Pardon cry .А так.... когда то ж надо начинать бороться за свои права Good .И кризис-самое подходящее время для этого Good



+1.
Сидеть и возмущаться на форуме просто, а что то сделать...
Я поеду 20-го.
мехокро
К сожалению поеду в регионы Sad
:lol1
Dmitry82 писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Ну что "срули", вас все устраивает в нашей стране, все у нас хорошо?Если да можете не протестовать Wink
Единственный минус этой акции-слишком много всего намешали, свалили в кучу Pardon cry .А так.... когда то ж надо начинать бороться за свои права Good .И кризис-самое подходящее время для этого Good


Понимаешь, смысл в выходе? Надо массово. И будет тишина как в Калининграде. Если выходить - то действенно...


точно еще не известно, чем всё закончится. Достаточно 30-50 особям организованно пробежаться по городу с пуками в космос и к ним гарантированно присоединятся очень многие, тем более, если учесть настроения в этот день у более-менее активных бибикальщиков... стоит только поднять волну. Пугает только, что велика вероятность проявления агрессивности толпы, в таком состоянии сознание отходит на второй план.
S597SMRUS
Profe§oR писал(а):

только, что велика вероятность проявления агрессивности толпы, в таком состоянии сознание отходит на второй план.


а вот это, да-проблема Pardon
S4astliff4ik
S4astliff4ik
Atrox
pupus
Dmitry82

Вот именно! Хватит подмахивать и гудочить по пидерски, нужны конкретные действия! Надоел бестолковый цирк, от которого плохо кому угодно, только не тем кому должно!
Мусора ипашить будут... а им подмахивать и гудеть??? ROFL

.
Tomsk
протестовать РФ не может !
не кому ...уже давно !
лишний х... в попе не помеха - нам всё по...
ездили и ездить бум ...даже на кампоте и колее
Раманыч
Отморозки, так вы конкретно за что хотите бибикать на мусарков то? Чтоб старенькие машины юзать запретили? Прули запретили? Так это противоречит вообще всем основным свободам и правам граждан и нигде не практикуется! Налог полностью в бенз перевели чтоб он х*р знает во сколько раз вырос? Референдум очередной, с кловунами в телевизире устроили чтоб? - Это у вас весеннее обострение похоже началось и вам, ушлёпкам надо к доктору на приём, галопередольчику дозы посильнее чтоб прописал и всё пройдёт! А про бибикалки ... если какое нибудь хавно 20го будет сзади меня ехать и дудеть, то остановлюсь, выйду и дудку сломаю нахер, чтоб все уроды это запомнили или записали, понятно?
Я не против протестов вообще, протестовать обязательно надо но ... требовать надо не перемещения из пустого в порожнее а своих свобод и прав! Надо требовать право на труд и его нормальную оплату, требовать права на самооборону и свободу защищать свою собственность, требовать прекращения граительского отбирания собственности под предлогом её неправильной всвязи с новыми положениями и переустройствами оформленности!!! А требовать реформы ГИБДД которая обязательно будет и обязательно абсолютно ничего не изменит - удел дурачков!
Раманыч
Вообще, нормальному человеку, кстати говоря, с беглого просмотра ясно что вся ваша правакаторская чушь попахивает ЕДРОсским душком! Правакаторы правительства? Ну нормальному здоровому человеку то точно в голову не прийдёт требовать брать с него деньги не так а иначе, реформировать мусарков по новому, платя им зп под 40 тыров чтоб у них харя треснула наконец, требовать запрета двум дедкам в городе на стареньких шестёрках на дачку летом ездить и 5 прулькам чтоб хавнаваз ещщё в цене повыситься смог укрепившись в своей монополии!
Зря стараетесь, сявки, вас недоумков заверсту видать и ваша ЕДРОсская вонищщща даже через эфир просачивается.
Atrox
Раманыч писал(а):


Зря стараетесь, сявки, вас недоумков заверсту видать и ваша ЕДРОсская вонищщща даже через эфир просачивается.



gpn rlzz Good

.
pupus
Раманыч писал(а):

Надо требовать право на труд и его нормальную оплату


писец ты тупой..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы