Страница 2 из 7
TRANS MISSION
так вот про 250 метров то и интересно. попробуйте случано так подкоситься и попасть. да со 100 раз не сможете.
Виктор-Вишня
Так вот просто с 250 метров в топ-менеджера не попадают!
Одного покрошили -видать было за что, второй в колонии децл потусит и откат получит! Good
все ж ясно как день!
poliman
parovozik писал(а):

Кабанчиков они стреляют. С жиру бесятся. Шли бы на завод, к токарному или фрезерному станку за 15000 руб. в месяц. На кабанчиков наверное не засматривались бы. А то оседлали газовую трубу и радуютя. Как людей жалко. Как ген. директора и топ-менеджера ни капельки._________________


меня поражают и удивляют одновременно такие посты!
нищеброды из глубинки vfac
тут человек умер, какая разница скок у него денег? у меня сосед по даче не очень богатый человек, но тоже охотник, и если представить что с нами такая ситуация могла пройзойти недай бог, то волосы дыбом встают.
тебе что мешает стать генеральным\замом?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

так вот про 250 метров то и интересно. попробуйте случано так подкоситься и попать. да со 100 раз не сможете.



Вот поэтому и говорю - случай... С 250 прицельно будешь стрелять - не попадешь...

Мне не верите - спросите у своего начальника... Спросите у тех кто служил - по грудной мишени с 250 легко попасть в 10?
parovozik
Серго К. писал(а):

Ну так знай - "Надымгазпром" занимается добычей... Транспортом (трубой) занимается Трансгаз...


Понятно.
poliman
Серго К. писал(а):

Наверняка имел место несчастный случай, а журналисты раздули - как же - Газпром! Топ-менеджеры... Обыватель это любит...


Good всякие нищеброды из глубинок, работающие на заводе порадуются..
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

тебе что мешает стать генеральным\замом?


Совковый склад ума, куле с него взять... Pardon
Dustel
Прицельная дальность практически у всех карабинов 300 метров,кроме САЙГИ (АК-47) но это самый настоящий Калаш.Но почему охотники стояли друг напротив друга? ведь по данным следствия кабан пробегал между ними. Наверное решили проверить достоверность фильма" особенности национальной охоты в зимний период"?
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman писал(а):тебе что мешает стать генеральным\замом?

Совковый склад ума, куле с него взять...


вово... быдло плять. нет чтобы самому чтото взять и сделать, нет жэе - нада обосрать других, кто сумел и подсуетился.
а если всеже самому лень - так сиди ровно и не разевай рот(с)

Последний раз редактировалось: poliman (24 Февраля 2010 23:27), всего редактировалось 1 раз
parovozik
poliman чёто я тебя не пойму, то ты по трупам к денгам взойти готов, то теперь жалостливый такой. Или ты готов взойти только по трупам нищебродов?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Так вот просто с 250 метров в топ-менеджера не попадают!
Одного покрошили -видать было за что, второй в колонии децл потусит и откат получит! Good
все ж ясно как день!



Пипец... По себе что ли судишь - не дай Бог случайно убьешь коллегу (у болгарки диск развалится и полбашки ему снесет или еще что...), а остальные скажут бабло не поделили...
Tymur
Dustel писал(а):

Прицельная дальность практически у всех карабинов 300 метров,кроме САЙГИ (АК-47) но это самый настоящий Калаш.Но почему охотники стояли друг напротив друга? ведь по данным следствия кабан пробегал между ними. Наверное решили проверить достоверность фильма" особенности национальной охоты в зимний период"?



значит один из них стоял не на номере
Серго К.
Dustel писал(а):

Прицельная дальность практически у всех карабинов 300 метров,кроме САЙГИ (АК-47) но это самый настоящий Калаш.Но почему охотники стояли друг напротив друга? ведь по данным следствия кабан пробегал между ними. Наверное решили проверить достоверность фильма" особенности национальной охоты в зимний период"?



Сам то на охоте хоть раз был?

Что такое линия знаешь?

И при чем здесь прицельная дальность, если выстрел был не прицельным????
poliman
parovozik писал(а):

poliman чёто я тебя не пойму, то ты по трупам к денгам взойти готов, то теперь жалостливый такой. Или ты готов взойти только по трупам нищебродов?


для меня не имеет значение, скока было денег у убитого. тут ситуация, которая могла случится с любым человеком! и обсирать убитого и убийцу изза того что они лидеры газпрома - вот ето диагноз..
Dustel
Tymur писал(а):

Dustel писал(а):

Прицельная дальность практически у всех карабинов 300 метров,кроме САЙГИ (АК-47) но это самый настоящий Калаш.Но почему охотники стояли друг напротив друга? ведь по данным следствия кабан пробегал между ними. Наверное решили проверить достоверность фильма" особенности национальной охоты в зимний период"?



значит один из них стоял не на номере



А теперь возможные причины этого?

1.Я главнее всех и мне все пох,кабана завалю я.
2.Алкогольное опьянение.
3.Сначала 2 потом 1.
Серго К.
Dustel писал(а):

А теперь возможные причины этого?



Повторю вопрос - на охоте ХОТЬ РАЗ был?
Dustel
Мне есть что покушать и без необходимости убивать животных.
А что бы демонстрировать свои "мужественные качества" не обязательно бегать с ружьем по лесу за несчастным лосем.
Серго К.
Dustel писал(а):

Мне есть что покушать и без необходимости убивать животных.
А что бы демонстрировать свои "мужественные качества" не обязательно бегать с ружьем по лесу за несчастным лосем.



Ну так и не болтай языком просто так...

Если завтра ты не дай Бог собьешь человека насмерть, а все вокруг будут потешаться над тобой - это нормально???
Поршеньковский
Dustel писал(а):

Прицельная дальность практически у всех карабинов 300 метров,кроме САЙГИ (АК-47) но это самый настоящий Калаш


Не стыдно мужику такое писать?
Dustel
Поршеньковский писал(а):

Dustel писал(а):

Прицельная дальность практически у всех карабинов 300 метров,кроме САЙГИ (АК-47) но это самый настоящий Калаш


Не стыдно мужику такое писать?


А что не так?
parovozik
poliman писал(а):

для меня не имеет значение, скока было денег у убитого. тут ситуация, которая могла случится с любым человеком! и обсирать убитого и убийцу изза того что они лидеры газпрома - вот ето диагноз..


ppc
Dustel
рабин охотничий самозарядный "САЙГА М3 EXP-01"




Карабин охотничий самозарядный «Сайга М3 EXP-01» создан на базе автомата Калашникова АК-47 и обладает высокой надежностью и точностью огня в самых сложных условиях эксплуатации. Применяется для служб охраны правопорядка, конвойных и охранных подразделений.

Имеет складывающийся приклад, выполненный из высокопрочного полиамида, усиленного стекловолокном. Характерной особенностью этого карабина является возможность стрельбы со сложенным прикладом.

Ударно-спусковой механизм куркового типа обеспечивает производство одиночных выстрелов и постановку на предохранитель. Канал ствола и патронник хромированы. С левой стороны ствольной коробки расположена унифицированная база для крепления оптического прицела. Прицельную стрельбу с открытого прицела можно вести не снимая оптического прицела. Карабин может применяться как с ночным, так и с оптическим прицелом.

Дополнительно, по заказу потребителя, карабин может комплектоваться ремнем для ношения оружия и сумкой.

Тактико-технические характеристики
Калибр, мм
7.62

Применяемый патрон
7.62x39

Прицельная дальность с открытого прицела, м
1,000

Начальная скорость пули, м/сек
715

Длина, мм
- общая с откинутым прикладом
- общая со сложенным прикладом
- прицельной линии
- ствола
- нарезной части ствола

943
704
378
415
369

Число нарезов
4

Вместимость магазина, патронов
10

Масса с неснаряженным магазином
3,3

Производитель: ОАО "Ижевский машиностроительный завод"
parovozik
Darth писал(а):

Вроде и трагедия, но почкму-то на ржач пробирает.... впрочем они сами виноваты, как они с нами, так и мы с ними

Dustel
parovozik писал(а):

poliman писал(а):

для меня не имеет значение, скока было денег у убитого. тут ситуация, которая могла случится с любым человеком! и обсирать убитого и убийцу изза того что они лидеры газпрома - вот ето диагноз..


ppc



А теперь давайте заменим участников происшествия на:
1.Милиционеров
2.Работников прокуратуры
и т.д. и посмотрим высказывания лола.
Может дело не в деньгах?
Виктор-Вишня
Серго К.
Видишь ли, когда человек владеет большими бабками, связями и является ключиком или замочком к большим вещам -просто так вот верить как наивный лох тому,что его случайно так подстрелили на охоте я бы не стал!
Ты, небось поди еще веришь,что и губернаторы на охоте сами по себе дохли, как это по быдлящику в уши ссут?
Может и не попасть с 250 метров -так,может и не с 250 стреляли, просто потом так в уши всем начали ссать,мол не на своем месте был и все такое....мол неумышленное, и мол он почти сам виноват....я просто не ведусь на такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы