Страница 2 из 3
Перец
- Какая разница между блондинками и жареной картошкой?
- Блондинку тяжелей переваривать.
Сотрудница
Женя 21063 писал(а):

диск то купила?? или только помахала и назад положила???


pst
купила, а теперь немножечко жалко - када послушала... нада было положить, так приколонее было б!

Блондинко, брюнетко - это состояние души. Мне прикольно быть блондинкой, т.к все мужшины вокруг ждут от тебя каких-то глупостев, но я -то знаю скока у меня дипломов и сертификатов и как
steallth писал(а):

этих придурков ... лечить можно..


hehe
V1T
блондинкой быть тяжко supercool ...низя ни торрентами пользоваться....ни нерой диск накатывать...жесть pst hehe
FHR
Заплутали хрюшки заплутаааалиииии
Snejno 010
Блондинки коварны, нет есть конечно невинные экземпляры, но большинство - это сознательные блондинки, стервы и мучительницы тех, кому самолюбие и самоуверенность дороже попытки пораскинуть мозгами....если они есть конечно. А если не париться, то в принципе с ними можно найти общие темы... Smile

Предлагаю голосование : к какой категории отнести девушку, написавшую в первом белом столбике...
Сотрудница
V1T писал(а):

блондинкой быть тяжко ...низя ни торрентами пользоваться....ни нерой диск накатывать...жесть


Ой тяжелооооо и не гврите.... Современная девушка должна постоянно поддерживать себя в форме - заниматься фитнесом, йогой, латино... (варианты - ходить в бассейн, кататься на коньках, роликах), водить машинку, без вариантов - делать пилинг, лифтинг, шопинг, маникюр, педикюр, периодически сидеть на диете...
Snejno 010 писал(а):

Блондинки коварны, нет есть конечно невинные экземпляры, но большинство - это сознательные блондинки, стервы и мучительницы тех, кому самолюбие и самоуверенность дороже попытки пораскинуть мозгами....если они есть конечно.


мы - ангелы чарли ROFL
Аццкей Ездун
Сотрудница писал(а):

мы - ангелы чарли ROFL



Всю жизнь это подозревал...

Сотрудница писал(а):

делать пилинг, лифтинг



А это куда..?
Ржавый гвоздь
Есть знакомая блондинко - редкостная дур(а)очка и надоедливая, как осенняя муха. Муж от нее удрал, не прожив и года gpn А воопче не люблю блонди из-за редкостно-стервозного характера и особенностей волосяного покрова кое-где, больше всего напоминающего поросячью щетинку 63
Сотрудница
Аццкей Ездун писал(а):

А это куда..?


не куда а гиде? на лице Smile
Аццкей Ездун
Сотрудница писал(а):

не куда а гиде? на лице Smile



Кажется, я понимаю о чем ты, проказница... 63
antipinoman
ачом тут
Сотрудница
твой муж чо, плохо свои обязанности что ле выполняет? hehe
Сотрудница
Аццкей Ездун писал(а):

Кажется, я понимаю о чем ты, проказница...


каждая девушка себе это должна делать на своем лице, мож дома, а мож за деньги в салоне !
Женя 21063
Сотрудница писал(а):

купила, а теперь немножечко жалко - када послушала... нада было положить, так приколонее было б!


Значит надо диск назад отнести, сказать продавцу о законе защиты прав потребителей и требовать обмена на другой более подходящий диск, потом добавить что диски каждые 2 недели будешь носить менять
-JAXON-
Сотрудница вы за мужем ???
Женя 21063
-JAXON- писал(а):

Сотрудница вы за мужем ???


скорее всего замужем за сотрудником
Сотрудница
Женя 21063 писал(а):

Значит надо диск назад отнести, сказать продавцу о законе защиты прав потребителей и требовать обмена на другой более подходящий диск, потом добавить что диски каждые 2 недели будешь носить менять


спасиб, а я уже однажды пробовала - диск возвращать, там мне в этом законе черным по русскому показали, что диски возврату не подлежат, мило при этом улыбаясь, а када я уходила из м-видео, даже охранники мило улыбались Wink
Сотрудница
Женя 21063 писал(а):

-JAXON- писал(а):
Сотрудница вы за мужем ???

скорее всего замужем за сотрудником


привет моим фанатам!
Wink
Патрикевна
Сотрудница писал(а):

Пишите сюда тока хорошие отзывы про блондинок


вспомнилось только такое ROFL ROFL
Блондинка и стишок
Рассказали блондинке старенький стишок про ежика:

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице (тоже блондинке) и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее "пересказ" практически без купюр.
"Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно... Как? Ну травка яйца щекотала... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу... Короче, потом выскочил на асфальт, и у него хрен отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!... Что? А не знаю, может и стоял... Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то трахаются... Ха-ха... Вот... Я, наверно, сегодня "ежиков" сделаю, давно не ела... Фарш в мясном отделе свежий?... Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока!
Женя 21063
Патрикевна писал(а):

Блондинка и стишок
Рассказали блондинке старенький стишок про ежика:

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице (тоже блондинке) и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее "пересказ" практически без купюр.
"Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно... Как? Ну травка яйца щекотала... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу... Короче, потом выскочил на асфальт, и у него хрен отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!... Что? А не знаю, может и стоял... Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то трахаются... Ха-ха... Вот... Я, наверно, сегодня "ежиков" сделаю, давно не ела... Фарш в мясном отделе свежий?... Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока!


pst pst pst
Женя 21063
У меня одна знакомая блондинка во время вождения автомобиля, если накосячит (подрежет кого-нить или еще что-нить такое.......) сама себя оправдывает всегда, показывая на свою шевелюру, "Ну я ж блондинка, чего с меня взять..."
8028
КАРАСЬ писал(а):

чотут?
сиськи покажы!


и пыськи!
Сотрудница
Патрикевна
а мне реклама хлеба с сыром вспомнилась - она там гврит да ты чо, а я ее вчера встретила, сама такая модная, а я себе новые туфельки прикупила, ... потом откусила бутик и улетела...
hehe
Женя 21063 писал(а):

У меня одна знакомая блондинка во время вождения автомобиля, если накосячит (подрежет кого-нить или еще что-нить такое.......) сама себя оправдывает всегда, показывая на свою шевелюру, "Ну я ж блондинка, чего с меня взять..."


ща расскажу как я езжу
я када еду - все расступаются pst
уступают постоянно, если нада куда втиснуться или на главную заехать...
я например всегда на дистанции держусь, а в нее постоянно кто-нить пролезет...
на хвосте нон-стоп кто-нить висит,
а сбоку рассматривают, встанут чуть подальше, чтоб я голову на них не поворачивала и смотрят...
зажимать любят - справа слева так впритык встают - прям клаустрофобия у меня начинается...
встречные подмигивают -
представили себе картинку?
прикольно быть блондинкой!
Snejno 010
Сотрудница писал(а):

каждая девушка себе это должна делать на своем лице, мож дома, а мож за деньги в салоне !


А что у Вас только лицо нуждалось в этом пиллинге ?

Сотрудница писал(а):

спасиб, а я уже однажды пробовала - диск возвращать, там мне в этом законе черным по русскому показали, что диски возврату не подлежат, мило при этом улыбаясь, а када я уходила из м-видео, даже охранники мило улыбались


Чего ж, если все так красиво делать на мужском форуме, спиной и это как бы сказать....ЛОЛ, а не ТОЛ.. nea
Сотрудница
Snejno 010 писал(а):

Сотрудница писал(а):
каждая девушка себе это должна делать на своем лице, мож дома, а мож за деньги в салоне !

А что у Вас только лицо нуждалось в этом пиллинге ?


Вы тупите vfac

Snejno 010 писал(а):

Чего ж, если все так красиво делать на мужском форуме, спиной и это как бы сказать....ЛОЛ, а не ТОЛ..


мне нравится здесь кое-кто... Wink
Snejno 010
Сотрудница писал(а):

Вы тупите


Это наверное было расчитано именно на мужскую часть форума, но мои дамы, так не считают, потому как пиллинг ни чем не отличается например от обезжиривания машины и какой смысл обезжиривать только крышу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы