Страница 2 из 7
Vlad B
Skiff писал(а):

Если когда нибудь займусь вопросом размножения, то моя женщина НИКОГДА небудет рожать в гос.больницах. Только частный пансионат в Швейцарии. Пусть даже для этого придется пахать 24 часа в сутки годами.



Это паранойя. 63
Шилов
Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):
Если когда нибудь займусь вопросом размножения, то моя женщина НИКОГДА небудет рожать в гос.больницах. Только частный пансионат в Швейцарии. Пусть даже для этого придется пахать 24 часа в сутки годами.


Это паранойя. 63



он был в Финке, видимо завербовали hehe
shubin81
Moggucci
с врачом базарить сразу надо было что почем и за что. кто чего обязан и должен если уж на лапу начали давать.
еще мое имхо - на лапу дали копейки - чисто чтоб в очередях нетолкатся и чтоб вообще взяли в это заведение.
тут правильно пишут - что каждый врач сам себе злобный буратино -то есть если тебя приняли по быстрому это не значит что лечащий врач тоже поимел денег и будет с тобой сюсюкатся. также не значит что если и лечащий врач всетаки поимел денег, то анастезиолог не будет выкобениватся ибо они вообще сами себе боги и с тонкой душевной организацией
Dark_Angel
Рожали в Москве по контракту. Оплата только по договору. Сразу назначили врача. По наблюдению претензий нет.

Жену привез около 3 часов. Медсестра вызывает нашего врача и передает жену дежурному врачу.
При родах все на уровне. Присутствие отца по желанию.
После родов ребенка дали матери подержать. Потом унесли на обследование и быстро вернули. В палате катающийся лоток для ребенка. Приносят-уносят ребенка по желанию. Палата 2-местная.
У охранника список контрактников. Посещение по желанию (у бюджетников по расписанию). Медсестра помогает одеть халат.
В конце стандартный "выкуп" 500 рублей.
Солярко
У меня жена два года назад рожала в Ярославле по родовому сертификату бесплатно-очень понравилось. В палатах по двое, чистота, кормят хорошо, но конечно рацион специальный для беременных, туалеты, душевые. Сначала не понравилось, что когда завезли её в родильное отделение, а там толпа студентов акушеров пришли позырить, она начала возмущаться и ей посоветовали не обращать внимание им ведь тоже учится надо. Но потом говорит, что понравилось они помогают правильно дышать и тд. отвлекали когда надо глупыми вопросами и руководитель их присутствовал какой то профессор. Когда забирал её нам ещё дарили подарки, всякие там памперсы, чай для кормящих мам, мелочь а приятно.
Потом рожала её сестра ей сказали у нас в городе, что надо делать кесарево она мелкая и худая повезли её в Ярославль, а там сказали родишь сама. Правда родила сама без осложнений.
dorinspector
у меня жена рожала полтора года назад -роддом при ГКБ №7. Деньги врачу знакомому на руки. Все равно чуть не угробили мне парня -пролежал 5 дней в реанимации. Кроме того, испортили ему микрофлору, отчего он страшно мучился животом потом. В общем чтоб их забрать пораньше жена даже от некоторых прививок отказалась. Потом 5 дней дома посидел, документы в загсе оформил ,прибежал на работу и сразу к поликлинике детской своей прикрепил -от работы. Там все анализы по быстрому сделали, проблем много обнаружилось у парня, но его там откачали, слава богу.

Вывод -даже деньги и знакомые ничего не решают. А москвичам в этот роддом ходить не советую.
STAS152005
Мои рожали давно...Без проблем...Договаривался с бригадами....на прямую...Деньги после родов....Без проблем...Клали заранее за пару дней.... Младшую кесарили по мед.показаниям....
То что ребенка обмывают после родов это и я знаю. Если договор и правда медиков можно засудить на бабки....
Alexxxa
Moggucci писал(а):

я и сам вижу, то что ребенок действительно крупный тоже сам вижу.


ты чего акуительный знаток что ли? hehe
тебе уже сказали, что это НЕ крупный ребенок!
разрывы тоже вполне заурядное дело, ну зашили, чего такого что бы лежать 5 дней в прострации!!!
до фурункулов они может потом уже дома довели ребенка памперсами? При выписке из роддома ребенка про маме показывают со всех сторон и приговаривают "вот видите, чистенький, претензий к нам нет?" По крайней мере у меня так было!
Просто есть такие экзальтированные дамочки!!!
komatoz
Moggucci писал(а):

Ну 40 дней ребенка не показывают


кому не показывают ? родителям чтоли wwow
Dron_spb
кому не показывают ? родителям чтоли wwow

Видимо никому, прячут на стопицот замков в пещере и кормят одними памперсами lol1
Алексей 123
Moggucci писал(а):

Подписали контракт, персональный врач, особый уход и все такое. Заплатили по контракту 15 тыс. руб.
Да, отца в палату, естественно не пускают.

И бл..ть скажите еще, что я негативен и все заипись, и ваще россия фперед.


Чушь. Платные роды на то и платные, что бы дать дополнительный комфорт. В частности папа может приходить в палату без проблем, может присутствовать при родах.
Рожали, знаем.
мим
Мы договаривались за акушером за 4 тыс. в обычном роддоме.
Утром часов в 10 воды стали отходить, вызвали такси, приехали в роддом, жену приняли я поехал домой нервничать. В 17.20 родила, в 18.00 позвонила на мобильный сказала приезжай нас смотреть.
Провели в палату, ребенок рядом с женой, жена лежит улыбается.
Врачи сказали - "достали как из тюбика", без разрывов без всего.
На 4-й день как положено выписали. Ребенок 8-9 баллов по шкале Апгард при выписке.
Заключил договор с частной клиникой на наблюдение за ребенком на дому. Результат этого наблюдение - ребенок 2-й год на инвалидности, я - год как в судебном процессе с этой клиникой (писал в других топиках) и на всю жизнь чувство вину перед ребенком, что не уберег.
Сейчас обслуживаемся в обычной детской поликлинике. Чуть какие проблемы - хватаем и в горбольницу или вызываем Скорую.
antipinoman
у мну жена в 25-ом рожала(Мск), всё по путю, жалоб нет.
Правда её кесарили, операцию делал какой то мегапрофессор, он тёщи знакомый хороший, поэтому за женой в роддоме ухаживали усиленно, потом десятку откатили этому профессору, он сказал есичо заходите ещё hehe gpn
через годик рассчитываю зайти gpn ll
komatoz
Жена двоих родила в одном и том же род доме безо всяких платностей на общих основаних так сказать.

во второй раз комфорта было намного больше чем в первый Smile разница 10 лет между первым и вторым Smile

Наслушался от знакомых про платные роды - суть та же что и на общих основаниях, разница токо в том что палата отдельная и разрешают посещать прямо в палате.
Бамбук
Супруга рожала в 2007 и 2009 годах.
Оба раза в Павловском Посаде, оба раза всё путём.
Денег не давали.

Сотовым телефоном пользоваться умеет, чай не из Татарстана,
поэтому всегда был в курсе всех дел. Если чё не так, вынес бы
мозг главврачу лично.

Будем рожать исчо.
Бамбук
komatoz писал(а):

во второй раз комфорта было намного больше чем в первый



Аналогично Good
мим
Бамбук писал(а):

Будем рожать исчо.


Good
V1T
тут еще есть доля везения....даже "звездам" ,порой, сиськи набекрень делают lol1
Виталька
фигня всё это, таких историй по интернету завались. Моя тоже поначиталась и понеслось, боюсь рожать, давай только к знакомому пойдём и только совместные роды и т.д. и т.п. Рожали в роддоме г.Королёв за счёт бюджета. Сейчас роженицам сертификат дают, который она отдаёт роддому в котором рожала, и чем больше у роддома сертификатов, тем больше поддержка из бюджета, зарплаты врачам и т.д. и т.п. В общем пидзёшь чистой воды, брехня всё это.
Бамбук
мим писал(а):

Утром часов в 10 воды стали отходить, вызвали такси, приехали в роддом



Чудо, скорую надо было вызывать.
Оба раза вызывал скорую - бесплатно и без проблем.
Vlad B
shubin81 писал(а):

Moggucci
еще мое имхо - на лапу дали копейки - чисто чтоб в очередях нетолкатся и чтоб вообще взяли в это заведение.



Шубин мля, ты там белены объелся? Вот именно такие как ты развращают этих докторишек и взвинчивают ценники в москальских больничках до небес, думая что если дал 50 тонн на лапу, то будут в жопу целовать. lol1

Молодняк неотесанный блин... Шуруй в швейцарию, в частный пансионат рожат за 50 килоевро, дайте нормальным людям спокойно рожать по медполису и по стандартному договору! Из-за вас идиотов мест нет в районных роддомах, каждая обезъяна после первой блевни и толчков мчится со своей благонеразумной на сохранение и сидят там неделями по 2-3 тыра в день... дебилы мля.
мим
Бамбук писал(а):

Чудо, скорую надо было вызывать.

Оба раза вызывал скорую - бесплатно и без проблем.


Мы позвонили акушеру, в приемном покое жену уже ждали, нам от дома и до роддома 5 минут езды. Такси у нас приезжает, увы, быстрее чем скорая, да и отвлекать их от более экстренных вызовов (а у нас просто воды пошли, даже намеков на схватки не было) - как то...
мехокро
komatoz писал(а):

Moggucci писал(а):

Ну 40 дней ребенка не показывают


кому не показывают ? родителям чтоли wwow


Никому... Т.е. в регионах такая примета ходит... Только родители и все, больше никто не видит...
Oll
Занос денег сам по себе ничего не решает. Я немного знаю работу нашей медицины. Нужно понимать, что операция, роды и т.п. - это коллективный труд. Результат которого определяется не столько деньгами, сколько совестью и ответственностью каждого звена. Пациент после удачной операции может умереть в реанимации из-за невнимательности медсестры.
Жена рожала дважды бесплатно. Серьезных нареканий нет.
По сабжу - верно подмечено, в истории масса странностей, нестыковок и преувеличений. Про "40 дней не показывать ребенка" - впервые слышу. Сразу после выписки приходит участковый врач, ему тоже не показывать? А как же гулять с ребенком, чтобы его никто не увидел?
STAS152005
Про 40 дней....Речь идет о том что первые 40 дней не стоит ребенка таскать по чужим...Ну и лишних людей рядом не должно быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы